Перейти к содержанию

Крайслер Ньюеркер 1989


Жора

Recommended Posts

И

Передний ряд сидений. Переваренные крепления прикручиваем к штатным местам

 

6e7f0d0a4c56.jpg
 
f7a62e265783.jpg
 
Собственно дело осталось за малым. Еще в планах разобраться из за чего недует печка (моторчик напрямую работает). Там помимо него еще штук пять непонятных мне электрических блоков которые отвечают за климат. И видимо какой-то из них помер. Проводка, предохранители все ок.
Моторчик стеклоотчистителя почему то не пашит, пока не разбирался еще (омыватель работает).
Стеклоподьемники тоже не пашут, тоже хз причину.
Ревизия системы зажигания (запчасти закажу на днях)
Полировка, тонировка по кругу с лобовым.
Еще хочу замутить из чего нить подкрылки, так как штатные врядли получится найти.
 
Продолжение следует!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Последний ответ

Дела идут, молодец! Я когда свой ЛТК купил, тоже вот какой-то такой штукой весь пол проклеил (ковер правда не стирал, так.. похлопал). Потом, когда поедешь, будешь приятно удивлен эффектом. В салоне станет НАМНОГО тише. В далеком будущем (в планах), - Караванчика также проклею..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты купил не шумку, а теплоизоляцию.

Плюсадын. Шумка - это совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И

Передний ряд сидений. Переваренные крепления прикручиваем к штатным местам

Собственно дело осталось за малым. Еще в планах разобраться из за чего недует печка (моторчик напрямую работает). Там помимо него еще штук пять непонятных мне электрических блоков которые отвечают за климат. И видимо какой-то из них помер. Проводка, предохранители все ок.

Моторчик стеклоотчистителя почему то не пашит, пока не разбирался еще (омыватель работает).

Стеклоподьемники тоже не пашут, тоже хз причину.

Ревизия системы зажигания (запчасти закажу на днях)

Полировка, тонировка по кругу с лобовым.

Еще хочу замутить из чего нить подкрылки, так как штатные врядли получится найти.

 Продолжение следует!!!

Молодец!!! Много работы проделал!

По печке, скорей всего сдох блок управление ( кнопки )

Стекло подъемники наверное закисли, сними обшивку и посмотри на направляющие.

Подкрылки как и дно обработай раптором российского производства в 3-5 слоёв, на века сделаешь))) ещё можно взять после этого в арках пройтись герметиком ( стекольный герметик разбавить с вайтспирит или ацетон до состояния, чтоб кисточкой мазюкать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дела идут, молодец! Я когда свой ЛТК купил, тоже вот какой-то такой штукой весь пол проклеил (ковер правда не стирал, так.. похлопал). Потом, когда поедешь, будешь приятно удивлен эффектом. В салоне станет НАМНОГО тише. В далеком будущем (в планах), - Караванчика также проклею..

Мда вещь хорошая, особенно когда старая шумка в руках разваливается на кусочки. У меня знакомый приору ей обклеил в несколько слоев. После этого там стало тихо как в S классе. Я потом тоже пожалел что мало ее купил. А так в три слоя сделал бы.

Ты купил не шумку, а теплоизоляцию.

Это шумка. Теплоизоляция тонкая а это толстенькая.

Хотя щас думаю надо было и той и той сделать

Жалко передние сиденья другие.

Ваще ппц как. Хорошо хоть в цвет нашел. Со временем может найду родные

Заходи если что, посмотрим форсунки на стэнде.

Спасибо, обязательно. Я еще от электрика неотказался бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец!!! Много работы проделал!

По печке, скорей всего сдох блок управление ( кнопки )

Стекло подъемники наверное закисли, сними обшивку и посмотри на направляющие.

Подкрылки как и дно обработай раптором российского производства в 3-5 слоёв, на века сделаешь))) ещё можно взять после этого в арках пройтись герметиком ( стекольный герметик разбавить с вайтспирит или ацетон до состояния, чтоб кисточкой мазюкать)

Спасибо)

Вполне возможно что он. Но тем не менее на кнопки он реагирует. Еще ежик может быть как вариант (если он там есть)

Стеклоподъемники сами норм, по крайне мере передний правый. Видел его когда снимал обшивку. Тут именно с электрической частью проблема.

Дно можно как вариант, а остальное лучше невысыхающими антикорами типо мовиль пушсало и тд в сочетании с каким нить советским ТАД 17. Они лучше проникают в скрытые полости и под ними влага не скапливается. Арки буду именно ими обрабатывать. А сверху пластиковые подкрылки придумаю чтоб гомно не летело

Изменено пользователем Жора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...