-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 270 гостей (Посмотреть всех)
-
Темы
-
Сообщения
-
От Andry · Опубликовано
Ну получается, вы меня знаете, раз узнали! Извиняюсь за тавтологию... Я думал, меня уже и не помнят.... -
От Gangstagram · Опубликовано
тады Хаба) Ну знаете, а вдруг не вы были, как-то неудобно к незнакомцу подходить upd Ceroдня днем, Осташковская ул. -
От Andry · Опубликовано
Да, действительно. Я. А чего не подошёл? Видимо я бесплатную газету прочитал и дремлю.... По работе давно уже на машине не езжу. Кругом платные парковки, шлагбаумы. Метро наше всё! А я недели две назад на М12 Макса999 встретил... -
От Gangstagram · Опубликовано
Новоостаповская ул. на днях @Andry или очень похожий мужчина, ехал на метро пару дней назад -
От Michail_80 · Опубликовано
А у Вас был хоть один Кадиллак с Нордстаром? У меня 3й уже за 18 лет. Если на Севилле ухаживать за системой охлаждения, то проблем с ней нет, ну и вообще если за машиной ухаживать проблем не создает. На sts Вообще с охлаждением проблем нет. Всего лишь надо почаще менять антифриз и не лить гавно за три копейки, ну и раз в год мыть радиаторы. По поводу гнили насмешили, ничего что самому молодому 5 му севиллю 22 года? У меня sts 2004 год, с новья в рф, сгнили толтко арки и немного пороги, плюс лонжерон в больном месте. За этот срок и пробег многие авто уже на атомы разлагаются. А sts в скором времени уезжает на сварку и после нее еще лет 10 без проблем проездит.
-
-
Дни Рождения


