Перейти к содержанию

Пилкингтон на круглый каприс/флит


GMC

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Третьим покупателем стал я. Сегодня получил стекло. Оно благополучно дошло из Москвы в Омск.

Привезли его в вот таком коробе деловыми линиями.

WC17XE7uBAM.jpg

Вес со стеклом составил 80 кг. :13:

Упаковали его так конкретно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вес со стеклом составил 80 кг. :13:Упаковали его так конкретно. 

А как иначе?

Вот потому то все, кто жаждут купить стекол из-за речки, должны кооперироваться фьюг фьюгом  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Третьим покупателем стал я. Сегодня получил стекло. Оно благополучно дошло из Москвы в Омск.

Привезли его в вот таком коробе деловыми линиями.

WC17XE7uBAM.jpg

Вес со стеклом составил 80 кг. :13:

Упаковали его так конкретно.

Во сколько обошлась перевозка из Москвы в Омск, с такой упаковкой?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, можно маленькую просьбу : если не затруднит, поспрошай по поводу стекол на Севилль, тот что с 92 по 97 год. Думаю если найдутся, то человека три желающих найду, ну или хотя бы одно, а то и два мне. Если чего себе накрутишь за труды, не обижусь, понятное дело что ради идеи никто время убивать не будет. Единственное что хотелось бы уложиться в двадцатку, плюс-минус

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а боковых никак не намутить в фашистском сельпо?  я спрашивал в литве и польше - там нет....  вот номера если что - водительское левое DD7833  (оригинальный номер 10172529),

правое DD7832 10172528
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во сколько обошлась перевозка из Москвы в Омск, с такой упаковкой?

2750

Был даже удивлён. Обычно деловые линии за маленькую коробочку киллограмовую рублей по 600 дерут. А тут ещё и до дома довезли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2750

Был даже удивлён. Обычно деловые линии за маленькую коробочку киллограмовую рублей по 600 дерут. А тут ещё и до дома довезли.

Даст ист фантастиш! Мне из Москвы за три килограмма, маленькую коробку, 1600 содрали.Без доставки до адреса.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, можно маленькую просьбу : если не затруднит, поспрошай по поводу стекол на Севилль, тот что с 92 по 97 год. Думаю если найдутся, то человека три желающих найду, ну или хотя бы одно, а то и два мне. Если чего себе накрутишь за труды, не обижусь, понятное дело что ради идеи никто время убивать не будет. Единственное что хотелось бы уложиться в двадцатку, плюс-минус

 

 

Если всё нормально будет, в феврале попробую поискать ещё стекол. Партнамбер напишите. Обычно их даже несколько у одного производителя бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу выразить благодарность Олегу GMC за хлопоты, в которые он ввязался ради этих стекол, сегодня получил стекла, все в лучшем виде. Олег, спасибо, с тобой действительно приятно иметь дело.

rGXNC8hz4wY.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё:

По многочисленным просьбам трудящихся, поиски остатков по их складам и магазинам выявили с вероятностью 90% ещё два стекла в Дортмунде и одно под вопросом в Мюнхене..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По уточненной информации стекла два. Третье- которое одно было - старая информация и его нет.

Из двух на одно есть желающий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на что-то успею или все продано? Деньги готов отправить сразу.

 

Я же тебе на новогодних выходных звонил, ты сказал тебе не надо. Набери мне завтра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...