Перейти к содержанию

ФКВ 1995 при режиме DEF дует в ноги и лужа в ногах пассажира.


Recommended Posts

Всем привет! Год назад боролся с течью в ноги пассажира силиконом автомобильным промазал там где сеточка (по бокам замазал) и замазал щель под сливом. Это все сделал исходя из советов и вроде перестало течь. В дождь перестало быть мокрым коврик и я отдал её мастерам дабы убрали образовавшуюся ржу и замазали всякой мастикой (ну не прям мастикой а чем то модно-подобным). Зимой авто не юзал, а сегодня помыв смотрю опять лужа в ногах пассажира...Ума не приложу (кстати руку в слив засовывал он не забит. Кто может подсказать где копать? 

Также заметил что когда включаю на климате режим DEF (обдув стекол) то все равно дует в ноги, может это как то связано?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снять пластиковую закрывашку над дворниками и посмотреть сеточку забора воздуха

Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще болт крепления шарнира капота нужно герметизировать и рядом с ним есть стык кузовных панелей, который тоже должен быть герметичен. Это все в районе воздухозаборника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снять пластиковую закрывашку над дворниками и посмотреть сеточку забора воздуха

Я ж написал что промазал силиконом её по бокам. Что смотреть?

Еще болт крепления шарнира капота нужно герметизировать и рядом с ним есть стык кузовных панелей, который тоже должен быть герметичен. Это все в районе воздухозаборника.

То есть в воздухозаборник вообще вода не должна попадать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще болт крепления шарнира капота нужно герметизировать и рядом с ним есть стык кузовных панелей, который тоже должен быть герметичен. Это все в районе воздухозаборника.

Можно по подробнее с фото или рис.-такая же фигня......только лужа под вод. сид.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а хз..гдето в стыке к рамке текло. новый хозяин герметиком по периметру пролил и норм стало.

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрите куда прикручиваются болты шарниров капота. Там отверстие с резьбой прямо в салон. С завода болт сидит на герметике.

http://www.pantherbb.com/p71interceptor/firewall/waterleaks/PICT5319.jpg

http://www.pantherbb.com/p71interceptor/firewall/waterleaks/PICT5312.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж написал что промазал силиконом её по бокам. Что смотреть?

её надо открутить,прочистить от грязи,наложить под неё силикон,а промазать по бокам не помогает,проверено

Ссылка на комментарий
Share on other sites

её надо открутить,прочистить от грязи,наложить под неё силикон,а промазать по бокам не помогает,проверено

тож само хотел написать)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тож само хотел написать)

Сфоткаю как я промазал. Я тиам извините "насрал" так что вода хрен затечет. И не очень понимаю смысла её промазки, вода же уйдет через слив внизу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сфоткаю как я промазал. Я тиам извините "насрал" так что вода хрен затечет. И не очень понимаю смысла её промазки, вода же уйдет через слив внизу.

ну вот прикинь-сверху насрал, а снизу щель и течет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вход проводки на моторном щите под правым локером тоже промазали ?

Нет. А фото есть?

ну вот прикинь-сверху насрал, а снизу щель и течет

....Где снизу? Можно обьяснить откуда течет то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почему дует в ноги пассажира на DEF так и не нашел. Но в дождь течи нет. Только на мойке. Думаю когда арку моет, то затекает в салон, откуда может из арки подтекать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте фото где мазать, у меня тоже у пассажира мокро, сначала думал что пол после химчистки не высох на потом понял что не может он второй месяц сохнуть) и тут ваша тема как раз к стати только у меня лтк2001

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья

Ну что в имеете мозг с этой течью?

Неужели нельзя ее найти

По своему опыту:

Течет корпус печки в ногах пассажира

Сток в корпусе должен быть прочищен

Течет в старом корче ФКВ лобовое стекло

Можно обнаружить , сняв пластик со стоек , куда стекло клеится

Фото позже приложу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Все загерметил-перегерметил один хрен сыро, не пойму что за хрень такая???

тоже самое((((-только с водительской стороны....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...