Перейти к содержанию

Ищу гайки(19) и заглушки оригинал


фотограф

Recommended Posts

Заглушек бывают из металла, они крепче со всеми вытекающими...Имхо лучше их изыскивать! Гаек есть у меня, но заглушки зажму...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,они.Как то раз покупал нечто подобное в кунцево,чтоб прикрыть болты на европейцах,да уж больно эти мудреные, глубокие и с резьбой,интересно может там есть....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ДжиЭм?

Они пластиковые всегда.

А вот и нет!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я поменял гайки на нормальные закрытые черный хром и забыл про заглушки навсегда.

а то надоело - сильно ретивые шиномонтажники так и норовят их гайковертом закрутить/открутить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гаек то в кунцево дофига,просто родные хотел,а вот заглушек там море,только без резьбы и неглубокие и без резьбы(входят впритирку).зато всех цветов и стоят 1000 рэ комплект.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигасе! Ну пять гаек я сегодня забрал у Димы,спасибо.Заглушки нужны 11 шт, что от меня потребуется взамен?))) Если только комплект,то что за комплект?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну для меня в том,что они Американские и оригинальные,просто комплектуюсь вместо секреток(тоже,кстати оригинальных),плюс колпачек родной,пальцем по резьбе очень приятно крутится))),да и когда центр диска матовый,а полка полирована,видится в центре пять спокойных матовых заглушек,ну и сам процесс...,эстетство,короче,....на грани маразма...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивые какие!)Можешь заглушку лежа сфотать,ну и странный вопрос,заглушки на гайки закручиваются,в смысле,резьба одна?

 

Вроде они,завтра заеду.)

Изменено пользователем фотограф (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...