Перейти к содержанию

AUX в штатную магнитолу Lincoln и Cadillac


Recommended Posts

Интересно, вроде на форуме так немало людей, шарящих в электронике. Сможет ли кто впаять AUX, подключившись к кассетному приводу? Т.е. для включения привода в нем, допустим, может находится пустая кассета без пленки.

Принцип тот же, что и в китайских переходниках с ебая, но меня эти макароны с магнитолы свисающие раздражают. Хотелось бы подключить AUX скрыто с выходом в бардачок.

 

Собственно ищу людей, кто сможет это запаять и интересуюсь порядком цен на такую процедуру.

 

Магнитолы такие:

1.

http://www.ebay.com/itm/85-86-87-Lincoln-Town-Car-Continental-Cassette-Player-Radio-E5VF-18B865-BA-OEM-/222205698696?hash=item33bc7de288:g:dQUAAOSwiylXACRR&vxp=mtr

2.

http://www.ebay.com/itm/1992-1993-19941995-Cadillac-Eldorado-or-Seville-Factory-Radio-with-cassette-/142079034313?hash=item21149203c9:g:oVUAAOSwrklU4LKO&vxp=mtr

 

Стоит наверное сразу уточнить, что мне совсем не важно как это легко\быстро\без балды сделать самому - я не хочу заморачиваться. Хочу найти исполнителя, привезти, заплатить оговоренную сумму и забрать готовое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадилачья по сути Капризья, что легко впивается AUX, у меня поставлена кнопка внутри со штоком, при нажатии кнопки "стоп" меняется режим радио на AUX и обратно, кассета не нужна. Делал сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линковскую надо смотреть. Возможно получится обойтись "малой кровью" - впаять аух вместо АМ диапазона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьмешься? Только чтоб уверенность была, что мне ее новую не придется тащить :b

как там было, в анекдоте - я не гинеколог, но посмотреть могу=)

Разберу (аккуратно), попробую найти выход АМ, если получится - припаяю туда аух. Хочешь - с проводом 0,5/0,75/1м и 3,5 мм джеком, хочешь - просто выведу на заднюю панель 3,5мм маму. Если не смогу сделать/не найду контакты - так и скажу - аккуратно соберу все обратно и верну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьмите меня с собой, у меня кадиллачья магнитола точно такая же. Тоже готов заплатить за аукс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как там было, в анекдоте - я не гинеколог, но посмотреть могу=)

Разберу (аккуратно), попробую найти выход АМ, если получится - припаяю туда аух. Хочешь - с проводом 0,5/0,75/1м и 3,5 мм джеком, хочешь - просто выведу на заднюю панель 3,5мм маму. Если не смогу сделать/не найду контакты - так и скажу - аккуратно соберу все обратно и верну.

Обозначь в ЛС желаемый ценник, учитывая что я тебе привезу 2 одинаковые кадиллачьи и Линкольновскую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже готов Линкольновскую предоставить на опыт.

Если там стандартная, типа такой, то велкам!

Аналогично, в Тахобубнитолу аукс хочу.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть=) Для начала на бубнитолу посмотреть бы, мабуть и получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Хотеть не вредно, вредно не хотеть=) Для начала на бубнитолу посмотреть бы, мабуть и получится.

Бубнитоло древнее, от такое: http://m.ebay.com/itm/95-02-Chevrolet-Tahoe-Suburban-Bose-Radio-Cassette-Player-15075614-T21-/361661359627?nav=SEARCH
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая злободневная оказывается тема))))

 

2 th3b3ar: Как буду готов, выдеру их из машин и привезу куда скажешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая злободневная оказывается тема))))

 

2 th3b3ar: Как буду готов, выдеру их из машин и привезу куда скажешь.

Ок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...