Перейти к содержанию

Икра красная! Камчатская! Кета 3200. Нерка 3500.


Turboleon

Recommended Posts

Есть вариант возить шикарную красную икру! Камчатская! Кто в теме, то знает и понимает!

Цена в заголовке за килограмм, фасовка по 0.5 кг. Заказы принимаю от 5 кг. Меньше даже не просите, нет смысла заморачиваться!

Икра обалденная! Качество на высоте, в магазине такую не купишь!

+7-923-135-1661

+7-923-2222-555

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Икра отменная! В лабазе такую никогда не возьмёшь. Дешевле не получится. Нет смысла заморачиваться! Если килограмм 10 возьмёшь, можно будет снизить цену, но не сильно. Пока так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ведре обычно 25, эт я так, для продолжения разговора.

Вёдрами не возим. Фасовка в пластиковых контейнерах по 0.5 кг.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наводит на мысли...

Фасуется там, на месте, чтобы сто раз не перекладывать. Если прям принципиально, могу сказать, накладут в ведро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Консервант какой добавляете ? Если ведром , какое процентное соотношение джуса??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, они там в регионах офигели совсем. Несколько лет назад постоянно покупал в Москве икру в "магазине икры" по 1200р за кг. Приятно было за завтраком схомячить пару бутеров с икрой. При этом в Южносахалинске на центральном рынке она стоила по 600р самая дорогая ( горбуша или кижучь мелкая) она там больше ценится, хотя Москве ценится кетовая. Был недавно в Южносахалинске, цены как в Москве. 3000р Спрашиваю чего так дорого и нафиг мне ее отсуда тащить. Начинают втирать про консерванты, аренду, отстежку ментам бандитам и пр. Я не стал ничего покупать. Камбала вяленая, корюшка, все как в Москве.

В Крыму такая же фигня. Стоит мужик на дороге, сзади бахча, бараны недалеко пасуться. Арбузы , баранина, цены дороже чем в Москве. Начинает плакаться, мы тут типа только в сезон живем, а остальное время голодаем. Я ему сказал , стой дальше.

Так что за эти деньги сами ее ешьте.

 

p,s. Из недавних рыбных вкусняшек, в ашане периодически бывает небольшая осетрина по 500-600р кг. На решетке на мангале в лимонном соке выходит очень даже ничего, и под пивко и под коньячелло.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню, и бензин в стуленческие годы по 5 рублей был. И небо голубее. И девчонки красивее. И член тверже. И все местные ЦКХН были в два, а то и в три раза дешевле. И Москва попроще.

И че???

Сообщение напоминает среднестатистическое новомодное нытьё про то, как раньше было лучше и скоро нам всем хана!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну нах...., какое нытье? Было бы из-за чего ныть..

Вон приехала жена , привезла форель из окея по 360 р. Нахрен эта икра за такие бабки.?Если б она была по 1200р , как 6 лет назад, то да....взял бы ведерко.

А так, ну мож на новый год, спущусь вниз , куплю 200гр баночку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну нах...., какое нытье? Было бы из-за чего ныть..

Вон приехала жена , привезла форель из окея по 360 р. Нахрен эта икра за такие бабки.?Если б она была по 1200р , как 6 лет назад, то да....взял бы ведерко.

А так, ну мож на новый год, спущусь вниз , куплю 200гр баночку.

 

Про форель поржал . Переходите на хорошую рыбу .))) и не экономьте на себе
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, они там в регионах офигели совсем. Несколько лет назад постоянно покупал в Москве икру в "магазине икры" по 1200р за кг. Приятно было за завтраком схомячить пару бутеров с икрой. При этом в Южносахалинске на центральном рынке она стоила по 600р самая дорогая ( горбуша или кижучь мелкая) она там больше ценится, хотя Москве ценится кетовая. Был недавно в Южносахалинске, цены как в Москве. 3000р Спрашиваю чего так дорого и нафиг мне ее отсуда тащить. Начинают втирать про консерванты, аренду, отстежку ментам бандитам и пр. Я не стал ничего покупать. Камбала вяленая, корюшка, все как в Москве.

В Крыму такая же фигня. Стоит мужик на дороге, сзади бахча, бараны недалеко пасуться. Арбузы , баранина, цены дороже чем в Москве. Начинает плакаться, мы тут типа только в сезон живем, а остальное время голодаем. Я ему сказал , стой дальше.

Так что за эти деньги сами ее ешьте.

 

p,s. Из недавних рыбных вкусняшек, в ашане периодически бывает небольшая осетрина по 500-600р кг. На решетке на мангале в лимонном соке выходит очень даже ничего, и под пивко и под коньячелло.....

На тему Бахчи. Эти летом катался на Тамань,и по пути обьедались персиками \ арбузами,так цены на них копейки,на 100 рублей брали целый пакет вкуснейших персоков и арбуз по 7 рубь кило.

 

В Волгограде сейчас арбузы по 2 рубля кило.

 

на тему зажрались они в регионах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну нах...., какое нытье? Было бы из-за чего ныть..

Вон приехала жена , привезла форель из окея по 360 р. Нахрен эта икра за такие бабки.?Если б она была по 1200р , как 6 лет назад, то да....взял бы ведерко.

А так, ну мож на новый год, спущусь вниз , куплю 200гр баночку. 

 

Про форель поржал . Переходите на хорошую рыбу .))) и не экономьте на себе

Да нахрен она нужна по 3р??? 

За 3р берется горбуша замороженая на 15 кг - это примерно 7-8 больших рыбин, в них 2 будут с икрой. грамм 300 икры и еще сама рыба нормальная.

недавно покупал 5шт голец (200р кг сухой заморозки) 2 окзались с икрой. банка 200мл с двух рыб.... хотя сами рыбки маленькие...

3 года назад вообще была халява - горбуша стоила 130р, кижуч 150-160. на 1000р жратвы на семью на 1,5-2 недели рыбы... это я про непротрошеную целую говорю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорого, мне вот только привезли кило именно оттуда и именно кеты за 2200, фасовка по 0.5

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если 3 500 за килограмм с учётом доставки, то вполне адекватная цена.

 

В Петропавловске-Камчатском икра в ведре с плевой продавалась по 2 000 - 2 500 килограмм :)

 

Другое дело, как её оперативно доставить :)

 

Эх, и пиво у них местное вполне ничего :)

 

c4c889e5263c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В термоящиках, очень хорошо переносит перелёт

У борисика 0,5 стоит 1250 . Итого 2500 . Откуда эти барыжьи цены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Есть вариант возить шикарную красную икру! Камчатская! Кто в теме, то знает и понимает! " Вопрос а форель как? У меня просто друг с владика летает и икру привозит. Сам не ест, т.к. уже надоела. Пробовал всю что вез, разницы особо не заметил. Видать не гуру в этом деле. Рядом есть платный водоем, по 500 р за кило рыбки - форель, клюет постоянно. Сама из воды вылетает))) Рыбалка конечно некакущая, но в плане пожрать - самое то. Ладно, не суть идеи))) Откуда такой ценник??? Недавно завалил лося, а не абы какого телка, а самого настоящего - наевшегося лесных прелестей!!! По сути мясо как мясо, ничем от коровьего не отличается. Так и про грибы, на юге - цены аховые, на северах и у нас на.. никому не нужны. Но есть барыги, которые продают по рублю за ведерко с соседнего леса, прошелся и насобирал. Так-что данная акция, я так понял, настроена на людей - которые удочку не держали и по лесам не ползали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...