Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да в этот раз такой попался, совсем не каноничный для кабана.

В этом цвете, он и выглядит как сам не свой. Очень многие не признают в нём стосорокета, путают его со 124-м. А когда говоришь им что это ж кабан, очень удивляются, типа да ладно! Вот так да! Как много всё таки зависит от цвета.

Зрительно такой цвет уменьшает его в габаритах. Тяжеловесность сменяется более изящными формами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё можно в этой теме свои бывшие стосорокеты выствлять?

Конечно. Мой ещё пару лет простоит, пока я что-нибудь делать с ним начну)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно. Мой ещё пару лет простоит, пока я что-нибудь делать с ним начну)))

ок. размещу красоту.)

 

1_PRrp.aIy.G9g2Y1MkqDxKxgg9qQ=_6ff18_47d

 

1_UMAMvGF76aEUMeRkxF6mT8uXMRQ=_6ff1a_e45

 

1_Yy4a.fNCqutrdWVRQjWxP6MEgSg=_6ff1b_d7f

 

1_rspvXYE21pPxlIqPLhSloHUpE1k=_6ff19_c11

 

тоже 95 год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в смысле нем видно что-ли? не говори загадками.

Друк мой, я Вам поведаю, что то, что Вы видите на экране свое компутера не есть то же самое, что Вы пытаетесь показывать нам :) Но так как мы люди радушные и добродушные, мы Вам мяхко указываем, что нипениса не видно  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вообще любые изменения на такой машине выглядат диким колхозом.

Я в последнее время на своих после покупки первым делом устраняю весь колхоз. Вплоть до тонировки, по кругу растонирую полностью. Само собой долой все неродные колеса, только R16 на толстой высокопрофильной резине, только сток! на одном из кабанов даже помню задний бампер менял, только из за того что кто то приварил к родному глушаку насадку и вывел её в бампер вырезав в нём отверстие.

И даже передние поворотники поставил желтые, машине 93 года они как нельзя к лицу. 

Иногда бывает ловлю большие пальцы прохожих поднятые вверх, лайк типа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в этот раз такой попался, совсем не каноничный для кабана.

В этом цвете, он и выглядит как сам не свой. Очень многие не признают в нём стосорокета, путают его со 124-м. А когда говоришь им что это ж кабан, очень удивляются, типа да ладно! Вот так да! Как много всё таки зависит от цвета.

Зрительно такой цвет уменьшает его в габаритах. Тяжеловесность сменяется более изящными формами.

было как то ц180 96 года, так люди думали 600-й )))), постоянно путали то со 124- м, то со 140етом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...