Перейти к содержанию

Продается гараж


Igniwolf

Recommended Posts

осмотр гаража возможен в будни после 8 вечера или в выходные
Гараж в гск Москвич на 1-ом этаже, въезд с внутренней линии, то есть чистить вход от снега не надо и не затапливает. Размер 4x6, перекрытия бетонные. Ворота металлические. Просторный подвал по всему периметру гаража, может использоваться как смотровая яма и погреб. Гараж оснащен освещением и розетками, а также стеллажи, стол, инструмент.
Охрана круглосуточно. Въезд по пропускам. На территории мойка, 2 эстакады и шиномонтаж. Уборка снега.
Продаю свой гараж, все оплачено за 2017 год

Московская область, город Щелково, улица Заречная 139 ГСК МОСКВИЧ

360000 рублей продажа без посредников, аренда и электричество оплачены

 

8-968-88-102-96

Евгений

Изменено пользователем Igniwolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

из чего гараж? Железо/кирпич? Покупателю будет интересно.

+ форма собственности тоже не маловажно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Документы на землю есть? Или только корочка ГСА?

это гск кооперативная, там все без доков на землю, да, членская книжка в наличии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это гск кооперативная, там все без доков на землю, да, членская книжка в наличии

ясно.

 

Цену считаю объективной, так что без торга

рынок рассудит.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Членство в кооперативе.

 

 

Вот после этого ноль один в цене сразу лишний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот после этого ноль один в цене сразу лишний.

ну да, наслышан, прям торгаши от бога)

Нет, цена объективна, гск стоял 10летия и будет стоять, любой кто скажет, что гск без собственника это фигня и за даром никому не нать - просто перекуп хренов)

Если есть люди из Щелково или поблизости кому нужен гараж - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... любой кто скажет, что гск без собственника это фигня и за даром никому не нать - просто перекуп хренов)

Я бы не был так категоричен. Мне лично пытались пару лет назад продать кирпичный гараж с ямой 3,5 х 6 около Малой Ботанической улицы (между ВДНХ и Алтуфьевским шоссе). Крыша тоже деревянная, требует приложения рук, но место пардон не "Щёлково М.О." и клубень Камар в гараже напротив, но... Из документов то же, что и у Вас. Просили 350 000 рублей. Его до сих пор не продали. 

Ваш случай будет интересен в основном местным, т.к. на создание "медвежьей избушки" никак не тянет.

Объявления в местной прессе, бумажки "продам" на близлежащих домах и всё получится. На счёт продать тут - сильно сомневаюсь, хотя искренне желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы не был так категоричен. Мне лично пытались пару лет назад продать кирпичный гараж с ямой 3,5 х 6 около Малой Ботанической улицы (между ВДНХ и Алтуфьевским шоссе). Крыша тоже деревянная, требует приложения рук, но место пардон не "Щёлково М.О." и клубень Камар в гараже напротив, но... Из документов то же, что и у Вас. Просили 350 000 рублей. Его до сих пор не продали. 

Ваш случай будет интересен в основном местным, т.к. на создание "медвежьей избушки" никак не тянет.

Объявления в местной прессе, бумажки "продам" на близлежащих домах и всё получится. На счёт продать тут - сильно сомневаюсь, хотя искренне желаю удачи.

Благодарю, но прочитали неправильно. Деревянный только настил пола, Гаражный кооператив это двухэтажное кирпичное здание, потолок и пол это бетонные плиты, сверху в качестве пола дерево лежит. Не спорю, будет интересно только местным, потому что не вижу смысла делать такие покупки жителям Москвы, поэтому такая же объява есть на авито. В прошлом году покупатель нашелся, но мне пришлось отказаться от продажи, потому что негде было хранить мой кадик. Ныне он почил, поэтому гараж не нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю, но прочитали неправильно. 

 

Роман может и прочитал неверно, но всё правильно сказал)))

 

Цена в Москве на гараж без доков (членство ГСК), пусть даже бетонно-кирпичный, редко превышает 150-200К. Железки - так вообще 100 потолок, капитальнее если что - ну, дороже немного. В Москве. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман может и прочитал неверно, но всё правильно сказал)))

 

Цена в Москве на гараж без доков (членство ГСК), пусть даже бетонно-кирпичный, редко превышает 150-200К. Железки - так вообще 100 потолок, капитальнее если что - ну, дороже немного. В Москве. 

