Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1993


Дедушка

Recommended Posts

Теперь касаемо запчастей к эти машинам на территории РФ. Разные продавцы - разные цены. У кого то они адекватные у кого то просто просто надежда нажиться на бедном автомобилисте. Сталкивался  с разными категориями, поэтому соответс

 

Салам с Экажева

В\а салам. Слышал о Понтиаке Файрберд восстанавливаемым в  с.п.  Экажево. Встречался лично с владельцем находящегося на реконструкции  Форда Мустанга 1972 г.в. в  с.п. Кантышево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь касаемо запчастей к эти машинам на территории РФ. Разные продавцы - разные цены. У кого то они адекватные у кого то просто просто надежда нажиться на бедном

автомобилисте. Сталкивался с разными категориями, поэтому соответс

 

В\а салам. Слышал о Понтиаке Файрберд

восстанавливаемым в с.п. Экажево.

Встречался лично с владельцем находящегося на реконструкции Форда Мустанга 1972 г.в. в с.п. Кантышево.

Понтиак мой. Про мустанг не слышал . Есть в Кантышеве камаро 79
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам когда брал машину не видел её, понравилась взял, по принципу куй железо - не отходя от кассы, не взял бы я взял бы другой как и те флиты которые ушли за последний год (мониторинг) на том же Дроме и Авито и не известно всплывут они когда либо в продаже, либо нет. Благо с услугами эвакуатора и перевозкой это обошлось всего лишь 12 к ввиду небольшого расстояния - 100 км. К сожалению халявы в 2018 г. и далее в будующем уже не будет. В декабре 2014 г. была написана мной статья в ВК, в предверии начала роста и евро, касаемая предметов нумизматики (редких иностранных монет) на зарубежных площадках, снятия их продавцами с продаж, наличию тех или иных позиций и многих иных нюансов, которые вскоре оправдались и вызвали бурное обсуждение на форуме. Надо трезво смотреть на жизнь и оценивать свои возможности. Вариантов продажи только 2 т.е. Самовывоз либо отправка автопоездом, автовозом и т.д. При первом варианте я вас встречу, как гостя - накормлю, напою ввиду гостеприимства в наших краях и отправлю в путь дорогу. Репутацию и порядочность могу подтвердить любыми доступными способами, также на интернет площадками порядка 3000 отзывов. Соответственно у кого руки растут с нужного места при желании можно сделать всё , в данном варианте потеть в многочисленных ремонтах точно не надо, машина к категории "дрова" отношения не имеет. Все мы знаем цены на эти машины, а также наличие их на площадках Японии за прошедшие 2 месяца 3 машины отслежено мной разного г.в. и наличие их и доставке из Штатов, по ценникам тоже все в принципе в курсе. Просто поражаюсь некоторым людям, когда выставляешь авто по сказочной цене у него должен быть полный комплект бумаг и она должна быть в идеальном состоянии, относимо не только к ретро но и к современным машинам к сожалению это либо несбыточные мечты, либо способ быстро нажиться. Разбираю,либо продаю не потому, что хочу избавиться, а в связи с тем что есть ещё 2 машины в семье которые надо содержать и обслуживать.

Странный набор символов, даже минимально не отражающий состояния машины.

Да и цена в 190 тыс. ни о чем не говорит, так как если это дрова, то вряд ли они и за 150 кому-то понадобятся.

Лучше опиши подробно состояние авто : что с кузовом, есть ли гниль, жрёт ли мотор масло, пинается ли коробка, встанет ли машина на учёт? Я думаю эта информация значительно ускорит продажу, особенно если будет правдивой. А то купил я как то давно автобус в регионе так как повелся на красивые слова, а по факту все наоборот оказалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...встанет ли машина на учёт...

Вот по этому поводу всё, КМК,  уже понятно.shuffle.gif  А состояние рамы/кузова/агрегатов действительно интересно. umnik.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странный набор символов, даже минимально не отражающий состояния машины.

Да и цена в 190 тыс. ни о чем не говорит, так как если это дрова, то вряд ли они и за 150 кому-то понадобятся.

