Перейти к содержанию

"музыка" в классический кабриолет


Recommended Posts

Как поставить с минимальным колхозом музыку в кадиллак 1968 кабриолет, чтоб качало, немного?

 

Родное радио никуда не годится, даже с ауксом и новыми динамиками

 

 

Имеет ли смысл покупать такое

http://www.ebay.com/itm/1958-1959-1962-Cadillac-Radio-USA-230-Vintage-Radio/262452579292?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D39243%26meid%3D509b2bdaa49d4695848b305b0ba3f743%26pid%3D100005%26rk%3D4%26rkt%3D6%26sd%3D272358580546

 

 

Или лучше паралельную систему делать?

 

 

сколько динамиков? какие? и куда?   саб имеет смысл ставить?

 

штатно один динамик в торпеде 4х10   и второй 6х9 в спинке заднего сидения

 

 

 

Кто ставил музыку в классические кабрики, интересен опыт эксплуатации

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеет ли смысл покупать такое

Гавно китайское, я бы не стал. Хотя, конечно, звук будет лучше, чем от родной системы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на старом ведре я поступил следующим образом. оставил родное радио на штатном месте. внутри торпеды спрятал небольшой двухканальный усилитель, не чертов китай, а правильный sony из запасников. включается он штатным свободным тумблером. к нему шнурок с обычным джеком под любой mp3 плеер или телефон. шнурок вывел в бардачок. на заднюю полку поставил два полнополостных 6 на 9. пришлось выбирать по габаритам, там места не много. полку поверху перетянул новой тряпкой.

переделки в глаза не бросаются. все установлены скрыто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил в несколько. Всегда маскировал.

Звони или приезжай, слушай, смотри.

Супер!  в мск буду в начале недели следующей  Интересно было бы посмотреть послушать

 

какой номер набирать?

на старом ведре я поступил следующим образом. оставил родное радио на штатном месте. внутри торпеды спрятал небольшой двухканальный усилитель, не чертов китай, а правильный sony из запасников. включается он штатным свободным тумблером. к нему шнурок с обычным джеком под любой mp3 плеер или телефон. шнурок вывел в бардачок. на заднюю полку поставил два полнополостных 6 на 9. пришлось выбирать по габаритам, там места не много. полку поверху перетянул новой тряпкой.

переделки в глаза не бросаются. все установлены скрыто.

 у меня нет задней полки там "мешок" под сложенную крышу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.becker-mexico-retro.de/en/

стильно, элитно и очень дорого, но это hi-end.

 

Крутилки вместе стоят. Кроме "ретросаунда" не ,вколхозить ничего без значительных #переделак

 

3d16d37c6ef6abf2ac1535772aef4c6fb2405825

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если поможет, есть внешний CD changer Sony на сколько то там дисков, со своим пультом управления.

Подключается к любой аудиосистеме через разъем антенны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звони:

89о35о8з472

Вася.

территориально м. Партизанская

Концепция: Атвосаунд , 4-х канальный усилок (, две пары передних концертных колонок (10см и 16 см) на нем. 2-х канальный на саб в багажнике. Задних колонок нет . Играет в кабрике приемлемо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 у меня нет задней полки там "мешок" под сложенную крышу

это ясно. я про свой вариант написал.

совсем некуда ставить динамики? дверные карты задних пассажиров для этого не годятся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ясно. я про свой вариант написал.

совсем некуда ставить динамики? дверные карты задних пассажиров для этого не годятся?

 

 

пилить родные задние обшивки в отличном состоянии? Сам понимаешь) не стоит

 

сзади динамик 6х9  в спинке  можно в штатное место поставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мидбасы и СЧ резоннее всего размещать в ящиках под сиденьями и в кик-панелях.

С ВЧ как быть - надо по месту смотреть. Сильно зависит от допустимого объема колхоза. Я бы их как-нибудь изящно на отражение от лобового вписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня retrosound балакает, но я совсем не требовательный. У меня самая дешёвая, с обратной стороны "пучок" проводов и 6 "тюльпанов". У меня динамиков нормальных нет пока.

.

0079c53d8c20458ee26d99688ad2b6a5.jpg

.

f52d80b197a927ac977fac56ae362850.jpg

.

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...