Перейти к содержанию

Recommended Posts

ОМЗ на эльке ездил копом заниматься, машина для подобных поездок идеально подходила - короткая база, короткие свесы, неплохая проходимость, ну и есть куда сложить честно накопанное ))

На АА-пикапе он бы там и остался, засадив его по самое-самое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Последний ответ

л200 пикап?))) вы на нём пробовали ездить и груз возить? Все эти л200, Навары и прочие УАЗ пикап есть не что иное как машина с большим, открытым багажником. Неуместны подобные сравнения.

Обычно груз возят на газельке, она явно больше возьмет, а эти аа пикапы ни туда ни сюда, вон отзыв про л200 верный, у митсу вообще удачный пикап получился, сбалансированный и не переворачивается ,как тойота))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особенно с 7.4 под капотом :9:

Мне вот на эвридей 1.8 как-то больше нравится, пресловутый гробик спокойно влезает, стройматериалы тоже без вопросов, а за всё время владения фазендой, необходимость привезти навоз так и не возникла ни разу.

У тебя фазенда неправильная и живешь ты на ней неправильно :)))

Обычно груз возят на газельке, она явно больше возьмет, а эти аа пикапы ни туда ни сюда, вон отзыв про л200 верный, у митсу вообще удачный пикап получился, сбалансированный и не переворачивается ,как тойота))

Нормальные люди добровольно на газели не поедут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОМЗ на эльке ездил копом заниматься, машина для подобных поездок идеально подходила - короткая база, короткие свесы, неплохая проходимость, ну и есть куда сложить честно накопанное ))

На АА-пикапе он бы там и остался, засадив его по самое-самое.

коп не показатель, один знакомый на коп на эндурике чекушке ездит чтобы внимание не привлекать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя фазенда неправильная и живешь ты на ней неправильно :)))

 

Нормальные люди добровольно на газели не поедут

На некст!!! А еще 4х4 сделают и все, цельнометалл куда лучше в этом деле чем пикап
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно груз возят на газельке, она явно больше возьмет, а эти аа пикапы ни туда ни сюда, вон отзыв про л200 верный, у митсу вообще удачный пикап получился, сбалансированный и не переворачивается ,как тойота))

Вы таки катали л200 в стоке? Я брал на недельный тест в Рольфе и скажу что без доработок оно в говна едет не особо.

На некст!!! А еще 4х4 сделают и все, цельнометалл куда лучше в этом деле чем пикап

Некст 4х4 цельнометаллический будет стоить минимум 1.5 миллиона рублей и всё равно для нормальной езды попросит доработок.

 

Теоретики )))))))

Купить Некст ща 1.5 и напильник к нему или за 500-600-700тр пикап, у каждого свой выбор

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы таки катали л200 в стоке? Я брал на недельный тест в Рольфе и скажу что без доработок оно в говна едет не особо.

Некст 4х4 цельнометаллический будет стоить минимум 1.5 миллиона рублей и всё равно для нормальной езды попросит доработок.

 

Теоретики )))))))

Купить Некст ща 1.5 и напильник к нему или за 500-600-700тр пикап, у каждого свой выбор

Да вроде нет, нексты ездют и так.

А что л200 нужно? Ну колеса да, защита по дну, в остальном может еще прокладка между рулем и сидухой брак ,ее менять. Там по умолчанию задний блок идет, едет достойно, даже на сток ат резине, если мы про грязь в проселке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вроде нет, нексты ездют и так.

А что л200 нужно? Ну колеса да, защита по дну, в остальном может еще прокладка между рулем и сидухой брак ,ее менять. Там по умолчанию задний блок идет, едет достойно, даже на сток ат резине, если мы про грязь в проселке

я с вами спорить не буду как говорится кому и кобыла невеста. Когда меня заинтересовал л200 я его взял на тест и 4 дня юзал-интерес пропал.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

коп не показатель, один знакомый на коп на эндурике чекушке ездит чтобы внимание не привлекать.

Под Ржев на Сильве ездили без проблем.

я с вами спорить не буду как говорится кому и кобыла невеста. Когда меня заинтересовал л200 я его взял на тест и 4 дня юзал-интерес пропал.

У Л200 кузов маленький, как ее вообще можно сравнивать с полноразмерным пикапом? Да даже с той же Дакотой ее нельзя сравнивать, барабан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый л200 видели? Симпатичный, дизель новый поставили, если вы берете машину под развоз крупногабариоа, нахрена вам пикап?? Т.е больше денег положите, тут скорее ездят ради фана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дядь, вали ка отсюда, пока местные пацаны тебе мордас не набили.

 

на этом форуме аа в приоритете, не надо тут про новомодное гавно парить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый л200 видели? Симпатичный, дизель новый поставили, если вы берете машину под развоз крупногабариоа, нахрена вам пикап?? Т.е больше денег положите, тут скорее ездят ради фана

вам на мицуписи форум. Тут уважаемые Пэры на Американский аатопром полируют.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дядь, вали ка отсюда, пока местные пацаны тебе мордас не набили.

 

на этом форуме аа в приоритете, не надо тут про новомодное гавно парить.

Местные реднеки

вам на мицуписи форум. Тут уважаемые Пэры на Американский аатопром полируют.