Лучше опиши подробно состояние авто : что с кузовом, есть ли гниль, жрёт ли мотор масло, пинается ли коробка, встанет ли машина на учёт? Я думаю эта информация значительно ускорит продажу, особенно если будет правдивой. А то купил я как то давно автобус в регионе так как повелся на красивые слова, а по факту все наоборот оказалось.

Дорогой наш форумчанин в своем верхнем комментарии я и не говорил о её техническом состоянии, я рассказал то как я её приобрел и то что флит представляет на текущую дату в автопарке РФ. Давайте начнем по порядку. Во первых объявление выставлено не мной, а по моей просьбе. Во вторых, машины которые я когда либо продавал как писали когда то комментарии "все бы так описывали" т.е. я описываю историю машины с того момента когда купил, о тех проблемах которые умолчал предыдущий хозяин и выявил я грубо говоря, о том что я заменил на каком пробеге, что стоит желательно заменить в будующем и многие другие нюансы так что не зная броду не надо лезть в воду) Про состояние машины никто не спрашивал и ни кто не может утверждать что я кому то, не ответил по этому вопросу. Касаемо кузова и рамы гнили, трещин и ржавчины нет нигде, по визуальному осмотру кузов на 5 баллов, в машине стоит также ГБО, надо лишь подключить в моторном отсеке, по коробке и мотору нареканий нет, касаемо учета Вин номер под лобовым присутствует, но заднюю часть не могу различить из-за пыли, поэтому не хочется снимать лобовое чтобы до него добраться. Мы живем не в средние века а в 21 веке, есть сотовая связь для этого номер указан в профиле, есть вацап, поэтому дополнительное фото и видео с моей стороны приветствуется, также реальный покупатель может приехать и посмотреть авто. Но есть и другое если не уйдет до октября то больше не будет в продаже. В середине октября как раз появятся финансы и интерес к продаже просто пропадет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В середине октября как раз появятся финансы и интерес к продаже просто пропадет.

Ждем восстановления с фото, думаю многим будет интересно и поучительно :b Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорогой наш форумчанин в своем верхнем комментарии я и не говорил о её техническом состоянии, я рассказал то как я её приобрел и то что флит представляет на текущую дату в автопарке РФ. Давайте начнем по порядку. Во первых объявление выставлено не мной, а по моей просьбе. Во вторых, машины которые я когда либо продавал как писали когда то комментарии "все бы так описывали" т.е. я описываю историю машины с того момента когда купил, о тех проблемах которые умолчал предыдущий хозяин и выявил я грубо говоря, о том что я заменил на каком пробеге, что стоит желательно заменить в будующем и многие другие нюансы так что не зная броду не надо лезть в воду) Про состояние машины никто не спрашивал и ни кто не может утверждать что я кому то, не ответил по этому вопросу. Касаемо кузова и рамы гнили, трещин и ржавчины нет нигде, по визуальному осмотру кузов на 5 баллов, в машине стоит также ГБО, надо лишь подключить в моторном отсеке, по коробке и мотору нареканий нет, касаемо учета Вин номер под лобовым присутствует, но заднюю часть не могу различить из-за пыли, поэтому не хочется снимать лобовое чтобы до него добраться. Мы живем не в средние века а в 21 веке, есть сотовая связь для этого номер указан в профиле, есть вацап, поэтому дополнительное фото и видео с моей стороны приветствуется, также реальный покупатель может приехать и посмотреть авто. Но есть и другое если не уйдет до октября то больше не будет в продаже. В середине октября как раз появятся финансы и интерес к продаже просто пропадет.

Да мне вообще пофиг, мне не надо. Я просто лишь как совет написал что данная информация ускорит продажу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне вообще пофиг, мне не надо. Я просто лишь как совет написал что данная информация ускорит продажу.

взаимно

В середине октября думаю будем закрывать тему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть недостающие детали для укомплектования этой машины. Мне уже три разных человека позвонили сказав что они себе ищут для этой машины детали. Хотя как я понимаю никто ничего не купил ещё.Так же зная всех флитоводов, могу пристроить 95% деталей этой машины, в случае если она пойдет в разбор. А то как обычно - мотор и сиденья продадутся а остальное мертвым грузом навсегда...

