Перейти к содержанию

Выхлоп. Диаметр х пайп Н пайп банки\резонаторы 302 мустанг


Recommended Posts

Привет. Дошли руки до более приятных вещей нежели рулона со списком запчастей которые надо купить. Вводные

 

302 94г.в. Прогулочно\понторезочный вариант, максимум спорта - светофорные гонки и дальняки на 130км\ч(критично. дальняки 8-10 часов).

 

вал родной, горбатый пока не хочу - надо понять как оно едет, перетюнячить до дискомфортного состояния не хочу.

 

коробас перебирал, насыпал туда сонакса, бублик сделан, коробас - франкенштейн аоде + р70\75

 

головы све гт 40 большие 

 

впуск эксплорер, тротл бади пока сток. думаю в марте в штатах взять весь тракт + 70мм тротл

 

зажигание мсд

 

коллектор ббк шортиз

 

рокера 1.6 

 

вроде все(ессно все резинки, навесное, сальники\подшибники тож новье)

 

Вопрос что даст породистый бубнеж не выдавливающий мозг на третьем часу. По инторнетам вроде н пайп и флоумастер 44.  Есть у кого опыт и советы? 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вопрос что даст породистый бубнеж не выдавливающий мозг на третьем часу.

это вроде взаимоисключающее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Н-pipe, chambered muffler, 2,5" трубы, двигатель апгредить до 5,8.

5.8 не хочу. гасить на другом планирую

это вроде взаимоисключающее?

отнюдь. финик очень тих на 1200-2000. т.е. на крейсерской, при этом может дать просраться на 2500+ окружающим сигналкам на разгоне. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы не сойти с ума, дайномаксы. И Н-пайп онли. Х-пайп дает резкий звук.  Ездил много с таким набором, в т.ч. на дальняк, вполне приемлемо по звуковой нагрузке.

Изменено пользователем slavik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы не сойти с ума, дайномаксы. И Н-пайп онли. Х-пайп дает резкий звук.  Ездил много с таким набором, в т.ч. на дальняк, вполне приемлемо по звуковой нагрузке.

а модель? их там как у дурака семечек

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2x3" через кастомный красноярский 50-ый фломастер 2 в 2 не напрягал даже весьма привередливых пассажиров.

Правда, не помню, присутствовала ли ещё на месте заводская шумка.

Неприятный резонанс можно убить аппендиксом по тов. Гельмгольцу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня слегка взбодренный 350, равнодлинные коллектора, x-pipe, труба 2.5 дюйма, и две реплики 50 флоумастера от дарквизарда (50 серия считается тихой).

В городе все просто замечательно, уверенный благородный рык. На трассе ехать некомфортно, мозги вытекают. Вполне допускаю, что из-за высоковатых оборотов (3 передача и пара 3.42)

Изменено пользователем ewes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ему пока спорт и не нужен, пока просто поиграться :)

по спек листу в первом посте так не скажешь.

вала не хватает категорически.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по спек листу в первом посте так не скажешь.

вала не хватает категорически.

вал это сразу лютый приход, в случае нормального остального. мотор в разборе, вал вкинуть было не проблемой, но если в этом сезоне вал, то как себя порадовать в следующем? мясорубку не хочу. я просто боюсь что получится как в прошлый раз, что машина гасит от души но только после 3500. 90% пробега будет неспешная трасса 130 км\ч + с работы и на работу по полчаса в день. Такто была возможность и т5 взять и строкер. но для гасилова будет другая тачка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...