Перейти к содержанию

Вишневый Лтк 92 в Шевиплюс


Recommended Posts

Есть  список опций  и он пробивается по вину. По мимо моего знаю ещё пару машин в комплектации Экзекутив с таким же набором опций как у меня. И знаю так же версию Экзекутив для такси где ничего этого нет.

Приборка электронная у тебя?

Да скорей всего, это все прошлые владельцы сами поставили. От более богатого "Картье".. (Ты же не будешь утверждать, что купил "Экзекутив"  - самолично с новья, и с конвейера, вот в таком вот виде, верно?).

К доводчику 4 провода идут. Не так просто его установить без заводской проводки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приборка электронная у тебя?

К доводчику 4 провода идут. Не так просто его установить без заводской проводки.

Да -приборка и Климат электронные.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты уверен что у тебя Экзекутив?

Да уверен по ВИНу Экзекутив -документы родные. На всех деталях кузова включая бампера присутствуют наклейки вин кода(переклеить не реально) Под торпедой выбит Вин-соответствует. Машина разбиралась до голого металла и осматривалась специалистами сварных швов не заводских нет. Код домофона на блоке соответствует наклейке на багажнике. крыша под винил топом не красилась(в заводской краске. Днище(после отмыва)-в заводской краске. Все стёкла по кругу родные, в проводке колхоза нет.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

От более навароченных версий отличает. 

Нет

1. Савбуфера

2. Памяти сидений

3.Люка

4.Сиденья самой простой формы.

5. Телефона в подлокотнике как в Картье 

6. Подогрева лобового стекла

7. Автозатемнения зеркала как здесь писали ( не разу не видел на широкоглазе, на узкоглазе видел)

8. Двойного выхлопа .

Добавьте если ещё какие фишки не написал.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да -приборка и Климат электронные.

У тебя самый первый экзекутив модельного 93 года, но выпуск конец 92го. 

У меня был модельный 90й, но выпуск октябрь 89 го. Можно было бы доки к квадрату прилепить :p  

 

Экзекутивы модельного 91 и 92 года со стрелочными приборками были.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя самый первый экзекутив модельного 93 года, но выпуск конец 92го. 

У меня был модельный 90й, но выпуск октябрь 89 го. Можно было бы доки к квадрату прилепить :p  

 

Экзекутивы модельного 91 и 92 года со стрелочными приборками были.

У меня экзекутив - стрелочная приборка ,доводчик есть, переднее правое сидушка электро ,1992год .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин.. А я че-то всегда думал, что именно по "названию комплектации" (или "серии" или как там еще назвать..), - собсс-но машины своими наворотами и отличаются. как то: Экзекутив, - самая бедная комплектация. Сигнатур, - уже побогаче. ну а Картье, - самая скажем так, "навороченная", со всякими там ништяками, типа автодоводчика, затемнения зеркала, и т.д.  Собсс-но в ЭТИХ названиях ЭТО и подразумевается. А тут вон оно что оказывается. Бардак какой-то.. 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин.. А я че-то всегда думал, что именно по "названию комплектации" (или "серии" или как там еще назвать..), - собсс-но машины своими наворотами и отличаются. как то: Экзекутив, - самая бедная комплектация. Сигнатур, - уже побогаче. ну а Картье, - самая скажем так, "навороченная", со всякими там ништяками, типа автодоводчика, затемнения зеркала, и т.д.  Собсс-но в ЭТИХ названиях ЭТО и подразумевается. А тут вон оно что оказывается. Бардак какой-то.. 

Сигнейчи были простые и навороченные. У навороченных был люк, память сидений, подкачка и эл. привод спинки передних сидений, зеркала в потолке для задних пассажиров, саб, двухцветная окраска кузова и двухцветный салон. По сути это был тот же картье, только форма сидений была другая. У простого сигнейча этого не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и разобрались)))) оказвается не всё так плохо и у Экзекутив))))

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может ещё напрячся и Вику взять из Сергиева посада? Она лучше

Кстати эту Вику кто-нибудь смотрел?

Как она по состоянию?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати эту Вику кто-нибудь смотрел?

Как она по состоянию?

Вика из Сергиева посада? (Чешу затылок) что-то знакомое...

Возможно я смотрел.Возможно есть фотоотчёт ( врать не стану)

Если скинете объявление-то возможно вспомню.

