Перейти к содержанию

Илитный выхлоп на тби


Гость vendemmian

Recommended Posts

Хочу илитный двойной выхлоп на ТБИ, инкрустированный золотом и посыпанный ижанито-платиной

Кроссмембер от лт есть, если че.

 

Я правильно понимаю, что болт-он решений нет, ибо на тби вообще не было двойных выхлопов?

 

Кто-то решал эту проблему, собирая систему из разных компонентов?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А просто приехать в сервис и сварить новый нельзя? Нужно из гнилых обрезков варить?

Не не понятно что тока из нержи и все новое.

Просто я пригоняю машину и говорю сделайте. Они разберуться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не не понятно что тока из нержи и все новое.

Просто я пригоняю машину и говорю сделайте. Они разберуться?

У нас так

Мне за пол дня сделали полностью одну сторону без моего участия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне пару месяцев назад сделали за 35к с нуля на обе стороны, нержа 50мм, банки ихние. Контора на 15 парковой. 
d8gHMSLBzIg.jpg

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я слышал бабки на лавке говорили, что норм выхлоп может и до сотки выходить и больше. Если это так, то че бы и нет... в любом случае, я хочу прокурить тему, чтобы понять что к чему, а потом уже выбирать.

Спасибо всем, кто поделился.

 

 

А вообще я как весной прокатился на кабалериной борле, так сплю и вижу ее. Звук мне понравился. Жаль, что катбэк не встанет на мой говномотор безпириделак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, долго. При нормальной подготовке и бесперебойном финансировании я уехал меньше чем через два месяца. И это 2013 год, думаю сейчас и в месяц уложиться реально. 

Впрочем, хозяин - барин (с).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, долго. При нормальной подготовке и бесперебойном финансировании я уехал меньше чем через два месяца. И это 2013 год, думаю сейчас и в месяц уложиться реально.

Впрочем, хозяин - барин (с).

Может быть, созрею.

А кондей тебе сделали и всю проводку на абс и прочее? Все работает бесперебойно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я слышал бабки на лавке говорили, что норм выхлоп может и до сотки выходить и больше. Если это так, то че бы и нет... в любом случае, я хочу прокурить тему, чтобы понять что к чему, а потом уже выбирать.

Спасибо всем, кто поделился.

 

 

А вообще я как весной прокатился на кабалериной борле, так сплю и вижу ее. Звук мне понравился. Жаль, что катбэк не встанет на мой говномотор безпириделак.

А можно попАдробней о Борле...Хочу на Субур выхлоп такой замутить.Ссылочку бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёто не так. У меня 350-ый ТБИ в городе 18-20 кушал. Как-то раз в порядке эксперимента залил бак и изъездил его очень интенсивно. Ну очень, педаль газа была в режиме "вкл/выкл". И коробка на D была включена. Вот тогда 25 получилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне пару месяцев назад сделали за 35к с нуля на обе стороны, нержа 50мм, банки ихние. Контора на 15 парковой. 

d8gHMSLBzIg.jpg

Норм.Сколько заняло по времени?Контакты конторы можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёто не так. У меня 350-ый ТБИ в городе 18-20 кушал. Как-то раз в порядке эксперимента залил бак и изъездил его очень интенсивно. Ну очень, педаль газа была в режиме "вкл/выкл". И коробка на D была включена. Вот тогда 25 получилось.

А я за пять лет так и не научился плавно жать. Ну по кр мере со мной всех пассажиров укачивает. Кроме того, я не всегда глушу машину, если стою от 5 до 15 минут, ну еще пара 3.23. Вот и набегает.

А можно попАдробней о Борле...Хочу на Субур выхлоп такой замутить.Ссылочку бы...

Есть видео. Могу скинуть в контакт. Если оно чето даст вообще

Звук там как в стоке тихий, но благородный.

В этом и фишка. Если нужное солидное бурление, то наверное стоит глянуть другого производителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Борла же по звуку совершенно беспантова, как штатный шпалий?

Нужно стремиться к штатному камаричьему.

ЗЫ Мне больше всех нравится мой.

-нет пердежа, совсем нет, под сброс

-когда прогретый и холостые низкие практически утробно мурлычет :)

Но орет, когда даешь пидале

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне пару месяцев назад сделали за 35к с нуля на обе стороны, нержа 50мм, банки ихние. Контора на 15 парковой. 

d8gHMSLBzIg.jpg

 

Днище сгнило, все во рже и говне

Епашим илитный выхлоп - вот что по мне  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Борла же по звуку совершенно беспантова, как штатный шпалий?

Нужно стремиться к штатному камаричьему.

ЗЫ Мне больше всех нравится мой.

-нет пердежа, совсем нет, под сброс

-когда прогретый и холостые низкие практически утробно мурлычет :)

Но орет, когда даешь пидале

Да че ты завелся?!

Вроде норм, а что понтово? :)

Я вот с ребенком начал ездить, он отлично засыпает под холостые, 1/3 газа, соседи по участку спят спокойно. Я дико рад, не AMG конечно, но сочно :)

И громче шпалы, это точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...