Перейти к содержанию

F-150 в Москве


Recommended Posts

шильды фигня, а вот зачем он в кузове передний мост возит? :)

ржавый левый угол кабины, неоригинальный задний бампер и китайская оптика - что еще он скрывает от нас?  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по фото там половина кузова в труху. Но если я ошибаюсь, то за эту цену думаю норм вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лет 5 назад стоял гнил на мосфильмовской улице всю зиму у дороги. Я его помню как раз по шильдам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По нынешним временам - нормальный ценник за трак на ходу, если бумаги хорошие. Или кто-то расчитывал купить за 250р найнген или младше не под ребилд? Мне нынче не до очередной зверушки, а так б забрал.

 

ОФФ: Дядьки, вот объясните мне глупому. Допустим, на авите или автору появляется интересующий вас трахомобиль по нормальной цене. С какой целью вы создаёте на фридоме тему? При наличии финансовой возможности, я б поехал, постмотрел и купил, а псто сюда увеличивает вероятность покупки человеком с соседней улицы (ну либо вообще того, кто быстрей добежит до продавца), пока автор стоит в очереди в кассу на Московском вокзале. Ну и сосбно, как может повлиять на вероятность покупки то, что на фридоме напишут "тачка огонь" или "дрова" - смотреть, принимать решение и сексоваться с машиной-то всё равно конкретному покупателю, а не аватарам с форума?

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВОТ тема про него.

 

сьездил посмотрел... кузов хороший. Двигатель места гораздо больше визуально занимает чем v8, вдобавок шумнее на порядок. кондей не пашет, дворники работают неадекватно, левая часть двс в масло столоктитах, откуда выдавливает даже не разобрать. Лампочки чека я чегото не увидел даже и при вкл зажигании. Приезжал смотреть в сырую погоду, двигатель при разгоне терял обороты дергался но продолжал ехать. Ну и механика.... это конечно не автомат, но переключать ее довольно таки не противно, думал будет отвращение к ней. ан нет. напрягает конечно маленькая кабинка, была бы полуторная купил бы сразу.

в общем повторный осмотр при сухой погоде и более внимательным подходом выявил следущее...

-наклейка дублирующая вин переклеена, причем грубовато.

-крылья передние похоже китай, сидят очень плохо.

-телевизор гнилой в усмерть

-но самое не приятное, что там в двигателе столько эмульсии, что из горловины маслозаливной сама наверх лезет. (ни разу не видел такого), ну и соответственно антифриза в радиаторе не видать.

-ошибки по егр, кислороднику, давлению масла, температуре двигателя, температуре воздуха

- дно кабины похоже дырявое

-коробка мокрая

там стикер с вином отрывали и кошмарно приклеели.....(стикер когда отрывали, на нем с обратной стороны старая краска даже осталась, которая темнее была, и сейчас там висит такая пятнистая бумажка....)

А может и взялбы с такими болячками но не за 350, а тыс за 150-200 как раз на новый мотор и хватило бы! но думается мне что хозяин к торгу не склонен. Ибо сказал что двигатель у него нормальный, и эмульсия такая от долгого стояния... и вообще машина в порядке.... и наклейку 100% не отрывали.

коробка сцыт из кулисы верно. и сцыт трансмиссионкой а не декстроном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдается мне что это другой. Тот был светлее и ЗП. Перекрашивать его по рже едва ли кто-нибудь стал бы. И сидушки по-моему были без подголовников. Я тогда его тоже смотрел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдается мне что это другой. Тот был светлее и ЗП. Перекрашивать его по рже едва ли кто-нибудь стал бы. И сидушки по-моему были без подголовников. Я тогда его тоже смотрел.

Дык он и до того темнее был, для быстрого слития могли и обмазать поверх говен.

 

feb829f4f86f.jpg

 

821f6aa0045a.jpg

 

И нифига не факт что он парттайм, мало ли что в обьяве написано.

 

Сидушки явно с подголовниками.

Beu4Z0F7-u0.jpg

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чойта она вдруг косая?

https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_straight-six_engine

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньше был сексуальным,пока несколько зим не помориновался в сугробе с мосфильмовской дороги

Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

шильды фигня, а вот зачем он в кузове передний мост возит? :)

ржавый левый угол кабины, неоригинальный задний бампер и китайская оптика - что еще он скрывает от нас?  :D

он недопривод,поэтому в кузове передний мост в подарок.

цена хорошая нужно смотреть на предмет коррозии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...