Перейти к содержанию

andrey1972

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrey1972

  1. Термостат для того и нужен,чтобы на холодную быстрее прогревать малый круг с печкой.А давление в системе тоже должно быть.Ставлю на то,что сгнили лопасти на помпе.
  2. Можно и посмеяться,но Нордстар не тот мотор,чтобы ездить пенсионным стилем.Он должен дышать,а не задыхаться.Понятное дело,что они уже почти все присмерти.А режим Wot,для тех кто не понял: это разгон до отсечки только на второй позиции передачи и затем бросаем газ,типо торможение двигателем,затем опять разгон и так несколько раз.Всю срач из камеры сгорания вытягивает.И это не я придумал.Если пациент мёртв,то ни раскоксовки ни очистки не помогут.
  3. Я бы посоветовал погонять Нордстар упражнением Wot,для очистки камер сгорания.
  4. Привет,есть двигатель в сборе,стоит на авто,заводится.Можно завести,прогреть и сделать любые проверки.
  5. Подниму тему,есть почти всё(5 машин в разборе),3 двс по запчастям,1 хороший(стоит на авто,заводится,любые проверки),4 акпп,кузовщина,оптика,стёкла,подвеска,салон(1 рыжий,1 светлый) и т.д.Отправка Сдэк.
  6. Нужны передние фары,перемычка пластиковая между ними,левое зеркало(НЕ на двух ножках).И ещё много по мелочи,может где кто разбирает?
  7. Подниму тему:в разборе два Севилля 93 и 96 год,один Севилль 98 год,два Девилля 01 и 03 год,03 лиммузин 6 дверей(три по борту кузова).
  8. Разберись с резьбой под впуском,замени прокладки,а когда снимешь впуск (будет удобно)хлопун посади на прокладку из гермета,только прилегающую плоскость смажь,чтобы наглухо не получилось.
  9. Проверь работу термостата,у меня на кадике било на ошибку р0125.
  10. Если интересно изучите систему охлаждения Кадиллак севилль,девилль и т.д.Здесь лишний антифриз течёт на улицу.
  11. Так пробка как раз то на расширительном бачке,откуда же давление в системме.
  12. Потеплеет и будет раньше закипать мотор без давления в системме
  13. Аbs работает?При горящей лампе трекшена на панели должна гореть паралельно анти-лок.Приборка не родная,лампочки все на месте?
×
×
  • Создать...