Перейти к содержанию

Кадила Леха 110


Recommended Posts

На свой автобус цену видел

Я машину в процессе ремонта видел. Была собрана рама с подвеской в состоянии новой, в лежащем рядом кузове поменяли метал под ногами и больше там страшного не видно было. Вся машина разложена по огромному гаражу, так что при сборке можно соблюсти последовательность разборки.

 

Машина очень специфическая, там много хитростей.   Например крепеж которого нет в продаже.  И понять, как он выглядит и куда крепится,  можно только разобрав комплектную, неколхозную хорошо сохранившуюся машину, предварительно сделав фотографии.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На свой автобус цену видел

Я машину в процессе ремонта видел. Была собрана рама с подвеской в состоянии новой, в лежащем рядом кузове поменяли метал под ногами и больше там страшного не видно было. Вся машина разложена по огромному гаражу, так что при сборке можно соблюсти последовательность разборки.

Эта помоина изначально была некомплектной стояла на верейской без капота лет пять под снегами и дождями, и сейчас это разобранный некомплектный автомобиль без документов и со слабой перспективой что его кто-то купил и тем более будет собирать. ТАк что цена это скорее просто прикол ибо за два с лишнем ляма можно уже нормальным с доками купить тут))

 

 

tOt70An8E-g.jpg

mBQsnz_CX3k.jpg

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...и? Леш, ты уж говори сразу, за сколько он его должен продавать и за сколько он его обязан отдать не торгуясь :)

 Я ничего сказать не хочу, не мое дело. Просто интересно даже если для отбивки вложений неужели он успел 2.2 ляма в него вкачать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На свой автобус цену видел

Я машину в процессе ремонта видел. Была собрана рама с подвеской в состоянии новой, в лежащем рядом кузове поменяли метал под ногами и больше там страшного не видно было. Вся машина разложена по огромному гаражу, так что при сборке можно соблюсти последовательность разборки.

 А что мой автобус? Он по крайней мере собран, ездит и с документами и отлично выглядит и безпроблемный (насколько это может быть у 20 летней машины)

 

Я не сколько не сомневаюсь в том что кадк восстанавливался тщательно, но то что сейчас систематически разложено по гаражу при переезде превратится в хаос или его продают вместе с гаражом чтобы там на месте его и дособирать еще пару лет?

И вообще вкачивание больших денег в машину у которой нет перспективы ездить (а только стоять на выставках перемещаясь на лафете если у нее действительно нет бумаг) мне напоминает бурную деятельность кишечника при запоре - все бурлит и урчит а итога ноль!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я ничего сказать не хочу, не мое дело. Просто интересно даже если для отбивки вложений неужели он успел 2.2 ляма в него вкачать?

Так спроси его об этом напрямую, чего проще? :)

А твое сравнение с кишечником как нельзя лучше подходит к этому обсуждению  :11:  :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта помоина изначально была некомплектной стояла на верейской без капота лет пять под снегами и дождями, и сейчас это разобранный некомплектный автомобиль без документов и со слабой перспективой что его кто-то купил и тем более будет собирать. ТАк что цена это скорее просто прикол ибо за два с лишнем ляма можно уже нормальным с доками купить тут))

 

 

 

 

А что кстати случилось с серваком на Верейской? 

Куда подевались все эти дровища? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ипаца за такие бабки бабульки бабендосы можно ухватить, что то ну очень очень хорошее, а Тула улыбнуло катался на таком, а может муравей,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ипаца за такие бабки бабульки бабендосы можно ухватить, что то ну очень очень хорошее, а Тула улыбнуло катался на таком, а может муравей,

Филиал олегаторса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что кстати случилось с серваком на Верейской? 

Куда подевались все эти дровища? 

Конкретно те что на фото распродали, но там еще штук десять автовозов приехало с такими же трупами, сейчас это все зовется "Американ ретро карс" и покоится в Измайлово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конкретно те что на фото распродали, но там еще штук десять автовозов приехало с такими же трупами, сейчас это все зовется "Американ ретро карс" и покоится в Измайлово.

ЛТК квадрат тоже туда перекочевал ? Покоится это значит просто стоит без движения ?

А как это они без доков если они в США куплены должна быть купчая ? Или вопрос мой идиотский ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...