(у меня зрительная память)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот подскажите, гуру, если в раме дыры под передним пассажиром, ее укрепляют,подваривают...Это можно сделать без фреймоффа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот подскажите, гуру, если в раме дыры под передним пассажиром, ее укрепляют,подваривают...Это можно сделать без фреймоффа?

Сорри за мою тупость (или скажем так - неосведомленность), часто встречаю это слово: "фреймофф". и таки, ЧТО оно означает? Если можно, - хотя бы в двух словах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнил эту машину.

Да,смотрел я её.Эта машина если мне не изменяет память наверное уже года 2 или 3 продается.Хозяин скорее всего смахивает на барыга,чем на владельца.

Состояние действительно было хорошее,но не соответствует цене в 750 тыр.

Я могу врать,в прошлом году вроде он хотел 900 что ли или 850

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да раньше она дороже продавалась.

Такое ощущение что она раньше продавалась то ли в Омске то ли Новосибирске.

Как думаешь сколько ей реально цена если там ничего не ухудшилось?

Хотя если тебе показалось что хозяин барыга то может он и не следит за машиной, но это может быть сразу заметно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за мою тупость (или скажем так - неосведомленность), часто встречаю это слово: "фреймофф". и таки, ЧТО оно означает? Если можно, - хотя бы в двух словах?

frame - рама

off - снятый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да раньше она дороже продавалась.

Такое ощущение что она раньше продавалась то ли в Омске то ли Новосибирске.

Как думаешь сколько ей реально цена если там ничего не ухудшилось?

Хотя если тебе показалось что хозяин барыга то может он и не следит за машиной, но это может быть сразу заметно.

Салону за два года стало хуже
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да раньше она дороже продавалась.

Такое ощущение что она раньше продавалась то ли в Омске то ли Новосибирске.

Как думаешь сколько ей реально цена если там ничего не ухудшилось?

 

А какая разница сколько ей цена-если хозяин прямо сказал,что:

Я вложил в эту машину свои деньги и хочу получить прибыль?

Т.е иными словами :готов торговаться в приделе 10-15 тысяч.(это было в прошлом году.Что на данный момент,я не в курсе)

Хотя...может быть спустя долгое время,он уже сторгует больше.Вдруг повезёт?

 

Какая разница в том,сколько я считаю нужным заплатить за эту машину?

Давай отталкиваться от обратного.

Сколько ТЫ готов готов отдать денег за эту машину?

Быть может тебе повезёт,ты приедешь,посмотришь,подключишь сканер и т.д и т.п.

Тыкая пальцем на недостатки,положишь деньги на капот(живые деньги)- быть может ты сторгуешь 50 или 150 тысяч от начальной стоимости?

Тут нет фиксированного момента.Тут все зависит от множества моментов.Т.е. иными словами:

- состояние хозяина.

-настроение хозяина.

-правильно построенный диалог.

-наличие денег.

И т.д и т.п.

 

Единственное,что могу сказать.Что разговор этот без придметный,т.е на уровне теории.

Что нужно сделать?

1) приехать и посмотреть.

2) предложить в живую свою цену (т.е лично с продавцом,глядя в его "честные" глаза)

3) быть готовым к замене всех жидкостей как минимум.(вряд-ли он их поменял перед продажей).Это расходы! Как минимум 30/40 тысяч рублей.Ключевое слово КАК МИНИМУМ.

Далее по ситуации.

Если тебе требуется помощь в осмотре-то я готов помочь.

Если не требуется-то на НЕТ и суда нет...

Чем могу,помогу...

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за мою тупость (или скажем так - неосведомленность), часто встречаю это слово: "фреймофф". и таки, ЧТО оно означает? Если можно, - хотя бы в двух словах?

Снятие кузова с рамы авто для ремонтных\ сварочных работ. Мероприятие геморройное и не дешевое.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторю свой вопрос.... можно ли подварить раму не отделяя кузова? И можно ли заварить корыто в ногах не разбирая салона?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторю свой вопрос.... можно ли подварить раму не отделяя кузова? И можно ли заварить корыто в ногах не разбирая салона?

Корыто заварить можно но разобрать придётся по крайне мере для того что бы ковёр отвернуть. Раму заварить то же без проблем. НО нужно учитывать хорошо очистить и обработать гниль не получится. Результат на год-два, потом сгниёт по новой и ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...