Перейти к содержанию

Ленты крепления бака лтк94


Recommended Posts

Всем хорошего дня! Вопрос назрел таков- может кто знает или у кого то лежат в запасе ленты стальные что бак крепят, собссвенно интересует их длина, в ближайшем будущем буду снимать бак, одной ленте кирдыГ, вторая жива но ....

Новые покупать лень, т.к. Есть возможность запилить самому из нержи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, если вторая лета жива, то какие проблемы? Пусть она послужит "образцом", то есть измеряешь ее, и изготавливаешь по ее подобию точно такую же. И даже не обязательно из нержавейки, можно из обычной железной полосы. Потом загрунтовать-покрасить ее, и как говорится - на твой век хватит. Тем более, что там потребуется децл сварочных работ (на конец ленты подходящую шпильку с резьбой приварить), а варить нержавейку..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я примерно так и понял. Потому что и сАм такой, - люблю приготовить все заранее, чтобы потом все быстро собрать. Ну а с другой стороны, - долго там полоску железа нужной длины отрЕзать болгаркой? Ну и подходящую шпильку к ней приварить? На полчаса работы с двумя перекурами. Правда не помню, какое там с "другой" стороны ленты - крепление. Возможно придется повозиться..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загвоздка в том что расстояние от работы где могу отрезать/выточить /фрезернуть до того места где будут делать не очень маленькое, точнее сказать нет времени подождать пока бак скинут. Вотъ

З.Ы. Варить нержу - нет проблем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вварить вставку в разорванную ленту и не париться.

10 минут и все довольны (на ближайшие лет 5).

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, как у Форда... А у ГМ есть такой замут: бывает два вида баков - 21 и 24 галлона. Соответственно, разные виды (и соответственно, длины) применяемых лент. Стоит уточнить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему-то именно вставленные тобой картинки ни разу не удалось посмотреть.  :12:

От всех остальных все ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему-то именно вставленные тобой картинки ни разу не удалось посмотреть.  :12:

От всех остальных все ок.

 

Это ты мне?

 

Стрёмно. Мне всё видено до сих пор, с начала моей темы.

 

Хорошо подходят ленты топливного бака от камаза, на бак 500 литров. Их номер 53212-1101110.

Их надо укоротить по месту. Могу даже точно сказать размер для КВ.

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему-то именно вставленные тобой картинки ни разу не удалось посмотреть.  :12:

От всех остальных все ок.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

 

Это чё, у всех так ничего не видно? Получаеццо, я зря вёл бортжурнал все эти годы, штолле?! Мля! :angry2:

 

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это чё, у всех так ничего не видно? Получаеццо, я зря вёл бортжурнал все эти годы, штолле?! Мля! :angry2:

 

Сорри за офф.

Ну конкретно на этой странице вообще ничего не видно 

По теме, вместо металлических лент можно использовать фал или ленту от стяжек 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От КАМАЗа, несколько раз делали. Хорошие ленты с резиновыми уплотнителями. На КАМАЗ 5490, там используются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это чё, у всех так ничего не видно? Получаеццо, я зря вёл бортжурнал все эти годы, штолле?! Мля! :angry2:

 

Сорри за офф.

У меня через старую Оперу видно почти все, через новую ни че на той странице не видно..

Хром тоже ни че не показал, мозила открыла совсем все, ТАк что ставьте мозилы себе :)

Если напрямую открыть фотку из темы, новая опера ругается на какой то сертификат с сайта (фотохостинга) видимо безопасность зашкаливает у этих браузеров..

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня через старую Оперу видно почти все, через новую ни че на той странице не видно..

Хром тоже ни че не показал, мозила открыла совсем все, ТАк что ставьте мозилы себе :)

 

Так вот, в чём фича!

Я Мозиллу использую по жизни традиционно.

Но, может, файлообменник не самый лучший, - https://file-up.net/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот, в чём фича!

Я Мозиллу использую по жизни традиционно.

Но, может, файлообменник не самый лучший, - https://file-up.net/

Да, именно на сайт они и ругаются и не подгружают фотки с него, вот че хром выдает при прямом обращении к сайту...

 

d897e1481901.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня, если что, все открывается. XP + Хром. Может дело в том, что он давно не обновляется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня, если что, все открывается. XP + Хром. Может дело в том, что он давно не обновляется?

 

 Кто не обновляется? Йа или тот, кто пытается открыть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есличо, у меня тоже ХР ломанный последние лет 10 стоит. Не обновляю его принципиально.

 

Лет 5 назад при перезагрузке начало появляться уведомление о проверке подлинности, помню, сходил туда разок - было что-то нехорошее, с тех пор просто игнорирую это окно, и без проблем .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...