Перейти к содержанию

ПРИНИМАЙТЕ НОВОГО ПАЦИЕНТА!


Lawer

Recommended Posts

Всем здраствуйте! Вот наконец сбылась МЕЧТА!

Меня зовут Саша, живу в Краснодаре. Последние лет десять спал и катался во сне на американце,так как болею ими с детства.У отца были CHEVROLET IMPALA 82 года и CHEVROLET CAPRICE CLASSIC 84 года. К сожалению очень давно не стало ни шевролетов, ни отца.

И вот, спустя года,после долгих поисков достойного АА,в марте 2007 года,благодаря помощи очень хороших людей,я приобрел PONTIAC FIREBIRD FORMULA 87 года.Огромный RESPECT и УВАЖУХА бывшему хозяину,за то,что понял меня,так как,когда решил его продать,очередь выстроилась,сами понимаете! И у всех была возможность просто приехать,заплатить и забрать мою мечту. А у меня, как назло неоказалось на этот момент денег.Но мне удалось обяснить и доказать человеку,что мне эта машина нужна больше,чем остальным.

Вообщем я ему дал задаток и через три месяца забрал красавца.

МАШИНА ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ !!!, будет передаваться по наследству.

Должен сказать,что машина досталась мне относительно в очень хорошем состоянии:была родная краска,все оригинальные лэйбы,ни капли ржавчины(сам неповерил), в салоне все родное.Но со всем надо работать. Вот летом полностью привели в порядок кузов(правда еще не полировалась),все своими руками конечно,огромное спасибо друзьям,которые помогали(на фото пока без спойлера,естественно хочу оставить родной,но с ним надо будет основательно повозиться).Сейчас пока холодно займусь движком( Кстати 5.0 4BBL),в принципе мелочи(зажигание,свечи,бронепровода,ремни,кондюк-профилактика,и несколько других проблемок).В общем движок в порядке.Все хочу поставить оргинальное и новое-KESHA обещал помочь. Скоро займусь салоном, его основательно надо приводить в идеал.Сразу поясню: я помешан на автозвуке,поэтому вскором будущем машина еще будет представлять Краснодар и на автозвуке. Стоять будет около 3 к/в. Обещаю с машиной ничего не случится. Уже сделали основательную шумовиброзвукотеплоизоляцию.В общем салон будет не совсем оригинальным но достойным гарантирую!.

На сегодняшний день машина выглядит вот так:

http://foto.mail.ru/mail/biokristall/2

http://video.mail.ru/mail/biokristall/8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сто пудов. Иногда даже устаешь народу на светофорах рассказывать, что значит "Жарптица", но нравитсяяя!!! :1: :1: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отжиг-что надо :1:Там жигули со страху не описались?)))Приветствую,коллега!!

Жигули до сих пор пахнут моей резиной :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как людей "из коалиции GM" прибавляться стало!

Поздравляю с приобретением!

 

 

P.S. Попрошу маленьких не обижать :1:

__________________

Таз-2106 1.6 '05

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за отзывы! :3:

На счет выхлопа знаю,не серьезно,там висят четыре ширпотребных проспорта ;) . Вообще хочу вывести трубы по порогам "как в лучших домах...",попозже по возможности. Также буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сто пудов. Иногда даже устаешь народу на светофорах рассказывать, что значит "Жарптица"

Ты попал! Терпения тебя. Культуру американской машины надо нести в массы.

По переносу глушителей на бок - ИМХО некомильфо. Это подходит для авто 60-70 годов. А вот в 80-90 уже нужно делать по другому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По переносу глушителей на бок - ИМХО некомильфо. Это подходит для авто 60-70 годов. А вот в 80-90 уже нужно делать по другому.

Тоже верно,обязательно учтю! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинка - класс!!! Но выхлоп надо править )

 

http://borla.com/

 

НУ по поводу зачетней..... банально сила бренда... причем сила его наверно у нас даже больше чем в штатах )

 

ЗЫ Особенно после форсажей :3:

 

"- Выхлоп борла, 550 лошадок........

- Умничка, штудировал брошюрку" (с) FF3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично! Респект владельцу! :3: очень порадовал:-"Машина продаваться не будет,будет передоваться по наследству!" ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, сам обожаю фаеры!!! После знакомства, пока нет другой машины в моей жизни!!!! Причем какой год не возьми все любимые!

На счет выхлопа знаю,не серьезно,там висят четыре ширпотребных проспорта ;) . Вообще хочу вывести трубы по порогам "как в лучших домах...",попозже по возможности. Также буду признателен за советы.

Как уже посоветовали трубы по бокам это не тот год, а вот грамотный выпуск это зачет, MAGNAFLOW тебя спасет :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...