Перейти к содержанию

Буревестник в Крыму.


Recommended Posts

Заинтересовал данный экземпляр https://www.avito.ru/sevastopol/avtomobili/ford_thunderbird_1986_491685227

Вопрос к знатокам, стоит или нет связываться ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ради одной только киношной истории стоит взять))

Сериал шедеврален, эпизод с фордом роскошен.

Не помню только - таки сожгли его там или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он не "буревестник", а "громовая птица".

Связываться, конечно, стоит. Машина просто шикарная, а также мощная, быстрая и престижная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он не "буревестник", а "громовая птица".

 

не надо путать буквальный и смысловой перевод

 

мощная, быстрая и престижная.

вы делаете мн смешно (С)

она даже в стоке так себе, а уж без турбы совсем тока перемещается небось.

кстати ик тоже не видно и капот с жабрами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо путать буквальный и смысловой переводвы делаете мн смешно (С)она даже в стоке так себе, а уж без турбы совсем тока перемещается небось.кстати ик тоже не видно и капот с жабрами?

Тока это была шутка, про престиж и тока быстроту, если тока кто-то тока не догадался сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

друзья, естественно ни кто на нем 1/4 мили не собирается гонятся. Думается как поджопник на каждый день. А так машин редкий, усосаный салон не проблема и главное ценник в 150 + еще поторгуюсь. Лучше ж чем Хундай Акцент. И еще, где Вы видели быстрых АА ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один дядька внушительного возраста и послужного списка (широко известен в узких кругах ограниченных лиц как Германыч) рассказывал, как у него в Штатах форт рейнджер с турбовым 2.3 при старте на задние колёса вставал.

Прикиньте, это с пикаповской-то развесовкой.

Наверное не врёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне так самый симпотный из маленьких Тандербёрдов.

Да и по описанию есть надежда, что не хлам.

Имея желание и возможность, я бы глянул обязательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё смущает почему после капиталки турбина не была установлена обратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё смущает почему после капиталки турбина не была установлена обратно.

 

Наверно по классике, она сдохла, такой же живой не нашли, новая дорого, ремонт старой или не возможен или опять дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все ребята пакую чемоданы. На следующей недели сгоняю посмотрю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Он не "буревестник", а "громовая птица".

На одной ветке с ореховкой  ;)  :9:

...Я набросился на диких птиц. До сих пор отлично помню свой конфликт с редактором "Сельского обозрения", депутатом клерикалом Иозефом М. Кадлачаком. Началось с того, что я вырезал из английского журнала "Country Life" [Сельская жизнь (англ.)] картинку, изображающую птичку, сидящую на ореховом дереве. Я назвал ее "ореховкой", точно так же, как не поколебался бы назвать птицу, сидящую на рябине, "рябиновкой".
 
Заварилась каша. Кадлачак послал мне открытку, где напал на меня, утверждая, что это сойка, а вовсе не "ореховка" и что-де "ореховка" - это рабский перевод с немецкого Eichelhaher [Eichel - желудь (нем.)].
 
Я ответил ему письмом, в котором изложил всю свою теорию относительно "ореховки", пересыпав изложение многочисленными ругательствами и цитатами из Брема, мною самим придуманными.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел?

Лично нет. Слава богу не успел уехать. Смотрел знакомый, машина в дрова. Салону писец, колхоза полно. Турбины по словам владельцев у них и не было. Коцаный по кузову со следами мелких дтп. На фото неплохой, в жизни не так все радужно. Если заморачиваться, ценник должен быть пополам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все ребята пакую чемоданы. На следующей недели сгоняю посмотрю.

Лично нет. Слава богу не успел уехать. Смотрел знакомый

А зачем ты чемоданы паковал???

 

ПС. Тут по фото и по описанию уже понятно было что это дрова, требующие немалых вложений

Ждем следующую ссылку на объявление ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всплеск эмоций )))  Хотел совместить приятное с полезным. И семью искупать и авто прикупить, поэтому и паковал. Но холодный расчет взял верх. Ехать в Крым отдыхать желание отпало (не любитель я Крыма) да и авто оказалось дровами. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...