Перейти к содержанию

Тормоза на комарильё


Recommended Posts

проверить бы соответствие вакумника и гтц друг другу, а то могли что нибудь наколхозить похожее. А вообще поджим гтц к вакумнику стандартная болячка творений ГАЗа , но там хоть шток регулируется.

Гтц, точно не колхоз. Вакуумник визуально как на рокавто.

А так то шайбы не предусмотренны производителем?

А бохихзнает, я не увидел и в тырнете молчок про это.

4 дня уже катаюсь, пока все ок, перегревов нет, накат бодрый. Но есть одно "но", педаль туговата, нет мягкости как на французах и усилие надо прикладывать побольше. Может армированные шланги дают эффект?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

придумать от кого на рестайловый ГТЦ наколхозить - крайне трудно, там трубки от абса к нему крайне специфичные, если неоригинал или перевальцовывали  - сразу видно. А вот вакуумник от другого американца или немца - это запросто. Если чем поможет, вот оригинальный вакуумник с 2000г. камары, который шел с завода (по каталогу сейчас бьется другое - 18029982)

 

fb0dd54cca60t.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

4 дня уже катаюсь, пока все ок, перегревов нет, накат бодрый. 

 

Я бы проверил регулировку педали. Потому что, в принципе, это правильнее, чем подкладывать шайбы между вакуумным усилителем и ГТЦ. Шайбы, конечно, неплохое решение. Но настройка педали - более правильное. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В первом сообщении упоминается про наличие свободного хода.

Изменено пользователем AleksandrIBN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была такая хрень на тарасе. Мозг был скушан сильно.

оказались виноваты новые тормозные диски - немного вылет отличался от родных и постоянно клинило с одной стороны.

сдал обратно, одел родные и все поехало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оказались виноваты новые тормозные диски - немного вылет отличался от родных и постоянно клинило с одной стороны.

Лажа какая-то, не могу смоделировать в голове ситуацию. Либо у тебя колодки не должны были встать на место и ты их молотком вгонял, либо что-то другое виновато. А замена дисков дала случайный эффект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наружу вылет был больше буквально на 2-3 мм и поэтому колодки встали нормально.

я и ездил в принципе нормально, но начинало через некоторое время сильно вонять и греться. ушо с заменой на старые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...