Перейти к содержанию

На заднеприводный квадрат флит (девилль) куплю трим всякий


ant2173

Recommended Posts

Куплю на заднеприводный флит следующие наименования:

 

1) Решетка радиатора оригинал вместе с окантовкой ранняя:

Y6V6oVuhM8s.jpg

 

 

Могу, кстати, поменяться на решетку E & G (типа роллс ройс) в состоянии "так себе" с моей доплатой.

 

 

2) Опера лайт 1 шт. вот такое:

 

TRIMS016.jpg

 

 

 

3) Герб на крышку багажника, надпись "Флитвуд" тоже на крышку багажника;

 

4) Ручки дверные без значительных дефектов хрома;

 

5) Стекла задних фонарей с гербами, без дефектов, вот такие:

 

ETLBYWPQ9-Y.jpg

 

 

 

6) Зеркала левое и правое, без дефектов хрома, механические. Соответственно, с регулировочными механизмами, ручками и вставкой в центральный безель. Водительское зеркало с термометром.

 

Пока вроде всё. Если ещё что-то вспомню, буду писать сюда.


Ещё нужен руль с вудгрейном без дефектов. В оригинале синий, но можно и под покраску. Вот такой:

 

s-l225.jpg

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, спасибо! Привыкаю вот к новому питомцу

ручки есть в идеале, но они от флита и де виля 87-90 гг. Не знаю - подойдут? врод е- они одинаковые............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ручки есть в идеале, но они от флита и де виля 87-90 гг. Не знаю - подойдут? врод е- они одинаковые............

 

Можешь плиз померить линейкой их длинну? Вполне возможно, что подойдут, но не уверен.

 

 

Это же 75 флит. Интересно насколько сильно отличаться будет обычный флит от 75-го по триму.

 

Да, это заводской лимо. По внешнему триму не все так страшно - все взаимозаменяемо с девиллем (почему-то за основу они взяли именно девилль седан, который менее богат на блестяшки) - молдинги, оптика, эмблемы. Внутри торпеда и все панели управления тоже идентичны седанам. Эксклюзифф - свои дверные карты, сидения со своим рисунком и расположением пуговиц, управление климатом и радио с задних кресел, потолок со строчкой через каждые ~10 см. Ну и задние двери в сборе тоже - пока не знаю, где я буду искать на них уплотнители.

 

С ебеев потихоньку тащу, но здесь лишним спросить не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так задние плафоны в барахолке висят и гербы привезутся.
Как ты представляешь пластиковый руль под покраску? Сомневаюсь, что краска там продержится долго. Его надо сразу в нужный цвет брать. Ты предложи продавану того руля (которого фотка у тебя с ебэя) другой прайс.

 

Ну или мой NOS бордовый забери. Покажешь как покрасился:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не охота брать фонари в сборе (в барахолке которые висят), хром у меня норм. А гербы на них ещё поискать. Я вот один купил отдельно (ссылку тебе в вк кидал), а так проще купить сразу в сборе, тем более что фонарь у меня только один колотый.

Насчет руля - вроде говорят, что получалось покрасить. Впрочем, результат я вживую не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя поднимется рука шкурить NOS руль перед покраской?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь плиз померить линейкой их длинну? Вполне возможно, что подойдут, но не уверен.

 

ok

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ручки есть в идеале, но они от флита и де виля 87-90 гг. Не знаю - подойдут? врод е- они одинаковые............

не подойдут, можно не париться

 

Как ты представляешь пластиковый руль под покраску? Сомневаюсь, что краска там продержится долго. Его надо сразу в нужный цвет брать. 

элементарно, даже лучше чем кожаный покрасится. За 3 года и 15000 км не облезает точно, пока больше не успел пробежать.

 

У тебя поднимется рука шкурить NOS руль перед покраской? :)

вообще без всякого пиитета  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще без всякого пиитета  :b

Ну дык покупай:) Хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дык покупай :) Хозяин - барин.

Так а зачем?

У меня давний фетиш - количество рулей должно соответствовать количеству машин. Я уже укомлектован по полной :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...