Перейти к содержанию

Таз на продажу


lucifer

Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1082784088-944f629b

Покупался из-за номеров.номера перевесил-машина не нужна.поэтому продаю

Ваз 21013 1983г

С документами полный порядок.в декабре ставил на учёт.все номера совпадают.

 

Салон оригинальный(кроме руля.он от 2107)

Пороги крепкие (домкратится хорошо)

Дно на месте.ноги не проваливаются

Не работает одометр.остальное функционирует

Нужно менять колодки и расходники.проскакивает бендикс стартера

Зимней резины нет(ездил так-проблем не доставляло)

Кузов боевой) состояние видно на фото

Подойдёт кому нить для учебы или на дачу погонять)

Цена для фридома 25000 с торгом

89035805558

Осмотр в Москве/пролетарская

Изменено пользователем Oldbenz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и цены там у вас:)). У нас в таком состоянии их за 15 только можно продать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это ж Москва)на Авито/авто.ру дешевле 25 и лучше нет

Да и, если честно,то руки чешутся из нее кабриолет сделать на даче,если до лета не купят)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это ж Москва)на Авито/авто.ру дешевле 25 и лучше нет

Да и, если честно,то руки чешутся из нее кабриолет сделать на даче,если до лета не купят)

Вот нафиг тебе кабриолет из этого гавна, он сложится на первой кочке. Лучше квадрик купи, пусть даже 250 кубовый, кайфа в миллион раз больше принесёт
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня там дороги ровные)чисто до станции гонять и в магаз)тёлочек сельских катать))))

Могу, кстати,махнуть на кенгурятник для Линкольн навигатор+доплата)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да у меня там дороги ровные)чисто до станции гонять и в магаз)тёлочек сельских катать))))

Могу, кстати,махнуть на кенгурятник для Линкольн навигатор+доплата)

Так и по ровным на квадрике кайф кататься, а нервные всегда можно найти. Да и телочек на нем поболее снимешь чем на копье без крыши. А как они к тебе прижимаются когда их катаешь, особенно по кочкам. Было дело, я с женой расходился, короче пьяненький поехал по лесам кататься, заехал в дом отдыха, дама одна попросила прокатить, потом самой прокатиться, завезла меня в лес и чуть не изнасиловала, и очень удивилась почему я отказался от неё, но я хоть и был нетрезв, но понял что она страшная.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахах...история забавная)квадрик хороший дорого стоит,а это ведро стоит без дела)так что болгарка сама просится соприкоснуться с "прекрасным"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но я хоть и был нетрезв, но понял что она страшная.

Просто одна начинает нравиться после 150 грамм, а другая — после 250. (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахах...история забавная)квадрик хороший дорого стоит,а это ведро стоит без дела)так что болгарка сама просится соприкоснуться с "прекрасным"

Я первый 150 кубовый купил дочке за 25 тыс. И то, я считаю переплатил, все лето он нас радовал, потом поняли что нужен большой, купил полярис за сотню, конечно вваливаю понемногу, наверное 50 уже ввалил, ещё столько же нужно, но он постоянно ездит и особых проблем не создаёт. Сосед брал 250 кубовый заднеприводный китаец меньше полтинника, потом за столько же и продал, взамен взял цф - ку меньше чем за сотку, немного ввалил, теперь гоняет, правда чинит её постоянно, но он без башни гоняет помногу и очень отчаяяно, раму ломал, в речке топил. Другой сосед брал цф - ку в районе 50, но без пластика и с проблемами, в сотню он встал на ход. Но поверь, это намного круче и веселее, чем срезать крышу с копейки. Ты на ней лето погоняешь и распилишь к чертям, когда поймёшь что толку от неё нету, а продать без крыши уже некому.

Просто одна начинает нравиться после 150 грамм, а другая — после 250. (с)

Когда я её разглядел, понял что нужно пару литров.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж,А я у Льва,волгу универсал за 47 не взял.печалька

 

Я тоже у Льва не взял этот универсал, а в этом августе купил универсал на 3 коп получше чем у Льва вообще за 15 тыр. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...