Перейти к содержанию

Suburban 1994, Москва


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/suburban/1052977914-0705e/

 

 

 

Знакома кому машинка? Буду рад услышать диагнозы по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только вчера на него любовался на авто.ру, с дорестайлинговой торпедой и бежевом велюровым салоном :p. Жаль денег нет((( Про машину ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит неплохо.
Имея интерес к машине лучше КМК сразу общаться с продавцом и посмотреть самостоятельно (если находишься в том же городе). Потому как если всё хорошо, то пока спрашиваешь на форуме, кто-то уже купит.

Непонятно только зачем клеммы с АКБ скинули.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон харош, но под реставрацию, ибо просижен неимоверно, видно по седлам, клеммы скинуты чтобы аккумулятор неразряжался ибо там проблемы с электрикой, больше 3 папирос плохих не дам, и низа облиты коряво

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон харош, но под реставрацию, ибо просижен неимоверно, видно по седлам, клеммы скинуты чтобы аккумулятор неразряжался ибо там проблемы с электрикой, больше 3 папирос плохих не дам, и низа облиты коряво

спасибо кэп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон харош, но под реставрацию, ибо просижен неимоверно, видно по седлам, клеммы скинуты чтобы аккумулятор неразряжался ибо там проблемы с электрикой, больше 3 папирос плохих не дам, и низа облиты коряво

Еще один эксперт :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кэпом был в 25, как молоды мы были. Салон харош, велюр такой мягонкий, у меня на бьюике такой был, материал нравится больше чем кожа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не бага, а фича :15:

shop_items_catalog_image523.jpg

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такой же аккум. Иногда на вопрос почему клеммы не прикручены на полном серьёзе отвечаю, что в американских машинах используется технология ВайФай. :15:

Многие лохи верят. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов выглядит ровным, но снизу ржавый, как и рама. Пороги и заднее левое крыло варили, на порогах и в дверных проемах местами уже лезет ржа. Внизу задней двери, с внутренней стороны, тоже лезет, не сильно. Есть косячки типа торчащих из наружной дверной ручки саморезов. Не понравилось, что над лобовухой полоса антигравия, такого же, как и по низу. Что-то нехорошее там было. Едет нормально, на сколько можно понять, прокатившись 500 метров. Мотор работает тихо и ровно. В целом автомобиль неплох, на сколько можно понять при беглом осмотре. Но я ожидал увидеть меньше ржавчины. Стоит ли его брать с расчетом проездить год-два особо ничего не делая - вопрос, буду думать ближайшие пару дней. Продает кстати сервис Автоклондайк, они же его и делали. 

Изменено пользователем ScrapMetalDriver (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антигравий меня всегда настораживало, потому что им в большинстве случаев маскируют ржавчину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на год два эвридея , имхо хватит,если низы не в труху

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...