Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/k5_blazer/1075827935-7239/?sort=fresh_relevance_1-desc    

Вопрос тот же....   ЭТО чудо видел или знает кто?? 

 

надеюсь ссылку нормально воткнул :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, замена мотора при таком состоянии кузова скорее минус, чем плюс... Не думаю, что мотор был дорогим/живым. И по кузову он ну совсем уж грустный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть же нормальные машины дороже на 100 - 150 тысяч, неужели есть надежда что проварить и покрасить это уг выйдет дешевле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блейзер Сильверадо :3:

А что такого? До рестайла так обозначались комплектации. Эта наиболее полная. У меня был Субурбан в комплектации Сильверадо.

Да вот фиг его знает...   пороги как у всех, на крыше не сквозная :9:

Состояние говорит либо о пофигизме, либо об отсутствии денег на содержание. И то и другое да еще и с дизелем, грусть тоска печаль...

Могу за примерно теже деньги предложить бензиновую 3-х дверку с вортеком, но со всеми лошадьми в ПТС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему?

Потому что они очень дороги в ремонте, и ремонтировать их толком никто и не умеет. А ремонтировать обязательно придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что они очень дороги в ремонте, и ремонтировать их толком никто и не умеет. А ремонтировать обязательно придется.

Хм... Напоминает мнение непосвящённых об АА. На самом деле есть те, кто их умеет. И интернет вроде есть. На том же dieselplace очень много информации.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм... Напоминает мнение непосвящённых об АА. На самом деле есть те, кто их умеет. И интернет вроде есть. На том же dieselplace очень много информации.

Да, к сожалению тут обитает одно мнение. Которое я слышал до покупке своего дизеля. Тут никто не ремонтирует, никто не знает эти моторы и прочюю лабуду. Все есть, все знают. Ремонтопригодность как у любого бензинового мотора. Тнвд, да отдельная тема, но и там свои простые решения есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свап на 5,7 или 7.4...

Зачем? пять лет назад откапиталил дизеля, после этого поменял только расширительный бачок, зачем мне бензинка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен.

Однако капиталил ты по 35руб за $, сейчас переборка дизеля (не замена колец-колпачков, а именно капитальный ремонт) сведет на нет всю экономическую выгоду от дизеля. Если только он не после порядочного ремонта как у тебя. Что в принципе не так уж часто встречается.)

И живёшь ты там где про зимнюю солярку и антигель только в книжках читали )

Я б в ваших краях тоже дизелек бы может рассмотрел какой в хозяйстве. Но у нас тут газ по 17 руб. зачем мне дизель ?)

А так холовар не начинаю, все моторы хороши. Каждый выбирает на свой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Симпатичная 3х дверка, но подальше от Мск:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/k5_blazer/1079414946-b4b7872c/

https://www.drive2.ru/r/gmc/500663995171078621/

Спасибо. Да, моя машинка в постоянном процессе совершенствования с покупки, привод полный, ждет замены актуатора.  Актуатор и еще барахлишко скоро с Америки выплывет. В Я и мое ведро все тоже про машину отмечаю в принципе внизу в подписи ссыль. Обмен/продажа на профильное ведро. Рэнг в приоритете но возможны варианты. В принципе есть предложение на обмен и приобретение но пока человек думает. Сейчас машина снова в малярке на перекрасе крыши так как крашена была по крышу и думали что ее красить не нужно. Пробег у мотора большой 300 000 миль но претензий к работе нет. С автосру снял так как после бесплатного периода начали писать по объяве всякую муйню про вин. 115 л.с. в ПТС и м/т отсутствует. Можно под него 410 с Японии притащить. 1000 км от Москвы, Ростов-на-Дону. На фридоме постить объяву желания нет. Больше срача и мало желающих купить так, что если кому интересно со всеми вопросами вэлкам в личку или на тел. 89888986388. Коля

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...