Это очень полезная информация для высказывания в комментариях про продажу гаража в Московской области в городе Щелково) Вот прям я думал на кого же мне равняться, конечно же на жителей Москвы, которые не знают где в Москве хранить машину и решили, что надо купить гараж в Подмосковье)

Повторюсь уже серьезно, гараж продается для местных, прошу не устраивать тупой срач ради просто высказывания своего ультимативного мнения, оно не мне не Вам не добавит пунктов в iq. Если есть вопросы по делу, пожалуйста, задавайте. Цену считаю правильной поскольку все продающиеся гаражи в городе как раз на этом уровне ценника или чуть дороже. Мне спешить некуда, желающий может и найдется. Как уже было написано, аренда оплачена, как и электричество. Платить налог за землю и постройку на ней, как делают собственники не надо. Для меня лично это было преимуществом при покупке, у кого то другого свои взгляды на вопрос. Заранее спасибо, за понимание

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы правильно понимаете, что информация полезная. Это не может не радовать. Так же как и налог земельный на 24 квадрата в Щелково. Рублей 100 в год выходит? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы правильно понимаете, что информация полезная. Это не может не радовать. Так же как и налог земельный на 24 квадрата в Щелково. Рублей 100 в год выходит? ))

возможно, но опять таки имею, что имею. Если Вы пытаетесь меня поставить на путь истинный, указав на чрезмерность моих желаний по цене, дабы я быстрее продал - не беспокойтесь, я. никуда. не спешу, пусть висит в продаже. В любом другом разрезе можно подумать, что Вам заняться нечем, вот и впустую продолжаете писать, что цена за гараж слишком огромна. Пусть так, цена огромна, кому надо спросит, посмотрит, купит, кому не надо - будет тупо писать в комменты) Хотя все равно спасибо, все таки тема держится в топе и может привлечь хоть какое то внимание )

Изменено пользователем Igniwolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена в Москве на гараж без доков (членство ГСК), пусть даже бетонно-кирпичный, редко превышает 150-200К. Железки - так вообще 100 потолок, капитальнее если что - ну, дороже немного. В Москве. 

Это, конечно, не совсем так. Железку за 100 я покупал в 2008 году. И сейчас, при сносе, дали компенсацию, сильно превышающую этот ценник. 

Т.е. если пользоваться простой математикой, взять железку за 100 и ждать ее сноса с последующей выплатой - наклевывается неплохой бизнес.

Почему московские власти дают компенсацию, вместо того чтобы просто послать нахрен - большой вопрос, но спасибо им за это. Отдельная благодарность в том, что де-юро они вообще ничем не обязаны гаражистам, у которых аренда кусока асфальта на 11 месяцев. 

Возвращаясь к этому гаражу. Ну во-первых, это Щелково, где нет целевой программы сноса гаражей. Во-вторых, если заморочиться, можно приватизировать землю в этом ГСК и поставить строение на кадастр. Это реально, аналогичные процедуры проворачивали в г. Огурцово и в г. Королеве. Это только из того, что мне известно. Тогда при возможном сносе это будет уже совсем другой разговор. 

Так что я не очень понимаю, за что так накинулись на продавца. 400 р. - вполне нормальная цена за кирпичный гараж. Замкадье? да и что с того, в том же Королеве квартиры уже давно дороже, чем в Москве. А что вы хотели? Наукоград!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В щелково есть программа по сносу ракушек, но работает она с такой скоростью, что фиг знает, когда они закончат. Приватизацией как то хотел заморочиться, но насколько я понял все аспекты, для этого нужно, чтобы все члены гск занялись приватизацией, а не только я, а это насколько понятно - нереально. Что же касается общей тематики сноса. Этот гск Москвич очень давно стоит и будет стоять, он никому не мешает, а дальше будет лучше, сейчас активно занимаются строительством дублера Щелковского шоссе, строительства моста и прочее, по факту при окончании дублер будет проходить неподалеку от гск, что думаю станет дополнительным плюсом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приватизацией как то хотел заморочиться, но насколько я понял все аспекты, для этого нужно, чтобы все члены гск занялись приватизацией, а не только я, а это насколько понятно - нереально. 

Спорить не буду, но мне кажется можно и по частям. Люди-то везде одинаковые. Понятное дело, всех вместе не соберешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спорить не буду, но мне кажется можно и по частям. Люди-то везде одинаковые. Понятное дело, всех вместе не соберешь.

даже если все приватизируют, площади общего назначения останутся, а это коридоры, пандусы и тд

короче, это очень и очень сложно

в конечном итоге, если кто глаз положит, снесут за милую душу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в конечном итоге, если кто глаз положит, снесут за милую душу

от этого не застрахован даже собственник)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...