Перейти к содержанию

Куплю срочно регулятор давления топлива, топливную рампу на Кадиллак Девилль 1997г.


ZORRO

Recommended Posts

Срочно ищется регулятор давления топлива, топливная рампа на Кадиллак Девилль 4,6 л. Нордстар 1997 г. Звонить по номеру 89602377770 Александр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что, ни у кого нет севилей-девилей на разборе?

да нету...я ж вам звонил уже,Александр.сам столкнулся с отсутствием разборов на Севиль,девиль 96-97г.г.я вам позвоню в первых числах августа,как приеду домой из командировки и доберусь до гаража.у меня на доноре кажись была топл.рампа с регулятором...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да нету...я ж вам звонил уже,Александр.сам столкнулся с отсутствием разборов на Севиль,девиль 96-97г.г.я вам позвоню в первых числах августа,как приеду домой из командировки и доберусь до гаража.у меня на доноре кажись была топл.рампа с регулятором...

Спасибо большое.Жду Вашего приезда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день,Александр.добрался наконец в гараж.на доноре рампа отсутствует,я почему то думал что есть...извиняюсь что обнадежил!на форуме есть Andrey1972, у него в Минске имеются три машины в разборе,Севиль и два девиля.свяжитесь,может поможет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Александр,Вам же Ivan96 подсказал,где спросить и у кого спросить,но никто со мной не связывался.Хотя по прежнему срочно ищем-Плохо ищете.Но учитывая как искали срочно зеркало,то рампу будите до пенсии искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Александр,Вам же Ivan96 подсказал,где спросить и у кого спросить,но никто со мной не связывался.Хотя по прежнему срочно ищем-Плохо ищете.Но учитывая как искали срочно зеркало,то рампу будите до пенсии искать.

Есть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 months later...

Куплю регулятор . У кого есть Де Вилль 1997 г. на разборке? Или мотор от него?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...