Перейти к содержанию

Хоть и новенький, но уже хвастаюсь своим Blazer K5


Achill

Recommended Posts

Вот недавно закончил "почти" приведение машинки в порядок. Всё никак не решусь на ней активно ездить, жалко :)

 

Я честно говоря не знаю что еще принято рассказывать, так что прошу прощения.

 

Сейчас ищу какое нить купе, старое американское, желательно шевроле или мустанг какой нить... Хочется попробовать что-то более "дорожное" :)

 

Вложить фото не дает система :) Говорит квота достигнута, хоть и не вложил еще ни одной фотки.

 

вот ссылка http://keep4u.ru/full/080214/47d556f7e3d5609492/jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ААААААЙЙЙЙССС!!!!! :):):)

 

рассказывай в каком состоянии брал, как делал, какие геморои.. ну и выражаясь доступным языком - как у тебя стоит на эту машину :):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брал в полуразрушенном сотоянии, машина стояла во дворах с битым передом, гниленькая и т.д. Мне кажется это типичная ситуация.

 

В итоге много железа заменено, новые гриль, мат салона, шумку сделали, поменяли сиденья на БУ но свежее, ну и типично, чтобы блястело все как у кота сами знаете что.

 

Засады - покраска дольше чем хотелось бы и дороже. Заказ ЗЧ из америкосии - дольше чем хотелось бы, диски ждал аж три месяца почти, зато теперь стоит то, что хотел. В общем цель была восстановить машину до нативного состояния, исключение - лифт кузова, иначе 35е колеса не влазили. Все остальное - родное, без украшательств.

 

Дальше хочу родную магнитолу поставить, немного звука (не очень люблю машины с киловатами басов и прочих заморочек), поставлю скрыто лебедку, дабы машину использовать там, где как мне кажется ей хотелось бы быть :)

 

Вот еще думаю - сигнализация - надо? Защищать ли от угона?

 

Открываю гараж, смотрю на неё, провожу по борту рукой, закрываю гараж с мыслю о том, что "вот весна наступит и поеду" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОЛОДЕЦ!!! много сил и денег зарыл, уважуха!! :)

 

ездей спокойно!! не томи машинку в гараже!! а то в гараже её по капоту гладить - это одно, а вот проезжать и собирать облизывающие взгляды водил и пешеходов - кайф в кубе!:):)

 

удачи на дорогах!! :):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охо! зачотише!

 

сигналку на ТАКОЕ я бы поставил. но что-то дорогое имхо не стоит, так для пугания пионероф и цз.

 

расскажи подробнее про восстановление, что и как делалось, сколько стоило(чем подробнее тем интереснее), фото из прошлой жизни есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрится отлично!!! Молодец!

Сигналку я думаю надо брать такую где допов больше и наименее глюкавую, то есть, как уже говорилось, от пионеров и для удобства открывания/закрывания и автопрогрева

А вот насчет лазания по говнам я бы не рекомендовал - машина все же неновая совсем, так что частота замены узлов и деталей подвески и, в основном, полного привода тебя поразит неприятно, как пойдут сыпаться крестовины, u-джойнты, муфты-ступицы разные - только держись

это машина для дорог, позволяющая владельцу ездить по любым дорогам, пусть и плохим, но все же дорогам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охо! зачотише!

 

сигналку на ТАКОЕ я бы поставил. но что-то дорогое имхо не стоит, так для пугания пионероф и цз.

 

расскажи подробнее про восстановление, что и как делалось, сколько стоило(чем подробнее тем интереснее), фото из прошлой жизни есть?

 

Честно говоря даже и не знаю толком что рассказать. Фото из прошлой жизни где-то потерялись ;) Потом пожалел что не фотал процесс... Всё как у всех как мне кажется, сварка, поиск хороших зч, заказ нового в США, покраска, рихтовака, замены, зачистка от ржи, обработка преобразователем, мовилем, антигравием и т.д.

 

Про финансовую сторону никому не говорю, сорри, в дело вовлечены были спецы, я бы даже сказал профи, причем обращались моей машиной как со свой (что безумно приятно было) в общем по общей договоренности не озвучиваю никаких цифр. Может показаться что я, даже не знаю, кокетничаю или что-то в этом роде - нет, просто вот так договорились...

 

В общем для этой машинки осталось немного по работе - штатная музыка, порожки, ручки, лебедка, сигналка да и все по сути. Теперь хочу купеху так же сделать, только теперь ДВСу будет уделяться 80% внимания, что-то типа как в фильме трансформеры, камаро вроде, внешне не ахти но двигатель.... Мммм.... ;) Детство одним словом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню... на автору/шевроле юса хвастал машинкой... :-)

типа превед коллега :-)

Кстати я на своем новоприобретеном жужу каждый день :-)

 

Be$$

 

Внедорожник должен жить тем для чего он сделан...и пусть то что должно отвалится отвалится в лесу - поле рядом с домом, на скорости в 5- 10 кмч чем за 400 км по трассе на скорости хоть и в 90 :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...красиво получилось, Achill - респект! по сравнению с тем что было и что стало, огромная пропасть. красный цвет красивый - "сочный", сам хочу свою покрасить красный низ и черный верх ;)

...диски на 15?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...я смотрю старых квадратов конкретно прибавилось и на нашем форуме и на авторушной конфе ;) ...пора кидать клич и как только подсохнет собраться на большую фотосессию ;);););)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...красиво получилось, Achill - респект! по сравнению с тем что было и что стало, огромная пропасть. красный цвет красивый - "сочный", сам хочу свою покрасить красный низ и черный верх ;)

...диски на 15?

 

Да, диски на 15. 15х10 вылет уже не помню, заказывал их в ЮСА, тут нету таких а если и есть то не очень красивые.

 

помогите найти старенький шевролетик купеху, а? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...