Перейти к содержанию

Armen

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Armen

  • День рождения 25.11.1978

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    1969 Ford Custom

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Armen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. это жестче чем у меня)))) У меня только вмятина справа))) если будет возможность фотки ручек в личку и еще можно чего-нибудь)
  2. Привет!) Ручки в резерв точно. Остальное жду фото) Мне бы целый ЗАДНИЙ бампер...)
  3. Почему-то пропала форма вставки роликов с youtube... не получается вставить видео, только ссылка...
  4. Ну, можно чуть похвастаться) Работает стабильно, ровно, остальные настройки на машине. Ответ на вопрос как регулировать клапана, пока, так и не нашел) Поставили в среднее положение по болтам на рокерах. Масло через штанги идет равномерно, ради интереса, нужно будет еще проверить зазоры. Но как все-таки это масло подается через штангу от гидрокомпенсатора, так и не разобрался до конца, хотя разбирал и отполировал каждый элемент "гидрика" до блеска. Из-за этого побоялся больше закручивать рокера, чтобы не выбрать ход в "гидрике". Давление стабильное, при увеличении оборотов, также возрастает. Мерили механическим манометром, так что показания мгновенные) http://www.youtube.com/watch?v=0RV6Yow-NDo http://www.youtube.com/watch?v=_qWoJ32N2dk
  5. Спасибо за доставку комплекта сцепления! Все четко, доступно и даже раньше сроков! Очень приятно так работать!
  6. Я жду венец маховика, тогда, все станет ясно. Спасибо!
  7. А у вас походу медицинское))) или чугунный блок разогревается до 150 градусов?)))
  8. Ооо! Поздравляю! Видимо, скоро надо будет заехать в Таганрог...)))
  9. К салону еще не подходил, это уже после кузова. В качестве факультатива решил привести в порядок парприз и нижние декоративные части. Так еще история! По результату выложу отчет.)
  10. фото взято из архива "Железный мезальянс" А ведь этой мой Форд!!!!!! Шильдики на заднем крыле "Custom" одинарные без "500" Рамка под номер сдвинута в левую сторону (это сохранилось и сейчас) Шильдики на передних крыльях без обозначения мотора, эмблема Форда "Корона" и парковые огни. Колпаки на колесах (нашел в старом гараже, в Черкесске все четыре, именно такие же) Зеркало на двери на фото снято. И видно, что откручено. такое же зеркало у меня, со следами неоднократных разборок и съемов. Цвет на черно-белой фотографии - светлый. Родной цвет машины светло-голубой. На капоте буквы "Ford" . Редкость для такого кузова. На моем сохранились отверстия на капоте и две буквы F и R, именно с капота. . Есть ли еще фото? Ведь это исторический момент) Я как раз сейчас делал запросы в ГАИ. Можно ли поднять историю ввоза машины по номерам? На этой фотографии М 99 -623 На фото СССР из Черкесска - 00 - 55 якк Современные номера А 548 ЕЕ 09 регион Буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь. Или подсказать, как можно выяснить историю.
  11. да, я пошел сложной дорогой)) Спасибо, что не задал вопрос)))
×
×
  • Создать...