Перейти к содержанию

Recommended Posts

Наконец перевёз своего кабана в мастерскую из съёмного гаража, в котором он пылился почти 4 года. Кабан изрядно подразобран, поэтому даже подходить к нему страшно. Совершенно непонятно, как собирать это чудище с учётом цен на запчасти на дорестайловый шестисотый.

Ssagab2.jpg

На фото за рулём Джастис, предыдущий владелец :)

post-6486-0-48021300-1502185586_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не побоюсь этого сказать, одна из лучших самоходных повозок произведенных человечеством за всё время.

Катаю эвридэй уже второй год, думал зиму перекантуюсь и солью, ан нет, не отпускает он меня. За последние 10лет перманентно их не мало было у меня, но до сих пор я возвращаюсь к нему снова и снова. И каждый раз штырит с новой силой. В перерывах катаюсь на современном пластиковом одноразовом говне, потом опять подворачивается неплохой экземпляр 140, сажусь в кабана и офигиваю от контраста в сравнении с современными автомобилями.

Изменено пользователем Шуруп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если нравится зачем менять один на другой?

Да эвридеить на нём в современных реалиях совсем уж хлопотно и нервно. Каждый день как на пороховой бочке, не знаешь когда что рванёт. Возраст берёт своё, лучшие годы его ушли и их не вернуть. Так вот натрахаешься с ним, сгоряча сольёшь его нафиг и думаешь, ну теперь тока новый автомобиль, который будет только ездить и мозг не парить. Берёшь свежак, и вроде всё хорошо, ездишь без напряга. Но в душе всё равно чувствуешь себя не в своей тарелке. Особенно когда кабана в потоке увидишь, сразу буря эмоцый захлестывает.  

А тем временем всё равно сайты с объявлениями, на предмет хорошего стосорокового постоянно без перерыва мониторятся. И тут вдруг бах стреляет более менее экземпляр и бегу покупаю. И короче опять всё по кругу...  С последним вот уже больше года держусь, замечательный автомобиль, хоть и требует постоянного вмешательства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да эвридеить на нём в современных реалиях совсем уж хлопотно и нервно. Каждый день как на пороховой бочке, не знаешь когда что рванёт. Возраст берёт своё, лучшие годы его ушли и их не вернуть. Так вот натрахаешься с ним, сгоряча сольёшь его нафиг и думаешь, ну теперь тока новый автомобиль, который будет только ездить и мозг не парить. Берёшь свежак, и вроде всё хорошо, ездишь без напряга. Но в душе всё равно чувствуешь себя не в своей тарелке. Особенно когда кабана в потоке увидишь, сразу буря эмоцый захлестывает.  

А тем временем всё равно сайты с объявлениями, на предмет хорошего стосорокового постоянно без перерыва мониторятся. И тут вдруг бах стреляет более менее экземпляр и бегу покупаю. И короче опять всё по кругу...  С последним вот уже больше года держусь, замечательный автомобиль, хоть и требует постоянного вмешательства.

Взять старый Мерседес

Взять новый Солярис

Ничего не продавать

...

Профит ;)

Для чего разбирали машину, в смысле что предполагалось ремонтировать?

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взять старый Мерседес

Взять новый Солярис

Ничего не продавать

...

Профит ;)

Так а как же постоянное движение. Совсем не могу долго ездить на одной машине, особенно на свежей, максимум на год меня хватает и сливаю, ищу новых ощущений короче. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ах вот куда делся этот арнаж! 

Он же висел в продаже за 600 тыр с дохлым родным мотором где то то ли в чечне, ну где то там короче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для чего разбирали машину, в смысле что предполагалось ремонтировать?

Начал адово жрать масло. Проблема была элементарная, связанная с вентиляцией, но это выяснилось уже после того, как двигатель вынули))) Да и вообще с этой попыткой ремонта связана очень некрасивая история. Но благодаря этой истории я решил научиться делать машины сам.

Поздравляю!

140-ой - вещь в себе!

лехус твой на него таки сильно похож?

Сел в салон, когда на эвак затаскивали. Кресло удобнее, в салоне красивее. Ностальгия к тому же. Безумно крутой автомобиль.

Вить, ну ты подумай прежде чем начать делать Мерс...

 

https://auto.ru/cars/used/sale/bentley/arnage/1053866224-e2c43/

При всей моей любви к таётам, кабан будет делаться в сток или не будет делаться вообще. Слишком он редкий, чтоб его свапить. Был бы обычный, хрен бы с ним.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, ну ты подумай прежде чем начать делать Мерс...

 

https://auto.ru/cars/used/sale/bentley/arnage/1053866224-e2c43/

заменён двигатель на вечный и легко ремонтируемый двигатель от автомобиля Лексус 430

Всё-таки бывает вечный двигатель :7:

Начал адово жрать масло. Проблема была элементарная, связанная с вентиляцией, но это выяснилось уже после того, как двигатель вынули))) Да и вообще с этой попыткой ремонта связана очень некрасивая история. Но благодаря этой истории я решил научиться делать машины сам.

Согласен. По крайней мере когда сам делаешь, то знаешь что и как и потом не приходится сталкиваться с рукожопным творчеством. Другой вопрос, что не всегда есть время чтобы самому делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё-таки бывает вечный двигатель :7:

если он вечный - то почему легко ремонтируемый? и наоборот :)

 

Да и вообще с этой попыткой ремонта связана очень некрасивая история. Но благодаря этой истории я решил научиться делать машины сам. 

ооо, давай жуткие истории и побольше субьективности - все жаждут крови, хлеба и дристалищ!  :7:  :7:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Другой вопрос, что не всегда есть время чтобы самому делать.

 Есть и время, и место. Денег столько нету, а то б собрал давно.

ооо, давай жуткие истории и побольше субьективности - все жаждут крови, хлеба и дристалищ!  :7:  :7:  :7:

Да ну нафиг. Опыт получил, больше с такими людьми не связываюсь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...