А я продал свои трак с которым устал возиться и купил Belgee x70 на полном приводе. Спокойная проверенная машинка, которая не требует моего внимания, сел и поехал, купил и забыл про ремонт.
Да, действительно. Я. А чего не подошёл? Видимо я бесплатную газету прочитал и дремлю.... По работе давно уже на машине не езжу. Кругом платные парковки, шлагбаумы. Метро наше всё!
А я недели две назад на М12 Макса999 встретил...