Перейти к содержанию

Часы наручные начала 80-х


Gurman

Recommended Posts

Трое штук. И + еще одни - электронные. Из этих трех, одни - "Восток" (не тикают). И двое - "Командирские" (тикают). Фото есть в моей Е-майл почте, кидайте свою, - перешлю. По цене, ну пусть будет по тысяче руб. за штуку. Если за все трое (кроме электронных "Касио") - то две с половиной за все. Ибо Касио вроде как сегодня должны забрать. (Один наш форумчанин обещал денежку перечислить, - и незамедлительно отправлю).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Командирские покеж)

Zhadaevdenis(собака)gmail.com

Скинул на Емайл. (Да поди Роман сегодня сюда выложит, ему тоже переслал).

 

Жень скинь на m4545@mail.ru я размещу тут фото

Ром, скинул-переслал! 

Так-то вчера сразу же аж четверо в личку Е-майл сбросили, всем моментально переслал, дальше пошло сиськомятие..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталось озвучить цену :-)

По цене, не знаю, - предлагайте. Но так-то посмотрел на Авито, и примерное представление цен, - имею.. ну а не продастся, так и ладно, лежали несколько лет, и еще полежат до лета.. А летом к нам в регион приезжают то ли узбеки, то ли таджики, - торгуют фруктами (хотя оных и без них полные магазины..) Ну и между делом, ездят по улицам, (как правило на тазике-жучке), и скупают как раз вот такое, - то есть, часы, значки, монеты, и все такое прочее.. Останавливаются напротив каждой калитки, и орут, типа, - Хозяева! Часы, монеты покупаем"". Я обычно отвечал, типа, ниче такого нету, х..те дальше! Ну а так-то я им загну цену.. в пределах разумного конечно, но по сравнению, как они чуть ли не один корпус за 500 берут, - все будет в пределах.. и все такое..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчёт касио не знаю , но остальные по 500-800 рублей , вот на последней фотке справа , можно тысячу попросить и то с натягом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Касио, - это которые электронные? - Один товарисч с Форума уже вроде как забирает, бронь до вторника.  (П.С. Кстати, в закромах есть еще какая-то медаль, что-то связанное с юбилеем Победы в ВОВ, то ли "40 лет", то ли что-то в этом духе, вообщем, тоже годов 80-х..) Ну и юбилейных рублей времен СССР, - штук семь наверное. Фото пока нету, (этим только дочь занимается, я не шарю), если надо, - сделаем.


Насчёт касио не знаю , но остальные по 500-800 рублей , вот на последней фотке справа , можно тысячу попросить и то с натягом

Ну если лично тебе "не подошли-не заинтересовали", то это отнюдь не значит, что здесь абсолютно все форумчане, точно такого же мнения.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Касио, - это которые электронные? - Один товарисч с Форума уже вроде как забирает, бронь до вторника.  (П.С. Кстати, в закромах есть еще какая-то медаль, что-то связанное с юбилеем Победы в ВОВ, то ли "40 лет", то ли что-то в этом духе, вообщем, тоже годов 80-х..) Ну и юбилейных рублей времен СССР, - штук семь наверное. Фото пока нету, (этим только дочь занимается, я не шарю), если надо, - сделаем.

 

Ну если лично тебе "не подошли-не заинтересовали", то это отнюдь не значит, что здесь абсолютно все форумчане, точно такого же мнения.

Я всего лишь цены проходные назвал или вы надеетесь несколько тысяч ? ))) заблуждаетесь . Всего лишь подсказал форумчанам цены .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой ты молодец! А то так-то форумчане были совершенно не в курсе.. ценообразования..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты это.. сильно резко-то не отвечай, а то же ведь я могу и описаться со страху, и это будет на твоей совести..

 

 Удачи

И тебе - не хворать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты это.. сильно резко-то не отвечай, а то же ведь я могу и описаться со страху, и это будет на твоей совести..

 

 

И тебе - не хворать.

У вас все впереди , и без моих ответов писаться начнёте
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты там же будешь (если доживешь). И в конце-то концов, тебе у же пора в некое сексуальное путешествие, проще говоря - ПНХ. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот хлам выкинуть не жалко.... наивное «Вечернее Кемерово» планирует еще бабла поднять и поди разбогатеть..... ну-ну :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы-гы, чота доставило.... :)

 

Кто будет дрочить рассудит время потраченное на поиски золотой жЫлы на чердаке своих Кэмеровских дворцов :)

Чем хлам искать....научись фотге постить или в электрике минимально разбираццо.... хоть толк будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хрен-ли с придурком спорить. Один - заткнулся, другой объявился.  (Не кончил еще?). Резче рукой работай!! (Это - колпинцу).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чота дерзкий стал вай-вай.... совсэм страх потерял :)

 

Писю в рот и все пройдет, дядя! :)

 

 

 

 

Чо не тема то провинциально-деревенский опус....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...