Перейти к содержанию

Plymouth belvedere 70' в Краснодаре. Синий битый без лобовухи


Recommended Posts

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili/plymouth_1970_713356955Всем привет:) извиняюсь может уже где было?! Чего то не нащол. Кто знает. ? Смотрел с хозяином общался? Как он.. Улыбнуло про шикарное состояние кузова гиометрии и зазоры))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Периодически всплывает в продаже раз в полгода, на протяжении 2-3 лет. Никому не нужное ведро

Документы кривые ? Не знаешь. За 300 то это понятно, а если скажем за существенно меньшие деньги. И при условии что с доками. Может кто и позарится приобрести.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё просто. Нужно прикинуть, сколько оно встанет на выходе. Тогда становится понятно, почему

Периодически всплывает в продаже раз в полгода, на протяжении 2-3 лет. Никому не нужное ведро

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну скажем 100 т.р. при условии поставить на учёт прямо там или получить открипителтную ведомость в гаи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас незнаю есть или нет но раньше моджно было привести на осмотр . получить жёлтую бумажку . а с нейуде в своём регионе поставят не предевляя авто на осотр

Нучто скажите за сотку можно взять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас незнаю есть или нет но раньше моджно было привести на осмотр . получить жёлтую бумажку . а с нейуде в своём регионе поставят не предевляя авто на осотр

Нучто скажите за сотку можно взять?

 

Эта "ведомость" - акт единичного (первичного) осмотра. Я тоже так делал в 13 году. Можете погуглить

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нучто скажите за сотку можно взять?

Может лучше продавцу этот вопрос задать? Если он согласится, то и фридом против не будет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я про документы не в курсе. я не звонил. мне этот авто не интересен.

открепительных ведомостей и актов осмотра сейчас нет уже


машина некомплектна  сильно

неродной мотор

скорее всего колхоз везде и повсюду

максимум 100-ка ей цена. уверен, что за 100-ку не отдадут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО её нет смысла и бесплатно брать. Только если как пивную беседку на дачу.

Собрать хотя бы в сток из такого вида легко к 2-м лямам выльется, если не больше. 

За эти (или не кардинально бОльшие) деньги можно искать ведро гораздо интереснее и уже практически готовое.

В профите - не просранные годы на сомнительный проект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО её нет смысла и бесплатно брать. Только если как пивную беседку на дачу.

Собрать хотя бы в сток из такого вида легко к 2-м лямам выльется, если не больше.

За эти (или не кардинально бОльшие) деньги можно искать ведро гораздо интереснее и уже практически готовое.

В профите - не просранные годы на сомнительный проект.

+5.0

Дешево или даже бесплатно далеко не всегда выгодно с точки зрения дальнейших денежных и временных вложений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Связался я с продавцом. За сотку отдаст без доков только кузов. С доками 300 :) вообщем все понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

авто (Плимут) было и есть в Дагестане...

учет Дагестанский

 

Хотя могу и путать! Этих Плимутов в СССР было как грязи (их в Дагестане всплывало 3и штуки), общаюсь время от времени с 2я, по всей видимости все машины были привезены на одну организацию, даже номера подряд идут ;)))) а после их распродали! и они благополучно расползлись по всему союзу :15:

Примерно половина была с 318ми моторами, а половина с "косыми шестёрками".

 

Вообще АА в СССР было ДОКЕРИЩЩА! :11:  А вылазит их ещё больше ;) (только купишь не крылатую белку, а тебе уже бискейн 57г.в. сватают - и стоял же гадюка на соседней улице, а ты не знал...) Но состояние у них (проживших в СССР, а потом СНГ десятки лет) аховое :( Позвонят черметчики "дескать рафинад-тантиквалитетный к нам приехал", мчишь смотреть, а там: "матор ат ЛоЛги и фары ат ШаХи" брать нечего, обнял, поплакал и всё. В лучшем случае попросишь чтобы резаком пару эмблемок вырезали, да в салон насерить и домой! Прибивать "шильдики"на стенку :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну скажем 100 т.р. при условии поставить на учёт прямо там или получить открипителтную ведомость в гаи

мечтатель! :)

 

ничего личного, но это анриал!

 

(по таким ценам только я на опт сгребаю, а у меня уже "дорого и элитно")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мечтатель! :)

 

ничего личного, но это анриал!

 

(по таким ценам только я на опт сгребаю, а у меня уже "дорого и элитно")

Всмысле анриал по вашему она стоит больше.!?

За 2 я Плимута в прекрасном состоянии торгую. Можно конечно о цене пообщаться - у капота

двух лямов к сожалению нет:)

авто (Плимут) было и есть в Дагестане...