24.02.2018, 12:56, 
Практически всё это есть, но три гаража забитых до потолка запчастями от разобранных флитвудов, у нас сегодня -32, прям сходу даже не вспомню где что лежит. А на морозе перерывать три гаража ради копеечных запчастей я не буду.

Мне звонили месяц назад по Вашему флиту, спрашивавли эти же самые запчасти и присылали его фото. Это был предыдущий хозяин, у которого теперь Вы купили или Вы и были?

Сходу могу заднее правое стекло продать и накладки хром задних дверей - правую и левую. Потому что накладки я уже нашел в гараже, когда звонили месяц назад по вашей машине и должны были их купить. А стекло у меня должны приехать после праздников в понедельник забрать - послезавтра, с другими запчастями, человек тоже приедет. Так что по стеклу - если нужно, 5 т.р. до понедельника оно в наличии.

Я единственный кто в России разбирает кадиллаки только этой модели, уже 20 лет почти. И все флитоводы, около 86 человек, покупают запчасти у меня, по этому запчасти у меня не задерживаются. Все присылают списки и звонят, кому что надо, и когда беру новую машину в разбор, она тут же вся расходится по запчастям. Сейчас три машины в разборе, но уже мало что осталось.

 У меня сейчас есть флитвуд как на фото, черный с пробегом 35 т.км., в идеальном состоянии, он стоит 1 350 000. Есть пара машин по 650 и 700 т.р.

 

Крышка под номерной знак - если речь идет про металлическую откидывающуюся - 1000 руб.

Панели с кнопкой стеклоподъёмников и пепельницей в карты задних дверей тоже есть.

Стекло есть лобовое б/у, но не дешево. При предыдущем телефонном звонке месяц назад мне человек сказал что дорого и будет так ездить с разбитым.

 
2. Накладка П-образная правая на арку заднего колеса, съёмная. Новая оригинал. 7000 руб. У них тоже есть проблема, так как со временем отгнивают поворотные фиксаторы и накладка перестаёт держаться на арке. Её фиксируют саморезами к арке и т.д. чтобы она не отваливалась. Тут новая. Тоже очень редкая деталь.

Периодически я продаю новые элементы хрома. Если хотите реально восстанавливать, вот есть шанс начать. Предложение по этим двум позициям с новым хромом актуально пару дней.

Фото Вашей машины я видел, хром там весь на выброс. Предыдущий хозяин месяц назад звонил, просил найти хром б/у. Я ему предложил не плохой по 2500 за шт. на задние двери. Он сказал дорого, мне нужен вот самый дешевый, чтобы он просто был. Я ему предложил по 1500 средний. Но он так и не купил...

Стекло я Вам предложил на заднюю правую дверь. Б/у оригинал. 5000 руб. Если считаете дорого, попробуйте найти дешевле.

Лобовые я вожу с Европы. Точнее как вожу - я по всей Европе ищу на складах оригинальные лобовые. За последние пол года нашел только 4 - три в Германии и одно в Польше. Цена от 20 до 25 т.р. примерно. Но у меня 12 человек в очереди на них сейчас.

Я не считаю стекла хуг или тиг за стекла. Если Вам просто чтобы не дуло, то конечно можно поставить. Если чтобы было хорошо, то они уже не годятся. И таких цен по 6 т.р. уже очень давно нет. Если начнете искать думаю будете очень удивлены.

