Перейти к содержанию

Где бы подглядеть каталожные номера оригинальных з/ч на форт?


Recommended Posts

Доброго часу, драгоценные сотоварищи по фордоводству, а также счастливые владельцы ЖМов.

Долгие годы вопреки канонам не доводилось чинить своего тарасообразного крокодила, посему совсем разучился и позабыл все ходы и лайфхаки.

Внезапно нужно найти оригинальные партномера всяких сайлентов из задней подвески, да и прочего по мелочи.

Рокавта с данной задачей не справляется (что закономерно), посему подскажите, где глядеть.

В идеале хочется каталог с микрофишами или что-то типа портала newgmparts:)

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я еще иногда набираю в ГУГЛе: "Канада моторс" (Магазин такой по нашим машинам в Москве, ул. Башиловская 26). Затем выбираешь свою марку-модель авто, а так же год выпуска и тип двигателя. (там все понятно, только мышкой жми). Далее, - выбираешь желаемую запчасть. Ну и открывается этакая таблица, где написан каталожный номер, + производитель, + есть или нет в наличии, ну и - цена. Конечно там не прям все подряд есть, но основные запчасти таки присутствуют. Вот недавний пример: нашел там нужную мне на Караванчик крышку трамблера, выписал аж 3 или 4 ее каталожных номеров (у каждого производителя - "свой" номер), ну и приехал в Экзист. Говорю, надо крышку трамблера на то-то и то-то.. Этот блин мЭнеджер, тыкал-тыкал по клаве, ниче у него не ищется, и тут подаю ему бумажку с номерами. - Махом нашел.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На fordparts.com и запчасти там бывают такие, каких нигде нет... например, резинки на зад стекло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я еще иногда набираю в ГУГЛе: "Канада моторс" (Магазин такой по нашим машинам в Москве, ул. Башиловская 26). Затем выбираешь свою марку-модель авто, а так же год выпуска и тип двигателя. (там все понятно, только мышкой жми). Далее, - выбираешь желаемую запчасть. Ну и открывается этакая таблица, где написан каталожный номер, + производитель, + есть или нет в наличии, ну и - цена. Конечно там не прям все подряд есть, но основные запчасти таки присутствуют. Вот недавний пример: нашел там нужную мне на Караванчик крышку трамблера, выписал аж 3 или 4 ее каталожных номеров (у каждого производителя - "свой" номер), ну и приехал в Экзист. Говорю, надо крышку трамблера на то-то и то-то.. Этот блин мЭнеджер, тыкал-тыкал по клаве, ниче у него не ищется, и тут подаю ему бумажку с номерами. - Махом нашел..

Канада делает как и рокавта, даёт все запчасти, которые есть в продаже.

 

Но человеку нужен каталог оригинальных запчастей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, камрады!

Картинки с циферками нашёл, но нифига не понял:) Посему несколько неуверенных позиций так и недозаказаны.

Вспомнил: микрокат на компе должен быть, но это ж когда ещё до него доберусь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, камрады!

Картинки с циферками нашёл, но нифига не понял:) Посему несколько неуверенных позиций так и недозаказаны.

Вспомнил: микрокат на компе должен быть, но это ж когда ещё до него доберусь...

Скажу больше.

Иногда и с Майкрокатом непонятно что брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу больше.

Иногда и с Майкрокатом непонятно что брать.

при том часто, т.к. у левого микроката бд статичная, а у форда периодически номера меняются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда и с Майкрокатом непонятно что брать.

 

при том часто, т.к. у левого микроката бд статичная, а у форда периодически номера меняются.

тут уместно вспомнить мой любимый анекдот "больной! не занимайтесь самолечением - умрёте от опечатки" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут уместно вспомнить мой любимый анекдот "больной! не занимайтесь самолечением - умрёте от опечатки" :)

причём тут этот анекдот?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...