Перейти к содержанию

romario116

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romario116

  • День рождения 24.01.1977

Контакты

  • ICQ
    586012014

Информация

  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Форд

romario116's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сцепа никак не сдохнет. Берлинго ездит каждый день и ттт не ломается.
  2. Дохнёт сцепа. Заказал неоригинал за 7 тыщ комплект.
  3. Выше жаловался на сильную вибрацию при определённой скорости.хорошо что не стал покупать бэу рулевую рейку, привода и прочие недешевые элементы кои были рекомендованы к замене после диагностики ходовой в знакомом сервисе-сам обнаружил мёртвый маааааленький сайлент блок на нижней опоре двигателя.реально размером с фалангу большого пальца.купил его за 300 рублей,поменял за 15 минут и вибрация ура исчезла. На радостях разогнал берлингу до 130 кмч.страшно.лёгкий и парусность большая.но едет хорошо.
  4. Насчёт подушек-пришел к выводу: Это просто система в автомобиле, не сложнее чем например АБС. И относится к ней с трепетом перестал. Ничего там прям сверхтехнологичного нет.и не сильно по своему значению для безопасности не отличается от скажем тормозной системы. Но ведь китайские детали для тормозов ставят многие владельцы самых разных тачек.
  5. https://m.avito.ru/ishimbay/avtomobili/citroen_berlingo_2004_1023901637 https://m.avito.ru/ishimbay/avtomobili/citroen_berlingo_2004_1023901637
  6. Чот разучился фотге вставлять. По теме-у нас в регионе берлинго продают после небольшого пожара под капотом.за шисят. В самой жирной комплектухе- мультиспейс которая. Купить штоле.
  7. Не,ну так то я конечно не особо эту тему с перезарядкой приветствую. Хз как она сработает.прям как на заводе не сложить парашют,патрон не факт что как надо стрельнет, да и панель склеенная и зашпаклеванная непонятно как порвётся. Лучше уж бэушную невосстановленный безопасность найти на авито,по распространённым машинам много предложений.
  8. Да там просто новый пиропатрон вставляется и подушка определённым образом складывается. Но так редко делают клиенты,в большинстве перетянутые панели,обманки и обнуленный блок. Перекупов 8 из 10-и обратившихся.
  9. Что за правило такое? Загадками сегодня разговариваете,камрады
  10. А что не так про подшипники? По теме-устроился работать представителем конторы из набережных челнов которая занимается восстановлением подушек безопасности автомобилей.отправляю туда стреляные,тут продаю восстановленные,в том числе и заново заряженные. Вот вчера на киарио менял комплект на полностью перезараженный.часа за 4 управился. Ездить приходится много(по уфимским конечно меркам). Времени нет,берлинге только дворники новые купил. Ездит и не ломается ттт. Жрет литров 8. Очень удобная машина в большом городе.даже не ожидал. Только жаль кондей в коме.хотя при нынешнем лете...не особо.
×
×
  • Создать...