учет Дагестанский

 

Хотя могу и путать! Этих Плимутов в СССР было как грязи (их в Дагестане всплывало 3и штуки), общаюсь время от времени с 2я, по всей видимости все машины были привезены на одну организацию, даже номера подряд идут ;)))) а после их распродали! и они благополучно расползлись по всему союзу :15:

Примерно половина была с 318ми моторами, а половина с "косыми шестёрками".

 

Вообще АА в СССР было ДОКЕРИЩЩА! :11:  А вылазит их ещё больше ;) (только купишь не крылатую белку, а тебе уже бискейн 57г.в. сватают - и стоял же гадюка на соседней улице, а ты не знал...) Но состояние у них (проживших в СССР, а потом СНГ десятки лет) аховое :( Позвонят черметчики "дескать рафинад-тантиквалитетный к нам приехал", мчишь смотреть, а там: "матор ат ЛоЛги и фары ат ШаХи" брать нечего, обнял, поплакал и всё. В лучшем случае попросишь чтобы резаком пару эмблемок вырезали, да в салон насерить и домой! Прибивать "шильдики"на стенку :5:

если у этого еще и учет Дагестанский - тогда там вообще ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще много мопаров в россии

Вообще АА в России много! Я без шуток :)

 

То Крайслер АйрФлоу вылезет, То ДеВили с БигБлоками пачками идут...

 

Это можно объяснить так: ты с новогоднего корпоратива возвращаешься домой, а в подъезде света нет, а ты весь такой Джидай на 4х костях :7: и вот весь вопрос - чем ты в это АА наступишь? Рукой обМоПаришься по локоть, коленкой обДжиЭмишься или наступив себе на галстук вляпаешься с размаху фэйсом в свежее ФорТ :15:

Мне рассказывали случаи, что люди проснувшись утром на лестничной клетке находили АА прямо у себя в портках! Я серьёзно! Да мне рассказывали!!! и не надо на меня так смотреть :O

если у этого еще и учет Дагестанский - тогда там вообще ловить нечего.

лучше позвони! Но пейзажно-архитектурная перспектива какая то не "кубанская"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец пишет что учёт был дагестанский книжка . а теперь он получил птс с занесением всех номеров. Как это понимать? я то не особо в этом разбираюсь . подскажите пожалуйста :)
цитирую:
Учет дагестанский была старая книжка переоформлена на меня

Получен ПТС

ПТС Занесен номер кузова все как есть

Все верно авто в Дагестане . продавец уверяет что проблем с постановкой не будет не в одном ГАи . и не за дорого отправит в Москву.


Разводка короче какая то?

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец пишет что учёт был дагестанский книжка . а теперь он получил птс с занесением всех номеров. Как это понимать? я то не особо в этом разбираюсь . подскажите пожалуйста :)

цитирую:

Учет дагестанский была старая книжка переоформлена на меня

 

Получен ПТС

 

ПТС Занесен номер кузова все как есть

Все верно авто в Дагестане . продавец уверяет что проблем с постановкой не будет не в одном ГАи . и не за дорого отправит в Москву.

Разводка короче какая то?

Ну почему! Просто теперь у машины доки "переоформляемые" в них всё вписано :)

Если тебе для дриставрации, то всё гууд ;) (хотя надо смотреть, что они там вписывают иной раз посмотришь и мама дорогая! Чего там только нет и откуда они эти вещи взяли!?!??!?! :angry2: )...

А если для противоправных действий - то тоже какая разница, оно же для противоправных действий :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока не готов рискнуть и поехать в Дагестан даже если продавец и за сотку отдаст:)) Типо приехал машину куить а потом фигак на цепи на кирпичном заводе работаешь.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конкретно у этих мопаров из идентификационных табличек только ВИН-плате на приборной панели и стикер на стойке за водителем, говорят ещё бывает сводная табличка под кампотом на заморезах :15:

 

Если стикера нет, то отправят на экспертизу, хотя по новому законодательству всё идёт через экспертизу :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока не готов рискнуть и поехать в Дагестан даже если продавец и за сотку отдаст :)) Типо приехал машину куить а потом фигак на цепи на кирпичном заводе работаешь.)))

а что такого страшного в поездке в р.Дагестан??? там клёво ;) езжу и не только в Дагестан :5:

 

А за сотку он пожалуй и не отдаст, рыночные цены то все примерно знают... смысла нет, что сейчас есть "сотка"? За "сотку" лолгу 24ку вспотеешь искать, я не про дрова, а про реальный оживляемый лоумайлз :11:

может у него попросить скан птс!? может кто еще из любителей АА заинтересуеться.?

Если запросишь, то скинь плиз в личку, я тебе отпишу что там и как :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...