Перейти к содержанию

Recommended Posts

Но старая машина есть старая машина, особенно в регионах с высокой влажностью о каком идеале да еще и за дорого говорить

 

регион с высокой влажностью это конечно грустно. Но регион с высокой степенью залитости реагентами - важнее. И условия хранения авто, так же приоритетнее будут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Последний ответ

Отличное состояние это что? Регион с влажностью 90% подразумевает коррозию ьам где не ждешь, ну или эта машина хранилась в теплом гараже из под одного владельца (и она не продается))

А во вторых на шевиклане даже признавали, какой бы тахо не был идеальным, японец меньше головняка приносит, так что новый аа ты хотел сказать? И в третьих я задаюсь вопросом чего еще не купили? Идеальный аа

 

шевиклан - сборище ничебродов на гнилобанах, которые стыдно в чермет сдавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел этот пицкуп ещё когда он был с 5.0. Оно полноприводное было и осталось.

По железу был живее всех живых, состояние и сохран салона были хорошие, поезд силы и ходовая были родные в состоянии

ebb.jpg

 

Тогда я его не взял потому, что взять мог только с моей доплатой мотоциклом (тогдашний хозя был согласен), но я решил оставить мопед себе.

 

В вылизанном состоянии он в продажу вывалился через пару месяцев после того, как я свой пицкуп взял, у меня немножко посвербило (полуторная кабина и парттайм же, всё как я изначально искал), но потом затихло.

Сейчас я его не беру потому, что у меня пицкуп уже есть.

В принципе, такие машины обычно подмечают те, у кого уже есть что-то подобное. Что удивительного в том, что люди, у которых уже есть пицкупы, не берут себе ещё пицкуп?

 

Все любители японских мидсайзов и современного гавна - если уж не понимаете нифига в пицкупах, зачем вот так сразу всем заявлять о своей глупости?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, я слышу не первый раз о непонимании чего-то, но без объяснения чего, видимо ломучесть, древний привод, отсутствие внедородных качеств и дерьмовых запчастей я точно не понимаю.

Зато я увидел еще одного желающего купить....но не купившего, хватит свербить, просто это очень дорого для старого рыдвана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, я слышу не первый раз о непонимании чего-то, но без объяснения чего, видимо ломучесть, древний привод, отсутствие внедородных качеств и дерьмовых запчастей я точно не понимаю.

Кто врубается - тому никакие объяснения не нужны, кто не врубается - тому никакие объяснения не помогут.

 

Ломучести у этих машин нет.

Привод древний-штоэта?

Отсутствие внедорожных качеств - а зачем они грузовику? У меня вон вообще монопривод и я не парюсь. Кому нужен суровый говнолаз - берут всякие лёгкие маленькие дрочи, рванглеры например. А эдак и про всякие, например, плавниковые кадиллы можно говорить, что они гавно, потому что у их внедорожных качеств нету.

Дерьмовые запчасти - в каком месте? Мне ни разу не попадались.

 

Зато я увидел еще одного желающего купить....но не купившего, хватит свербить, просто это очень дорого для старого рыдвана

Свербило у меня три года назад, когда я уже взял тот пикап, который у меня сейчас, а через пару месяцев этот в продажу вылез.

Сейчас не свербит, но красный пикап от этого хуже не становится.

 

Нынешние новые машины в разы хуже старых (и это те, которые не совсем гавно), но за них тоже почему-то не копейки просят.

Странно, да?

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

100 км/ч по трассе без особых проблем при температуре -32. Суточный пробег 900 км за 10 часов.

Общая масса груженого прицепа 1000кг +

 

0174a030ca2e.jpg

 

7b91e2d589f4.jpg

 

А вы все гузель-гузель...

 

З.ы. фото 2 дня назад....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо вы пыжитесь, реднеки?

Вам же тут какой-то хрен с горы авторитетный таётолюбецъ уже достаточно популярно объяснил, какое говно эти наши gmt400.

Засим полагается сидеть уткнувшись.

 

З.Ы: для сабжевого автомобиля у меня лежит обещанный ковёр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Красавчик, взял и купил:) поздравляю, по тексту было понятно, что годный пикап. Ещё и в руках Митяя побывал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавчик, взял и купил:) поздравляю, по тексту было понятно, что годный пикап. Ещё и в руках Митяя побывал)

На фото синглкэб же, с чёрным задним бампером и поздними зеркалами, из за ракурса с телефона не понятно, но скорее всего ещё и лонгбед. Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Другое дело, непонятно, с какого все ломанулись просить за пикапы по семь а то и восемь сотен

Да, тоже заметил подобное. Как будто какая то эпидемия у владельцев пикапов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото синглкэб же, с чёрным задним бампером и поздними зеркалами, из за ракурса с телефона не понятно, но скорее всего ещё и лонгбед.

 

Сослепу на телефоне не разглядел. Тогда купите уже кто-нибудь скорее :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавчик, взял и купил:) поздравляю, по тексту было понятно, что годный пикап. Ещё и в руках Митяя побывал)

Ещё года 4 назад ))) таким у банка выкупил

 

523913fdd4f4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото синглкэб же, с чёрным задним бампером и поздними зеркалами, из за ракурса с телефона не понятно, но скорее всего ещё и лонгбед.

Да. Лонгбэд.Тоже невсегда хватает 3х мест. Но теперь уж что досталось на том и ездим ).

 

900f500c959f.jpg

Изменено пользователем yakobson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Лонгбэд.Тоже невсегда хватает 3х мест. Но теперь уж что досталось на том и ездим ).

Вот та же фигня с местами, второго ряда, бывает, не хватает.

С другой стороны, к роскоши лонгбеда быыыыыыстро привыкаешь, а то, что с полуторными кабинами и проходит в DC - всё повально с шортбедами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На север только один типок берет аа, он выше меня вон пишет, а в остальном....тойота пасаны , и аниме

Вот ещё кто то в Мирном )))

 

https://mirniy.drom.ru/chevrolet/silverado/30314391.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот ещё кто то в Мирном )))

 

https://mirniy.drom.ru/chevrolet/silverado/30314391.html

О джизез, вас двое, и один хочет избавиться от такой идеальной машины))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О джизез, вас двое, и один хочет избавиться от такой идеальной машины))

 

Это потому что дизель ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это потому что дизель ))))

А верно, жи эм дизель это вообще адовое дно, с бензиновым всего то надо возить с собой бензонасос)

 

У меня друг живёт на севере , дизель у них тоже в ходу, но вот Америка вообще не в ходу, тойота топчик, некоторые идут на риск с немцами, но янки никто особо не любит почему то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...