Перейти к содержанию

Куплю на форд 1987-1996 блок зажигания


mrakobes

Recommended Posts

Ищется такой блок. 

f1sf-12a297-c1a. Номер может немного отличаться в зависимости от года. Он же ICM, он же TFI. Стоит на F-ках E-шках, Бронках, некоторых линках, кугарах, тандерах и саблях 1987-1996гг. Обычно прикручен на фаервол или к крылу.  Желателен со штекером вместе.

 

97998246_92-96-ford-f150-f250-ignition-m

Изменено пользователем mrakobes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое. Много! Дорого! Элитно! $50.79! Даже, вместе с радиатором! И штекером с куском проводки!

Звони (916)7074615

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Надо бюджетно и по-пролетарски.

так может проще новый вазовский из магаза и проводку оттуда  же?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К чему такие крайности? Надеюсь, за тыщу-полторы рублей найдется старая американская деталь. 25-50 баксов она на рокавте, на алиэкспрессе опять же новую можно за тыщу купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вдруг "прям щас" надо.

а так согласен, "новенькое б/у" вполне сгодиться.

это не мясо, оно не портится (С)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой. Но без этого вот ребристого "радиатора". Именно - Моторкрафт. Не кетай. Стоял на Тарасе. СОВЕРШЕННО ИСПРАВНЫЙ! По ценнику, - как ты выше озвучил, вполне устраивает.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Други, кидайте сюда или в личку фото находок. И уточняйте, с какого мотора-года. Есть серые блоки, есть черные. Возможно, понадобятся оба варианта, ибо кастом творю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото могу только на Е-майл. Есть интерес, - кидай Майл в личку, кину фото. На словах могу сказать, что оно у меня серого цвета, и вот так же как у тебя на фото крупная надпись "Моторкрафт", и ниже какие-то циферки. Стоял на Тарасе 90-го года. (Одно время он (Тарас) у меня стал "колбасить", я сдуру воткнул новый такой же модуль (только черный), но ничего не изменилось. А дело было как оказалось в температурном датчике. Потом снова вот этот серый воткнул, (чтобы так сказать, - убедиться), - мотор работает ровно на всех режимах. Потом опять воткнул черный (думаю, пусть уж будет новый стоять), а этот снял, и так и лежит на полке, в целлофановом мешочке..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...