Перейти к содержанию

Часы с кукушкой! Неисправные.


Gurman

Recommended Posts

У дочери на чердаке обнаружилось сие в закромах. правда не работают. внутрь не лазили, так что не могу по этому поводу ничего сказать. А так-то цепочки-гирьки, и все такое - присутствуют. Цену - предлагайте. Фото - на ваш Е-майл.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас попробую! (И можно на "ты", ибо манией величия не страдаю. Да и мы - не в офисе..)  П.С. Отправил на Е-майл, шесть фоток.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёт сразу не допер, что тема серьезная-цепочки, гирьки и все такое. Извиняюсь, не хотел обидеть ни тебя, ни твою кукушку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по фото кукушка больна лишаем.... чешеццо наверное, оттого и зашквар кукукать.... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по фото кукушка больна лишаем.... чешеццо наверное, оттого и зашквар кукукать.... ;)

Мне фиолетово на твои подъ.. (ну ты понял). Один вот тоже так же.. пытался-пытался, но в итоге - произвел отсос..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по фото кукушка больна лишаем.... чешеццо наверное, оттого и зашквар кукукать.... ;)

Зато не срет на диване! )))

Мне фиолетово ..

Всосали всё же спирта с соседом что ли?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

давно хочу ходики с кукалой, гирями и маятником. Но эти как то не впечатлили внешне. И маятника нет..

У нас в старьевной лавке висят ходики какие то импортные, начала века. Блин, хожу и облизываюсь. Но у них ценник выше двадцатки..

Жаба атакует, только задумаюсь.. (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вы пацаны ваще ребята...

Лев со своей рекламой всякого хлама прям новую волну сектанства открыл. Спекулятивно-барыжная секта, или нае... ближнего!

 

По этим часам, как и по половине Лёвиной ветки мусорка плачет. Что уж там, тогда и я свои продам. Полностью рабочие, и кукушёнок в норме. Без лишаев. Цепи, гирьки всё в норме! :9:

 

~I0Rrexaf.jpg

 

~bVqSAhJH.jpg

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авито мониторь, всплывают иногда.

Ну вы пацаны ваще ребята...

Лев со своей рекламой всякого хлама прям новую волну сектанства открыл. Спекулятивно-барыжная секта, или нае... ближнего!

По этим часам, как и по половине Лёвиной ветки мусорка плачет. Что уж там, тогда и я свои продам. Полностью рабочие, и кукушёнок в норме. Без лишаев. Цепи, гирьки всё в норме!

Покажь кукушенка!)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне фиолетово на твои подъ.. (ну ты понял). Один вот тоже так же.. пытался-пытался, но в итоге - произвел отсос..

Че там у тебя по пьяне пытались отсосать? Да вы ваще лютые смарю....

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что уж там, тогда и я свои продам. Полностью рабочие, и кукушёнок в норме. Без лишаев. Цепи, гирьки всё в норме! :9:~I0Rrexaf.jpg~bVqSAhJH.jpg

Ты втираешь нам какую то дичь!!! Неужели фридом кукушку от попугая отличить не сможет?!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты втираешь нам какую то дичь!!! Неужели фридом кукушку от попугая отличить не сможет?!

Да ёпта, это кукушка, отвечаю. Просто с Мадагаскара! Типа модный кукушёнок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ёпта, это кукушка, отвечаю. Просто с Мадагаскара! Типа модный кукушёнок!

это резиновый кукушонок, с ним только в ванне плескаццо  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ёпта, это кукушка, отвечаю. Просто с Мадагаскара! Типа модный кукушёнок!

Обожди.., меня терзают смутные сомнения... А что это за пристройка на крыше? Кто там кукует? И что за люди рядом? Давай фото внутрянки!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обожди.., меня терзают смутные сомнения... А что это за пристройка на крыше? Кто там кукует? И что за люди рядом? Давай фото внутрянки!

Тсс! Не пали контору :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...