Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/chevrolet_suburban_1994_989212735Есть кто с Кирова посмотреть или подсказать про сей аппарат?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разговаривали с хозяином, там история такая: стоит 4 года, до этого ездил в Москве, после чего подарен родственником жителю Кирова. Заводится, холостые держит хорошо, при резком нажатии на газ глохнет, при плавном нормально набирает обороты. Передние крылья и задняя крышка под замену, состояние рамы и днища хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже по фотам кузова там нет. Значит, нет и рамы.

А зачем тогда он нужен? Он при распиле еле-еле деньги отобьет, и это без учета геммороя регистрации древного говна.

Ваш Кэп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже по фотам кузова там нет. Значит, нет и рамы.

А зачем тогда он нужен? Он при распиле еле-еле деньги отобьет, и это без учета геммороя регистрации древного говна.

Ваш Кэп

дрб ты точно пессимист)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я очень хорошо информированный оптимист))

жизнь твоя г.... если у тебя нет гнилого бездокового американского хлама(с)  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон привет. Вот тебя кидает из стороны в сторону. То ты лтк ищешь, то нью йоркер гм интересуешься. Теперь Субурбан. Судя по описанию и фото-эта машина до Архангельска своим ходом не доедет. Я конечно понимаю, что хочется америкоса и тд, но конкретно данный вариант по кузовне сильно уставший, раз даже продавец пишет о необходимости замены задних крыльев. Низы дверей и пороги скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Рама и полы соответственно. Тогда зачем оно надо, еще и с "некорректно работающим двигателем"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон привет. Вот тебя кидает из стороны в сторону. То ты лтк ищешь, то нью йоркер гм интересуешься. Теперь Субурбан. Судя по описанию и фото-эта машина до Архангельска своим ходом не доедет. Я конечно понимаю, что хочется америкоса и тд, но конкретно данный вариант по кузовне сильно уставший, раз даже продавец пишет о необходимости замены задних крыльев. Низы дверей и пороги скорее всего тоже не в лучшем состоянии. Рама и полы соответственно. Тогда зачем оно надо, еще и с "некорректно работающим двигателем"

Да прост поездил на джыпе американьском больше года, впринципе понравилось, да и не в Архе я сейчас. Время свободное есть, так что можно и заняться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да прост поездил на джыпе американьском больше года, впринципе понравилось, да и не в Архе я сейчас. Время свободное есть, так что можно и заняться.

На чем именно ездил и какого года это было? В профиле Архангельск указан. А где ты сейчас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На чем именно ездил и какого года это было? В профиле Архангельск указан. А где ты сейчас?

Тиблэйзер был 06 года, сейчас в заполярье в командировке в Нарьяне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ссылке в первом комменте ничего не открывается. Пишет: - "По вашему запросу ничего не найдено" Эт че, ужи продали-удалили?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тиблэйзер был 06 года, сейчас в заполярье в командировке в Нарьяне.

А, ну это все меняет! Можешь смело брать данный Субурбан и вдоволь ежедневно кататься на нем в Нарьянмаре, с з/ч проблем нет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антоха, а чо я тебя в Нарьяне не видел? тут всего ж три дороги и два кафе прибухнуть, странно что не увиделись)) С америкосами ваще кайф здесь, с лошадями в птс, скоко есть, столько и ставь, налога нет) а вот с з/ч да, в каждом ларьке на Качгорте все есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антоха, а чо я тебя в Нарьяне не видел? тут всего ж три дороги и два кафе прибухнуть, странно что не увиделись)) С америкосами ваще кайф здесь, с лошадями в птс, скоко есть, столько и ставь, налога нет) а вот с з/ч да, в каждом ларьке на Качгорте все есть.

Да, Эндрю странно, что не пересеклись) цифры те же, звони если будешь)) хозя объяву снял на сообщения не отвечает.

А, ну это все меняет! Можешь смело брать данный Субурбан и вдоволь ежедневно кататься на нем в Нарьянмаре, с з/ч проблем нет!

Да, только хозя пропал пока(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...