Jump to content

Recommended Posts

Posted

Наконец перевёз своего кабана в мастерскую из съёмного гаража, в котором он пылился почти 4 года. Кабан изрядно подразобран, поэтому даже подходить к нему страшно. Совершенно непонятно, как собирать это чудище с учётом цен на запчасти на дорестайловый шестисотый.

Ssagab2.jpg

На фото за рулём Джастис, предыдущий владелец :)

post-6486-0-48021300-1502185586_thumb.jpeg

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Pain of ass? you sure?

I'm pretty sure you gotta stop abusing the language.
Posted

Are you willing to post some pictures of your rig?

Posted

попаболь же


I'm pretty sure you gotta stop abusing the language.

  :b

Posted (edited)

Я не побоюсь этого сказать, одна из лучших самоходных повозок произведенных человечеством за всё время.

Катаю эвридэй уже второй год, думал зиму перекантуюсь и солью, ан нет, не отпускает он меня. За последние 10лет перманентно их не мало было у меня, но до сих пор я возвращаюсь к нему снова и снова. И каждый раз штырит с новой силой. В перерывах катаюсь на современном пластиковом одноразовом говне, потом опять подворачивается неплохой экземпляр 140, сажусь в кабана и офигиваю от контраста в сравнении с современными автомобилями.

Edited by Шуруп (see edit history)
Posted

А если нравится зачем менять один на другой?

Posted

А если нравится зачем менять один на другой?

Элементарно - деньги нравятся еще больше  :D

Posted

А если нравится зачем менять один на другой?

Да эвридеить на нём в современных реалиях совсем уж хлопотно и нервно. Каждый день как на пороховой бочке, не знаешь когда что рванёт. Возраст берёт своё, лучшие годы его ушли и их не вернуть. Так вот натрахаешься с ним, сгоряча сольёшь его нафиг и думаешь, ну теперь тока новый автомобиль, который будет только ездить и мозг не парить. Берёшь свежак, и вроде всё хорошо, ездишь без напряга. Но в душе всё равно чувствуешь себя не в своей тарелке. Особенно когда кабана в потоке увидишь, сразу буря эмоцый захлестывает.  

А тем временем всё равно сайты с объявлениями, на предмет хорошего стосорокового постоянно без перерыва мониторятся. И тут вдруг бах стреляет более менее экземпляр и бегу покупаю. И короче опять всё по кругу...  С последним вот уже больше года держусь, замечательный автомобиль, хоть и требует постоянного вмешательства.

Posted

Завесь barnfind фотку  :11:

Posted

Завесь barnfind фотку  :11:

Завесил. Тот случай. когда барнфайнд вроде как и не терялся)))

Posted (edited)

Да эвридеить на нём в современных реалиях совсем уж хлопотно и нервно. Каждый день как на пороховой бочке, не знаешь когда что рванёт. Возраст берёт своё, лучшие годы его ушли и их не вернуть. Так вот натрахаешься с ним, сгоряча сольёшь его нафиг и думаешь, ну теперь тока новый автомобиль, который будет только ездить и мозг не парить. Берёшь свежак, и вроде всё хорошо, ездишь без напряга. Но в душе всё равно чувствуешь себя не в своей тарелке. Особенно когда кабана в потоке увидишь, сразу буря эмоцый захлестывает.  

А тем временем всё равно сайты с объявлениями, на предмет хорошего стосорокового постоянно без перерыва мониторятся. И тут вдруг бах стреляет более менее экземпляр и бегу покупаю. И короче опять всё по кругу...  С последним вот уже больше года держусь, замечательный автомобиль, хоть и требует постоянного вмешательства.

Взять старый Мерседес

Взять новый Солярис

Ничего не продавать

...

Профит ;)

Для чего разбирали машину, в смысле что предполагалось ремонтировать?

Edited by lostvegas (see edit history)
Posted

Взять старый Мерседес

Взять новый Солярис

Ничего не продавать

...

Профит ;)

Так а как же постоянное движение. Совсем не могу долго ездить на одной машине, особенно на свежей, максимум на год меня хватает и сливаю, ищу новых ощущений короче. 

Posted

Поздравляю!
140-ой - вещь в себе!
лехус твой на него таки сильно похож?

Posted

Ах вот куда делся этот арнаж! 

Он же висел в продаже за 600 тыр с дохлым родным мотором где то то ли в чечне, ну где то там короче.

Posted

Для чего разбирали машину, в смысле что предполагалось ремонтировать?

Начал адово жрать масло. Проблема была элементарная, связанная с вентиляцией, но это выяснилось уже после того, как двигатель вынули))) Да и вообще с этой попыткой ремонта связана очень некрасивая история. Но благодаря этой истории я решил научиться делать машины сам.

Поздравляю!

140-ой - вещь в себе!

лехус твой на него таки сильно похож?

Сел в салон, когда на эвак затаскивали. Кресло удобнее, в салоне красивее. Ностальгия к тому же. Безумно крутой автомобиль.

Вить, ну ты подумай прежде чем начать делать Мерс...

 

https://auto.ru/cars/used/sale/bentley/arnage/1053866224-e2c43/

При всей моей любви к таётам, кабан будет делаться в сток или не будет делаться вообще. Слишком он редкий, чтоб его свапить. Был бы обычный, хрен бы с ним.
Posted

Вить, ну ты подумай прежде чем начать делать Мерс...

 

https://auto.ru/cars/used/sale/bentley/arnage/1053866224-e2c43/

заменён двигатель на вечный и легко ремонтируемый двигатель от автомобиля Лексус 430

Всё-таки бывает вечный двигатель :7:

Начал адово жрать масло. Проблема была элементарная, связанная с вентиляцией, но это выяснилось уже после того, как двигатель вынули))) Да и вообще с этой попыткой ремонта связана очень некрасивая история. Но благодаря этой истории я решил научиться делать машины сам.

Согласен. По крайней мере когда сам делаешь, то знаешь что и как и потом не приходится сталкиваться с рукожопным творчеством. Другой вопрос, что не всегда есть время чтобы самому делать.

Posted

Всё-таки бывает вечный двигатель :7:

если он вечный - то почему легко ремонтируемый? и наоборот :)

 

Да и вообще с этой попыткой ремонта связана очень некрасивая история. Но благодаря этой истории я решил научиться делать машины сам. 

ооо, давай жуткие истории и побольше субьективности - все жаждут крови, хлеба и дристалищ!  :7:  :7:  :7:

Posted

если он вечный - то почему легко ремонтируемый? и наоборот :)

вечно-ремонтируемый ))

Posted

Другой вопрос, что не всегда есть время чтобы самому делать.

 Есть и время, и место. Денег столько нету, а то б собрал давно.

ооо, давай жуткие истории и побольше субьективности - все жаждут крови, хлеба и дристалищ!  :7:  :7:  :7:

Да ну нафиг. Опыт получил, больше с такими людьми не связываюсь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...