Перейти к содержанию

Кому нибудь знаком сей пикап?


Recommended Posts

Пикабчег висит на авто ру уже если не год, цена от 480 начиналась..... сейчас более менее уже поадекватней стала.

Кто нибудь ездил смотрел его, или может знает что...))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51518118-437d42.html

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел его летом,вполне бодро выглядел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Механическая кпп на АА это извращение

А так выглядит прикольно

 

у алка поприкольнее будет  :p

Особенно с кунгом, ага

Ссылка на комментарий
Share on other sites

регулярно вижу в гольяново. очень бодрый с виду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

у алка поприкольнее будет  :p

у кого? продается?

 

У НЕГО же.

 

Кстати, если механика так страшна - вот есть ЕЩЁ ОДИН того же поколения, только ф250 и на автомате.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Кстати, если механика так страшна - вот есть ЕЩЁ ОДИН того же поколения, только ф250 и на автомате.

 

ого , вот этот гораздо покошернее будет , токо чтоб он Б-кат был 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Кстати, если механика так страшна - вот есть ЕЩЁ ОДИН того же поколения, только ф250 и на автомате.

ого , вот этот гораздо покошернее будет , токо чтоб он Б-кат был

 

Б-кат, если я ещё не всю память пропил. Вообще, машина-то широко известна в узких кругах.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Кстати, если механика так страшна - вот есть ЕЩЁ ОДИН того же поколения, только ф250 и на автомате.

ого , вот этот гораздо покошернее будет , токо чтоб он Б-кат был
Б-кат, если я ещё не всю память пропил. Вообще, машина-то широко известна в узких кругах.

Если там Б кат была организована с помощью коррупционной составляющей, то при перепостановке может случицца С

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, если механика так страшна - вот есть ЕЩЁ ОДИН того же поколения, только ф250 и на автомате.

центурионы на их базе делали?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тузик с палкой и l6 - труе-реднек-вариант, но поцоны городские таки не поймут 1sm241farmer.gif

его бы в калужские прерии , а так в пробке тыркать как то не сильно бонотонно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

центурионы на их базе делали?

Центурионы делали, скрещивая ф-350 крюкэб с полжопкой от Бигрбонки, всё это на обычной раме от лонгбеда.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я этот черный пикап смотрел когда он за 300 тыров продавался... я его и тогда брать не захотел, ибо ржав был он, я бы сказал что даже гнил местами, салон как будто после вандалов, двигатель ну хз... а вот коробка на мой взгляд ухондохана, ибо переключала с рывками и очень, очень задумчиво. а еще она очень задумчиво едет... наверное фрикционам там конец.  А это уже перекуп чистой воды.

 

а у алка действительно прикольный пикапчик...

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Beu4Z0F7-u0.jpgВОТ ФОТКА ЕГО ЛЕТОМ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не если состояние нормальное то ценник ничего.. но тока двигло УГ... у меня у самого такой же, тока кузов не 6 а 8 футов... на ряднике не жрет и едет нифига хоть и пара 3.08... переставлял на 5.8 но ручку оставил.. валит ацки, на первых трех спидометр заканчивается  :11:  :11: ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сьездил посмотрел... кузов хороший. Двигатель места гораздо больше визуально занимает чем v8, вдобавок шумнее на порядок. кондей не пашет, дворники работают неадекватно, левая часть двс в масло столоктитах, откуда выдавливает даже не разобрать. Лампочки чека я чегото не увидел даже и при вкл зажигании. Приезжал смотреть в сырую погоду, двигатель при разгоне терял обороты дергался но продолжал ехать. Ну и механика.... это конечно не автомат, но переключать ее довольно таки не противно, думал будет отвращение к ней. ан нет. напрягает конечно маленькая кабинка, была бы полуторная купил бы сразу.

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сьездил посмотрел... кузов хороший. Двигатель места гораздо больше визуально занимает чем v8, вдобавок шумнее на порядок. кондей не пашет, дворники работают неадекватно, левая часть двс в масло столоктитах, откуда выдавливает даже не разобрать. Лампочки чека я чегото не увидел даже и при вкл зажигании. Приезжал смотреть в сырую погоду, двигатель при разгоне терял обороты дергался но продолжал ехать. Ну и механика.... это конечно не автомат, но переключать ее довольно таки не противно, думал будет отвращение к ней. ан нет. напрягает конечно маленькая кабинка, была бы полуторная купил бы сразу.

маслосталактиты там пожизни от вечно ссущихся прокладок боковой крышки и клапанной крышки у первого горшка, дёргается часто от того что катушка обосрана маслом с прочим г. и висит внизу, плюс под ней датчик детонации, который хрен где найдешь.... движок шумный, не особо едущий, кондей нафиг не нужен, а если махнуть двигло, будет самолёт. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь спросить, а крейсерская скорость на таком движке какая??? 120 км/ч он бежать бодро будет или не очень? ))) и по расходу интересно...

короче я так понял 5.8 наше все!

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...