Список запчастей про которые я писал в феврале

1. Никели на задние двери справа и слева с крепежом.
2. Лобовое стекло.
3..Пассажирское переднее и заднее стекло, кроме маленького справа.
4. Эмблема на крышку багажника.
5. Боковые эмблемы на задние стойки справа и слева.
6. Лицевая эмблема на капот.
7. Передние боковые фонари слева и справа.
8. Карта передней пассажирской двери.
9. Ручка задней двери со стороны пассажира.
10. Щуп для проверки уровня масла.
11. Чёрные крышки в задние двери в районе пепельниц которые закрывают оба прикуривателя в задние двери.
12. Стекло заднего вида в салон.
13. Поворотник надкапотный справа в сборе.
14. Крышка на бампер под номерной знак что на твоей машине
 
Теперь вопросы. 1. Если исходить из вышеизложенных сообщений Олег, ты начал разбирать флиты с 15 лет. 2. В течение полугода были предложены, только лишь стёкла на Флит и больше ничего.........3.. Почему боковые стекла стоят 7500 - 8000 - 1 штука. Что касается заднего стекла б\у оригинал, хотя мне было нужно только 1, я взял 2 стекла за 2000 руб, причем  не торговался, человек сам озвучил цену,  у человека под ником Перевозчик на Драйве (белый лимузин Флитвуд). Я вот например занимаюсь на проф уровне нумизматикой порядка 15 лет и если человек сделал заказ на 100 руб я отправлял монеты не думая о выгоде и походе на почту, также как и заказы на 30-50 тысяч, для меня разницы не было копечный заказ или нет,  ввиду того что это прежде всего репутация о тебе как о Продавце - отзывы довольных клиентов. Вот такие вот пирожки.

Машина из Дагестана? Долго там продавалась один в один похожа на эту. 

Даже не знаю где она обитала, ее привезла закрытая фура.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Какой то бессмысленный набор слов и поток сознания.

2. Не тебе судить о репутации. Как покупатель ты уже себя показал три раза за последний год. Боковые стекла стоят столько, потому что они на флите свои и живых уже почти нет. На днях они снова были проданы за эти деньги. И новый лобовой пилкингтон стоит 22-25, в зависимости от того места откуда они едут. Замечу - без какой либо моей накрутки. И это не Бенсон или хуг. Хотя кому я объясняю, всё равно одно от другого не отличаете.

Если удалось купить два стекла за две тысячи, и что дальше? О чем это говорит? Это рынок? А если мне комплектов восемь боковых удалось продать за все время по моей цене?  Дальше что?

Когда за хороший хром я просил зимой всего 2500, и в ответ было нытье что дорого, о чем тут говорить? А панели дверные с ручками за 500 рублей?

Поэтому такие горе "реставраторы" и сидят у своего разбитого корыта с кривыми бумажками целый год, пытаясь присрать доки от понтиака, выкроив целых две тысячи рублей (!!)  на запчасти и потом пытаются продать этот набор запчастей неся бред, что "я когда покупал, не смотрел , просто взял и всё...". Это как бы тоже характеризует.

И не нужно меня по телефону учить, что нужно сделать полки, стеллажи, чтобы по первому твоему зову можно было протянуть руку и взять с полки запчасть. К диллеру Кадиллака с такими замашками обращайся.

По делу - кроме карт дверей все запчасти должны быть. Но в данном случае предложение по запчастям было адресовано потенциальному покупателю, если он в принципе возможен. В данном контексте разговора, запчасти придется поискать в другом месте..

P.S.: если имеешь что то сказать, позвони и скажи, вместо того чтобы из под тишка на разных интернет ресурсах сидеть подсирать, что я запросил аж 2500 рублей за хороший хром и т.п., и какой я плохой и пытаюсь нажиться на бедном флитоводе. Я же не пишу на весь фридом, что ты пытаешься нажиться на честных фридомцах, увеличив цену в несколько раз от той за что куплена была (это я тоже помню из разговора зимой), при этом с машиной не изменилось ровным счетом ничего и даже машиной этот набор запчастей так и не стал.

 

 


Даже не знаю где она обитала, ее привезла закрытая фура.

 

 

Ну да, невесть откуда привезла. Купил сам не знал где, сам не знал что, закрытая фура, …. взяла и привезла.

Мне зимой совсем другое рассказывал.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вообще-то как то странно. Как можно не знать откуда тебе привезли машину? Минимум в птс будут данные о регионе прежней постановки и адрес прежнего владельца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Какой то бессмысленный набор слов и поток сознания.