В том то и дело, что полируют,но не берут, почему?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Л200 кузов маленький, как ее вообще можно сравнивать с полноразмерным пикапом? Да даже с той же Дакотой ее нельзя сравнивать, барабан.

размер кузова хоть и имеет значение, но это не главный косяк. Из того, чем не понравился л200 мне это дорожный просвет 20 см это по факту, отсутствие возможности штатно поставить колеса 275х70 R16. Колеса тупо трут брызговик, который не даёт им полностью повернуть, посадка в стиле низколетящего унитаза. Покатав эту говнину 4 дня плюсов кроме того, что это новое авто я не нашел. Для моей эксплуатации эта машине не подходит. Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

размер кузова хоть и имеет значение, но это не главный косяк. Из того, чем не понравился л200 мне это дорожный просвет 20 см это по факту, отсутствие возможности штатно поставить колеса 275х70 R16. Колеса тупо трут брызговик, который не даёт им полностью повернуть, посадка в стиле низколетящего унитаза. Покатав эту говнину 4 дня плюсов кроме того, что это новое авто я не нашел. Для моей эксплуатации эта машине не подходит.

265/75 чем не угодило? Даже повыше стала б

https://www.drive2.ru/l/8777159/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Местные реднеки

В том то и дело, что полируют,но не берут, почему?

приведу аналогию - в интернетах много картинок совершенно разных женщин.

а дома одна или ни одной. 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не мешай полировать, и никому не говори что ты полируешь не картинки и уж тем более не женщин

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

265/75 чем не угодило? Даже повыше стала б

https://www.drive2.ru/l/8777159/

не устраивает когда приходит очередной интернет умник или просто идиот

и начинает срать про прекрасные японские/корейские автомобили на форуме АА. И да, прежде чем давать ссылке на будущее потрудитесь для начала сами прочитать историю машины.

НЕ Встанут на стандартную л200 265/75r16

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не устраивает когда приходит очередной интернет умник или просто идиот

и начинает срать про прекрасные японские/корейские автомобили на форуме АА. И да, прежде чем давать ссылке на будущее потрудитесь для начала сами прочитать историю машины.

НЕ Встанут на стандартную л200 265/75r16

Просто странно звучит причина - колеса не встали, т.е выходит это причина не брать, а на старую машину за кучу денег полирнуть , но тоже не брать! Так где логика? Может она заключается в том, что денег нет?)

приведу аналогию - в интернетах много картинок совершенно разных женщин.

а дома одна или ни одной.

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не мешай полировать, и никому не говори что ты полируешь не картинки и уж тем более не женщин

))))))))))))))))))))

ты же в курсе, что полируешь на старуху? Про вкусы не спорят конечно, но фууууу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

братиш, я тебе в деды гожусь. то что для тебя старухи - для меня ровесницы.

твои ровесницы - моим детям одногодки.

смени систему координат.

 

это во первых.

 

а во вторых как в анекдоте про старого адмирала: "а он и не должен стоять, он должен блестеть!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

братиш, я тебе в деды гожусь. то что для тебя старухи - для меня ровесницы.

твои ровесницы - моим детям одногодки.

смени систему координат.

 

это во первых.

 

а во вторых как в анекдоте про старого адмирала: "а он и не должен стоять, он должен блестеть!"

+++++ )))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

братиш, я тебе в деды гожусь. то что для тебя старухи - для меня ровесницы.

твои ровесницы - моим детям одногодки.

смени систему координат.

 

это во первых.

 

а во вторых как в анекдоте про старого адмирала: "а он и не должен стоять, он должен блестеть!"

Но старая машина есть старая машина, особенно в регионах с высокой влажностью о каком идеале да еще и за дорого говорить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но старая машина есть старая машина, особенно в регионах с высокой влажностью. О каком идеале, да еще и за дорого говорить

Во-первых, старая по годам и старая по состоянию машина - это разные вещи. Во-вторых, старый по годам, но в отличном состоянии АА лучше твоей новой японской говнины! Ну и в-третьих, тебе ж доходчиво объяснили, куда тебе надо! Чего трешься здесь? Реклама японского самоходного говновноведра с гайками поверь здесь никому не нужна!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых, старая по годам и старая по состоянию машина - это разные вещи. Во-вторых, старый по годам, но в отличном состоянии АА лучше твоей новой японской говнины! Ну и в-третьих, тебе ж доходчиво объяснили, куда тебе надо! Чего трешься здесь? Реклама японского самоходного говновноведра с гайками поверь здесь никому не нужна!

Отличное состояние это что? Регион с влажностью 90% подразумевает коррозию ьам где не ждешь, ну или эта машина хранилась в теплом гараже из под одного владельца (и она не продается))

А во вторых на шевиклане даже признавали, какой бы тахо не был идеальным, японец меньше головняка приносит, так что новый аа ты хотел сказать? И в третьих я задаюсь вопросом чего еще не купили? Идеальный аа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Н-да. ..по мне , так неплохой пикап...ну а спорить с человеком о сравнительно достоинствах л200 и прочих огрызков по сравнению с машинами, сделанными для людей, спритьь с человеком который не ездил ни разу на фуллсайзе ..зачем?....т

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...