Перейти к содержанию

Квадратный Линкольн 1984


Recommended Posts

Инфа от владельца. 146%

 

За 450 тр тебе его не продадут

и потом когда не продадут месяца через 3 хозя будет жалеть, что не продал
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего владелец говорит про рост цена с 560 до 650? Радиатор второй открутил обратно?

Я общался, когда уена была 590

Не открутил. Только шланги снял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машиной этой владеет хозяин автопроката лимузинов. Видел её году так в 2014, с виду была живой. При условии нормальной технички и кузова, считаю что около 600 вполне может стоить, других дорестайлов не попадалось очень давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Две недели назад он появился за 540.000 ..я позвонил.человек много рассказывает НИ О ЧЁМ..типа,потолок перешил,потом что заводской для него скучный.много что делалось..ремонт АКПП(на 55.000-60.000пробеге :) ).но все вопросы перебивает,что он ЛЕГЕНДА..снимался в фильмах....и..через два дня цена стала 560000....затем выше..теперь за 600.000 перевалило,при том,что хозяин утверждал,что он продает по адекватной цене(540.000)...в не как глупцы за 1000000"у меня такой же авто,но по реальной цене".......на счёт черного цвета есть сомнения у меня,ибо на стааарых фото белого авто виден пинстрайп...хотя,тот кто перешивает "скучные"потолки может на многое пойти :)

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мало того, у него и Де Виль продается с таким же потолком.... мелкосерийное производство потолков:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагал 400, послали нахх. :9:

а я предложил 400000,сказал позвонить через месяц-два....н,это когда цена была 540.000)))

Правда,хозяин сказал .что занимается перешивом салонов....отчего и решил поменять родной потолок на...свой..."красивый"

Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я предложил 400000,сказал позвонить через месяц-два....н,это когда цена была 540.000)))

Правда,хозяин сказал .что занимается перешивом салонов....отчего и решил поменять родной потолок на...свой..."красивый"

У них очередь уже на два месяца расписана!   :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них очередь уже на два месяца расписана! :9::9::9:

судя по продавану-потолочных дел мастеру,там политика:10-20звонков и..цена вверх..опять звонят,снова вверх:)))))....как звонки прекратятся,добавит"продаю неспешно или,в деньгах не нуждаюсь"и,зависнет как многое Изменено пользователем Dzhenoveze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение что такие потолки и салоны шьют на каких-то универсальных швейных машинах. Прогнал один раз, потом повернул полотно под 30-45 градусов, прогнал и готово. Раздражает меня такой узор ромбик-вафельница. Жуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раздражает меня такой узор ромбик-вафельница. Жуть.

А ведь это - мэйн-стрим!! Знакомый заезжал на весьма новом мерседесе за 4+ млн. рублей. Там такой же ромбик на сиденьях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1076734316-500d53a0/

Ага.. это как этот вот продавали за полтора мульта.. теперь снисходительно скинули до 900... хотя где то году в 12-13 он жил у нас в Кировске и продался за 300 тыщ.. я на нем еще двигло по дешману делал, потому как вкладыш грохотал и косу восстанавливал, что там бмвшный мозг стоял с датчиками, родная коса отгрызена по фишку была и вместо реле стартера, стояло втягивающее от волгаря  :9:  :9:  :9:  :9:  ..

Изменено пользователем MegavoltXpress (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...