Перейти к содержанию

Town car 2004 г. Санкт-Петербург


Recommended Posts

Один очень не безызвестный 126 с варенным лонжероном (когда-то был соответствующий удар) ушёл за 1.3 млн

Ой, про него даже был сюжет у Максима Шелкова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он, похоже, удалил это кино. Но мне сильно запало в душу, что у Максима основной посыл такой: "вы часто спрашиваете, сколько должна стоить проблемная (стреляли подушки, ремонт стойки, проблемы с силовыми элементами) машина? Отвечаю: лично мне она не нужна ни за сколько"

Так вот, и тут на обзоре показывают 126 с вареным правым лонжероном... Причем сварен он настолько убого, что просто слезы наворачиваются на глаза... И на голубом глазу Максим говорит: "ну это мелочи... Машина-то вот какая офигительная!!!!"

Охренеть, подумал я... НУ в общем тем и запомнилась. Но вообще - Максим настоящий художник. В том плане, что обижается сразу и бесповоротно. Слова поперек не скажи. И возможно, ему там в камментах написали всякого, что он удалил видео. Такое уже было с обзором мега-дорогого геленвагена. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Влад сказал, что покупана инфа с ремонтом никак не напрягла. 126-й был и вправду не в тапки срать. Давно не припомнится в машине 80-х ощущения, что автомобиль новый. У него даже выхлоп пах приятно))))

 

https://www.drive2.ru/r/mercedes/s_class/559225/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

560SEC это лучшее что было у Мерседеса, на мой взгляд. Болею ими лет 20 точно...

Изменено пользователем Alex78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О таком варианте тут никто и не говорил никогда.

 

Просто хороший достаточно ухоженный 140, облитый и на 104 моторе - ушел за 700 без особо долгих продаж с год назад.

Один очень не безызвестный 126 с варенным лонжероном (когда-то был соответствующий удар) ушёл за 1.3 млн. Видимо, это нам приснилось)

Всё уходит. Только для ЛТК3 это не 1.3 и даже 700, а 500-600 вышак, если он из музея. Вот и удивительно, что кто-то готов давать больше.

Все ты верно говоришь. За мерс такие деньги еще дадут. За лтк - никогда

Он, похоже, удалил это кино. Но мне сильно запало в душу, что у Максима основной посыл такой: "вы часто спрашиваете, сколько должна стоить проблемная (стреляли подушки, ремонт стойки, проблемы с силовыми элементами) машина? Отвечаю: лично мне она не нужна ни за сколько"

Так вот, и тут на обзоре показывают 126 с вареным правым лонжероном... Причем сварен он настолько убого, что просто слезы наворачиваются на глаза... И на голубом глазу Максим говорит: "ну это мелочи... Машина-то вот какая офигительная!!!!"

Охренеть, подумал я... НУ в общем тем и запомнилась. Но вообще - Максим настоящий художник. В том плане, что обижается сразу и бесповоротно. Слова поперек не скажи. И возможно, ему там в камментах написали всякого, что он удалил видео. Такое уже было с обзором мега-дорогого геленвагена.

Максим все правильно говорит, и его бы стоит посмотреть и послушать. Тачка с вваренным лонжероном, которой к тому же 20+ лет. А зачем она по-хорошему?) не навязываю своего мнения, но
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну то есть если хочется линк, то можно не спешить? Никто не заберет этот за 1200тыс? :))))

 

Стоит ли вообще брать 3 поколение? Сейчас вот езжу на Cherokee v6 3.7, но скучаю по v8. На чирке можно ездить в лес, а на линке только в ресторан. Или проще накопить на живой линк широ-узкоглаз?:)

Изменено пользователем hanexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот стоящий лот. 

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1082448872-0d6f/?geo_radius=200&sort=fresh_relevance_1-desc&geo_id=10741

 

Мне уже не надо, но, если всё так, то это вещь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот стоящий лот.

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1082448872-0d6f/?geo_radius=200&sort=fresh_relevance_1-desc&geo_id=10741

 

Мне уже не надо, но, если всё так, то это вещь.

