Перейти к содержанию

Поиск vin номера на кузове у каприза


Recommended Posts

Подскажите где можно найти номер вина на кузове у каприза около 91 года выпуска. Похоже у моего от того чем он является по вину только жестянка и крышка багажника... может где в полости есть бумажные наклейки или еще чего? перебирать пока нет возможности  а вот для ремонта помогло бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите где можно найти номер вина на кузове у каприза около 91 года выпуска. Похоже у моего от того чем он является по вину только жестянка и крышка багажника... может где в полости есть бумажные наклейки или еще чего? перебирать пока нет возможности  а вот для ремонта помогло бы...

Такое ж бесполезное занятие,что искать № двигателя.Це ж Каприз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Табличка под лобовым, две наклейки: на двери и крышке багажника. Больше ни где ничего нет, на железе ни чего не билось никогда, это же не форт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номера двигателя нет. Точнее, он есть, но не уникальный и может быть одинаковым на нескольких движках.

Вин под стеклом, наклейка на водительской двери и на крышке багажника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Табличка под лобовым, две наклейки: на двери и крышке багажника. Больше ни где ничего нет, на железе ни чего не билось никогда, это же не форт.

А где на железе вин выбит у АА форда?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

про шильду и наклейки  я в курсе но они от дугой машины ...  в субурбане 94 при переборке салона встречал наклейки с вин номером... такие же наклейки бумажные встречал в бьюике лесабр. Думал в друг в капризе такая же система и бывают наклейки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про шильду и наклейки  я в курсе но они от дугой машины ...  в субурбане 94 при переборке салона встречал наклейки с вин номером... такие же наклейки бумажные встречал в бьюике лесабр. Думал в друг в капризе такая же система и бывают наклейки. 

Их не учитывают. У моего марка такие были. 

 

Главные идентификаторы для мрео табличка под стеклом и наклейка на стойке. Если наклейки нет, обязательно должна быть об этом запись в птс. 

Иначе 100% экспертиза и все круги ада с разу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где на железе вин выбит у АА форда?

FCV под панелью приборов. Находится при полной разборке кузова. Эксперты об этом знают, брошюрки Фордовские им давали.

То есть вин на гм не уникален? Номер двигателя это модель плюс кусок вина.

Нет такого на чугунных блоках, там идентификатор завода и дата выпуска. Может быть информация по весовым и размерным группам блока. Вообще цифр на блоках уйма.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

FCV под панелью приборов. Находится при полной разборке кузова. Эксперты об этом знают, брошюрки Фордовские им давали.

 

Это на ранних версиях Краун Вик так было? Потому как на автомобилях с 92 года точно вин под лобовым стеклом и на наклейке на водительской двери. Не то что у плимуда акклауда на панели приборов под лобовым стеклом, приляпана клепками к пластику панели... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

емнип под водительской сидухой или в нижней ее части можно найти истлевшие спеклисты, может чем-то да поможет

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это на ранних версиях Краун Вик так было? Потому как на автомобилях с 92 года точно вин под лобовым стеклом и на наклейке на водительской двери. Не то что у плимуда акклауда на панели приборов под лобовым стеклом, приляпана клепками к пластику панели... :13:

Где то под самой панелью он набит, точно не выяснял где, мне не надо было. Да и владельцам методичек то же по барабану. Не основные это клиенты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

емнип под водительской сидухой или в нижней ее части можно найти истлевшие спеклисты, может чем-то да поможет

спасибо! погляжу там.

 

Их не учитывают. У моего марка такие были. 

 

Главные идентификаторы для мрео табличка под стеклом и наклейка на стойке. Если наклейки нет, обязательно должна быть об этом запись в птс. 

Иначе 100% экспертиза и все круги ада с разу. 

машина уже на учете. мне это важно что бы понять какого года начинка и что было тк проводка вся исковеркана... да и для себя чтоб понимать что за машина у тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

емнип под водительской сидухой или в нижней ее части можно найти истлевшие спеклисты, может чем-то да поможет

Я кстати снимал подкапотной утеплитель на бьюике нашел такую бумажку, вин рпо коды...прикольно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и для себя чтоб понимать что за машина у тебя.

А через бортовой комп это можно как-то посмотреть? Или по вину например можно узнать модельный год.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если машину собрали или доукомплектовали чем то другой машины и прикрутили вин то только родной вин тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

емнип под водительской сидухой или в нижней ее части можно найти истлевшие спеклисты, может чем-то да поможет

Мне встречались такие листы, их при сборке в сидения кладут на пружины/стяжки, на которые затем формованную набивку самой сидушки укладывают. Но встретить такое редкость.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне встречались такие листы, их при сборке в сидения кладут на пружины/стяжки, на которые затем формованную набивку самой сидушки укладывают. Но встретить такое редкость.

ну вот да, я у себя их там и находил. имхо, если с салоном ничего глобального не делалось, что вполне вероятно, то они наверняка на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где на железе вин выбит у АА форда?

Снимаешь панель приборов, отодвигаешь от лобового, на "фартуке" металлическом к которому прикручивается панель приборов выбиты VIN номера, инфа 100%, сам видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимаешь панель приборов, отодвигаешь от лобового, на "фартуке" металлическом к которому прикручивается панель приборов выбиты VIN номера, инфа 100%, сам видел.

Спасибо! Не знал
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нет такого на чугунных блоках, там идентификатор завода и дата выпуска. Может быть информация по весовым и размерным группам блока. Вообще цифр на блоках уйма.

конечно нет, именно поэтому на всём современном это вписано в документы, а на всех аукционах древнего говна именно это проверяют покупахи... весь мир дэбилы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...