2. Не тебе судить о репутации. Как покупатель ты уже себя показал три раза за последний год. Боковые стекла стоят столько, потому что они на флите свои и живых уже почти нет. На днях они снова были проданы за эти деньги. И новый лобовой пилкингтон стоит 22-25, в зависимости от того места откуда они едут. Замечу - без какой либо моей накрутки. И это не Бенсон или хуг. Хотя кому я объясняю, всё равно одно от другого не отличаете.

Если удалось купить два стекла за две тысячи, и что дальше? О чем это говорит? Это рынок? А если мне комплектов восемь боковых удалось продать за все время по моей цене?  Дальше что?

Когда за хороший хром я просил зимой всего 2500, и в ответ было нытье что дорого, о чем тут говорить? А панели дверные с ручками за 500 рублей?

Поэтому такие горе "реставраторы" и сидят у своего разбитого корыта с кривыми бумажками целый год, пытаясь присрать доки от понтиака, выкроив целых две тысячи рублей (!!)  на запчасти и потом пытаются продать этот набор запчастей неся бред, что "я когда покупал, не смотрел , просто взял и всё...". Это как бы тоже характеризует.

И не нужно меня по телефону учить, что нужно сделать полки, стеллажи, чтобы по первому твоему зову можно было протянуть руку и взять с полки запчасть. К диллеру Кадиллака с такими замашками обращайся.

По делу - кроме карт дверей все запчасти должны быть. Но в данном случае предложение по запчастям было адресовано потенциальному покупателю, если он в принципе возможен. В данном контексте разговора, запчасти придется поискать в другом месте..

P.S.: если имеешь что то сказать, позвони и скажи, вместо того чтобы из под тишка на разных интернет ресурсах сидеть подсирать, что я запросил аж 2500 рублей за хороший хром и т.п., и какой я плохой и пытаюсь нажиться на бедном флитоводе. Я же не пишу на весь фридом, что ты пытаешься нажиться на честных фридомцах, увеличив цену в несколько раз от той за что куплена была (это я тоже помню из разговора зимой), при этом с машиной не изменилось ровным счетом ничего и даже машиной этот набор запчастей так и не стал.

 

 

Ну да, невесть откуда привезла. Купил сам не знал где, сам не знал что, закрытая фура, …. взяла и привезла.

Мне зимой совсем другое рассказывал.

Что касается первого вопроса, как ты говоришь бесссмысленного набора слов, цитата "Я единственный кто в России разбирает кадиллаки только этой модели, уже 20 лет почти. И все флитоводы, около 86 человек, покупают запчасти у меня, по этому запчасти у меня не задерживаются. Все присылают списки и звонят, кому что надо, и когда беру новую машину в разбор, она тут же вся расходится по запчастям. Сейчас три машины в разборе, но уже мало что осталось". Простая математика если 83 г. рождения то возраст 35 лет, отсюда отнимаем 20 лет получается = 15 т.е это то время когда ты начал разбирать флиты с твоих слов.

 

Правда глаза колет) Не 3 раза, а 1 раз, второй раз был неделю назад, с условием, что я посмотрю. В том то и дело, что я сам не пойму кто хочет нажиться на бедном флитоводе, сам я логически на себе нажиться не могу) Олег ты наверное путаешь, по ценам хрома не я звонил это точно, или  докажи обратное. Звонил тебе, тот у кого она была раньше или до него именно по этому вопросу. Я говорю за себя мне из моего списка были предложены лишь  стекла и по ним выставлена цена, по другим деталям ни привета ни ответа нет до сих пор. Примерно если ты  предложил, что то другое и я не купил, то можешь выставить переписку никто не кого каить не будет. И в телефоном разговоре я заметь сказал, что если соберется 2-3 нужные детали, то я готов приобрести, как говорится до "кучи". Я ещё раз повторяю "для неуслышавших"  машина была в другом городе, я не ездил туда и не смотрел её, увидел фото на ресурсе позвонил и сказал что покупаю в итоге в один из дней ее привезли и я оплатил, что тут ещё может быть непонятно ...... Что касаемо цены, то что я озвучивал зимой то  она осталась как и была, туда прибавились транспортные и расходы на новые и б\у купленные мной детали и пока ещё не установленные. Вы же свои флиты не продаёте за 100-200 к  последние ушедшие с авито я помню прекрасно по каким ценам они были проданы, с кем то даже связывался и общался. То что, мне писали другие флитоводы по своим заказам у тебя , я же не озвучиваю здесь. Ни кто не пытается ни кого упрекнуть, просто хотелось бы, что бы сложились добропорядные партнерские отношения.