Это вообще огонь, и всего 24000 евро, типа :) нде, неужто он на столько лучше 2004 года? Насколько дороже.

 

Про «всего», это не сарказм, тк в 2010 покупали 3 летний микрик за 21 000 евро и до сих пор ездим ...

Изменено пользователем hanexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот стоящий лот. 

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1082448872-0d6f/?geo_radius=200&sort=fresh_relevance_1-desc&geo_id=10741

 

Мне уже не надо, но, если всё так, то это вещь.

И стоит дороже, чем когда был выпущен. Хорошая инвестиция, надо вкладывать деньги в Форды, чтобы через 7 лет продавать по ценнику почти в два раза выше изначального.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И стоит дороже, чем когда был выпущен. Хорошая инвестиция, надо вкладывать деньги в Форды, чтобы через 7 лет продавать по ценнику почти в два раза выше изначального.

Новые стоили у дилера порядка 40. 

Во всяком случае,  на машине 2003 г.в. у меня был в комплекте дилерский инвойс, что-то около 42 000$. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я готов поверить в реальность состояния и машины почти за 2ляма. Но, если не брать в расчёт богатых фанатов марки, математика покупки даже такого идеального экземпляра для меня непонятна: если эксплуатировать ее как повседневную, то, пройдя за три-пять лет сотню ткм этот экземпляр будет стоить как тот самый музейный максимум в 600-700тр. То есть втрое дешевле. По-моему, это перебор. На столько процентов даже новые немцы-французы-англичане не дешевеют. Или я что-то не учитываю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо такой линк стоит покупать только ярому фанату и на всю жизнь, тк ресурс видимо большой при уходе. Смысла брать на пару лет за лям а тем более 2, на пару лет нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причём брать второй-третьей сугубо летней машиной для души, при наличии гаража или изолированного парковочного места. 

Мой Ultimate так и купили, у покупателя зимняя-рабочая ТЛК, летние кабрик Мерседес и ЛТК.

Причём, как продал лет 5-6 назад, так больше в продаже и не видел его. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нашёл, интересно было почитать. Часть фото выбыло за древностью темы. 

 

Изменено пользователем Нарский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
06.04.2019 в 17:44, hanexx сказал:

Подниму тему - никто не смотрел случайно сабж ? Бывший калужский... вроде все еще висит..

 

За такую цену - пусть висит. Мне очень нравится данное авто, нравится лонг, но млять не за такие деньги.  Люди с реальностью совсем не дружат.

З.Ы. Я разговаривал с тем кто его смотрел. С его слов, с фотографиями очень хорошо фотошопом поработали и что в реальности более усталый вид у него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, AlekS- сказал:

 

За такую цену - пусть висит. Мне очень нравится данное авто, нравится лонг, но млять не за такие деньги.  Люди с реальностью совсем не дружат.

З.Ы. Я разговаривал с тем кто его смотрел. С его слов, с фотографиями очень хорошо фотошопом поработали и что в реальности более усталый вид у него.

Понятно... спасибо :) ну главное чтобы не ржавый. Мне прото тааак сильно запал лонг, именно лонг. Наверно потому что владел лимузином когда то.

Впрочем, цена тоже держит на расстоянии...

 

 тестил один в продаже лонг лет 5 назад...

Какой же кайф ехать на его длинной базе, даже по ямам в гаражном кооперативе он ехал плавно, которые были спонтанно разбросаны повсюду, обычно на них раскачивает туда сюда, но нет...

Изменено пользователем hanexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
25.04.2019 в 21:21, PanAm сказал:

Снят с продажи белый калужский. купил кто? ТС, ты купил, признавайся)?

 

Правда? Нет, даже не смотрел :(  остался на «индейце» и v6. Не решился пока с 4wd расстаться.

 

пс а как вы поняли что снят? На автору и дроме висят.. кстати еще и черный какой то коротыш тоже за лям.

Изменено пользователем hanexx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...