Перейти к содержанию

Chrysler Fifth Avenue II в Санкт-Петербурге


Recommended Posts

торгуйтесь тысяч за 60... недавно такой в питере за эту сумму и продали...


по факту - продается уже год, начиная со 150000!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про два года мне известно. Вопрос, что с пихлом, неужели такой адъ и хиро.. фукусима, что "пропавшее давление в двух цилиндрах" не идентифицировалось в прогар поршня или там.. клапанов?

Еще один труп Крайслера, с которы не стоит связываться

Почему не советуете?

Дизайн кузова привлекает, хотя и понимаю, что кузов далеко не вся машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже на него посматриваю. В прошлом месяце был 120, потом на пару недель цена поднялась до 130, теперь снова 120. 

Я думаю, надо смотреть на кузов и документы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, там стандартный митсубисиевский 3.3. Скорее всего, используется на каких-нить паджера.  Ничего сложного или особенного. Но я бы не был так доверчив к информации о пропавшей компрессиии в двух цилиндрах. 

Я, вообще, думал, что же там такое может быть, что произошел случай, описанный продавцом. Ничего лучше лопнувшего распредвала не придумал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про два года мне известно. Вопрос, что с пихлом, неужели такой адъ и хиро.. фукусима, что "пропавшее давление в двух цилиндрах" не идентифицировалось в прогар поршня или там.. клапанов? Почему не советуете?

Дизайн кузова привлекает, хотя и понимаю, что кузов далеко не вся машина.

Зачем покупать труп за 120, если такой же нормальный ездящий авто можно купить немногим дороже. Дизайн кузова вживую видели?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо разобраться, насколько он труп. Потому что снаружи выглядит блестящим и привлекательным. Меня привлекает, во всяком случае. Если там дело только в моторе (что, конечно, врядли. Потому что даже на отрывочных фото видно ампутированные детали кондея), то поторговаться и брать. 

Насчет "такой же ездящий немного дороже" - почему нет? Но где же его взять? То, что ездит, продается 350+. Что, согласись, не "немного дороже". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, там стандартный митсубисиевский 3.3. 

 

Мицубиси - это 3,0 л (6G72).

3,3 л - крайслеровский EGA.

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ах ты. Т.е. получается, на часть машин ставили митсубиси 3.0, а на часть - крайслер 3.3? 

Я просто посмотрел объявы о продаже нью-йоркеров, многие машины заявлены с моторами 3.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно, это же Крайслер. Там всегда такой бардак был.  ;)

Хотя именно на Fifth Avenue двигатели Мицубиси вообще не ставили.

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, там стандартный митсубисиевский 3.3. Скорее всего, используется на каких-нить паджера.  Ничего сложного или особенного. Но я бы не был так доверчив к информации о пропавшей компрессиии в двух цилиндрах. 

Я, вообще, думал, что же там такое может быть, что произошел случай, описанный продавцом. Ничего лучше лопнувшего распредвала не придумал.

Нет. Мицубишевский мотор, он 3,0 литра, 6G72.  а 3,3 - это Крайслеровский

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель 3.3 от конкорда и тд.

Простой и вопщемта надёжный.

Детали продаются очень недорого, везде.

 Проблема в том, что там ещё есть акп и крайслеровские фирменные примочки, неподдающиеся логике потребителя-самодельщика.

 

 Скорее всего в этом двигателе "отрегулировали клапана", и теперь там нет компрессии.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...