Ну вообще-то как то странно. Как можно не знать откуда тебе привезли машину? Минимум в птс будут данные о регионе прежней постановки и адрес прежнего владельца.

В том то и дело, что нет никаких бумаг и узнать о ней историю не могу пос сегодняшний день, т.к мешает лобовое чтобы прочитать вин. Предыдущему писал по поводу Вина, пока ещё ничего нет. копался под передними сиденьями есть этикетки но вин неполный там. Наклейки на дверях, в багажнике не сохранились. Если у кого то есть информация где можно найти Вин в других местах поделитесь, т.к в инете инфы 0.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как у нас товар продается в интернет пространстве фото, описание и цена. Начиная с февраля я просил сделать фото продаваемых деталей и неделю назад тоже, чтобы видеть в каком состоянии деталь, потому что если делать машину достойно, то и хлам ставить туда  не хочется, а не просто по прихоти. Почему то здесь, даже на Фридоме Продавцы не затрудняются делать фото продаваемых деталей, а у тебя Олег какие то сложности с этим. Не видя товар, подскажи мне как его брать вообще, по какому принципу ??? Вацап мой у тебя есть разве нельзя было сделать так прислать фото написать вот капот, грубо говоря не вареный ничего цена 500 рублей, вот сиденья, немного порватые цена 1000 рублей, вот эмблема новая цена 1000 руб к примеру ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Как у нас товар продается в интернет пространстве фото, описание и цена. Начиная с февраля я просил сделать фото продаваемых деталей и неделю назад тоже, чтобы видеть в каком состоянии деталь, потому что если делать машину достойно, то и хлам ставить туда  не хочется, а не просто по прихоти. Почему то здесь, даже на Фридоме Продавцы не затрудняются делать фото продаваемых деталей, а у тебя Олег какие то сложности с этим. Не видя товар, подскажи мне как его брать вообще, по какому принципу ??? Вацап мой у тебя есть разве нельзя было сделать так прислать фото написать вот капот, грубо говоря не вареный ничего цена 500 рублей, вот сиденья, немного порватые цена 1000 рублей, вот эмблема новая цена 1000 руб к примеру ?

 

 

 

В 95% случаев я делаю фото. Вам ничего не было продано и благодаря такому поведению никакие запчасти не искались, соответственно и фото не делались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Ни кто не пытается ни кого упрекнуть, просто хотелось бы, что бы сложились добропорядные партнерские отношения.

 

 

Бесит что не получилось ничего купить? Так может надо было себя по другому вести? Отношения партнерские не сложились изначально. Теперь смысла нет.

Ещё раз повторяю, если есть что мне сказать, позвони и скажи. Если нечего, ну продолжай троллить дальше. Как будто кто то заставляет покупать запчасти у меня. Позвонил, не понравились цены, мне не понравилось общение и поведение после, - всё, забыли о существовании друг друга, и дальше звонишь другим продавцам запчастей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получается что так, только почему-то автор это не озвучил изначально.

По поводу вина дам наводку : он должен быть прописан в мозгах. Подключаешь комп и вуаля. По крайней мере на машинах с obd 2 так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

К GMC претензий не имею. просто изначально не допоняли друг друга. А так спасибо за содействие. С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял машина без документов, а таблички частично уничтожены?

таблички не сохранились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=98356&do=findComment&comment=1839395

Вот пример нормальной объявы, если хочешь продать, сделай подобно, все распиши и расскажи, и покупатели сами к тебе потянутся. А то я это не знаю, то не знаю, что машина без доков узнаем лишь на второй странице. Если бы мне был нужен Флит, я глядя на такую объяву как у тебя даже не позвонил. А по твоей видно что ищешь лоха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...