Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria 92


Recommended Posts

Руль стрельнул что-ли?

Изменено пользователем Oldnomad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.к. автор далек от темы, то цена продажи этой машины максимум 200 т.р. Если не гнилые полы и цела рама в районе переднего пассажира   :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ALEXUS за помощь.у кого 200 есть пусть звонит!а остальные "масквичи" пусть за собой следят что у них порвано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ALEXUS за помощь.у кого 200 есть пусть звонит!а остальные "масквичи" пусть за собой следят что у них порвано.

Пустырничку попейте, говорят помогает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ALEXUS за помощь.у кого 200 есть пусть звонит!а остальные "масквичи" пусть за собой следят что у них порвано.

Стописят максимум. И выпей Новопассит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стописят максимум. И выпей Новопассит

"Новопассит - не бойся, я с тобой"

стописят по мск ценам, в регионе такой оппарат стоит дороже, и ты сам лучше меня это знаешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Новопассит - не бойся, я с тобой"стописят по мск ценам, в регионе такой оппарат стоит дороже, и ты сам лучше меня это знаешь

Да я только рад буду за хозяина , если он за эти деньги его продаст . Но Новопассит пусть выпьет )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кому этот помёт нужен? 

Отпоролировать этот руль  до такого состояния... он пластиковый и до 200 т.км он как должен быть как новый!

Лучше добавлять и покупать нормальные автомобили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кому этот помёт нужен? 

Отпоролировать этот руль  до такого состояния... он пластиковый и до 200 т.км он как должен быть как новый!

Лучше добавлять и покупать нормальные автомобили...

помет мерещится-с петушатни походу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо сленг зоновский пошел

Но если честно, этот чермет должен стоить полтишок, тогда можно было понакупить и устроить дерби

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

никто даже 150 не предложил,походу у здешних любителей америки кроме клавиатуры нету ни...чего.сам гонять буду 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никто даже 150 не предложил,походу у здешних любителей америки кроме клавиатуры нету ни...чего.сам гонять буду

Гоняй, что уж там )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

никто даже 150 не предложил,походу у здешних любителей америки кроме клавиатуры нету ни...чего.сам гонять буду

А сколько предлагают?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 150р и я могу предложить. так уж и быть, предложу 200р и 50коп.

и таки да, новопассит не поможет. оч похоже на то, что невтемный продавец юн и горяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...