Перейти к содержанию

Выж тут всё знаити, подскажите по LQ9


Recommended Posts

тут веселее расскажут. Цель уложить LQ9  в легковой седан в который штатно ставился LS2 и изыскать внутренние резервы  в 50 лосей

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впуск и поддон с маслоприёмником LS-ные надо, иначе физически не войдёт. По лошадям с прошивкой колдовать. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это к алхимикам, чтоб из чугуна сделали алюминий.

причем если найдешь, не занимайся фигней. пусть сразу золото делают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 чего пристали к этому алюминию, LS2  были и чугунные. Мне вообще все равно из чего они сделаны. Мне надо траковый  LQ заточить под характеристики легкового LS

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то что у них например впуск разный - никак не смущает? распредвал разный.- вот тебе и утерянные 50 осликов.

Но рекоменую смотреть на характеристики момента  этих моторов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего общего кроме "низа" у этих моторов нет, головы, валы, мозги - все разное и просто так не подходит

это меня устраивает. Осталось узнать насколько он "общий". Ибо LS2  с уставшим низом есть в наличии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это меня устраивает. Осталось узнать насколько он "общий". Ибо LS2  с уставшим низом есть в наличии

релюктор точно другой и датчики детонации в другом месте, дальше гугли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня два старых лс1, лм7, и ещё пара моторов путаюсь в названиях с разрывом в дате производства 20 лет, и у всех датчики детонации в развале

На фото видимо какой то ультрахайперформанц

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...