Перейти к содержанию

Еще один Cadillac


NightRacer

Recommended Posts

Очень давно хотел приобрести конструктор для души.

Долго искал подходящее авто по душе и финансам. В итоге случайно нашёл Девилль седан 88г, авто приглянулось. Занялись оформлением документов на данное авто. Думаю скоро заняться любимым делом ( ковыряние в авто, чисткой и доведением его до ума ) за зиму планирую восстановить изнутри авто, а следующим летом отдать его в покраску.

По мере востоновления буду выкладывать фотки и описание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю конечно! А только вот это вот, - и все что ли? А фотки хотя бы нынешнего состояния Кадиллака? 


П.С. Меня тоже хлебом не корми, - дай только поковыряться с любимой машинкой, мне это прямо в свое удовольствие..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки будут чуть позже, так как авто ещё не забрал. У меня авто будет наверное недели через две.

Ну-ну. Я тебя в пользователи перевел, чтобы ограничения по количеству сообщений не было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, прям ностальгия) Советую найти мордашку целиком от 85-86 и поставить ее. Четырехглазая сильно симпатичней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, прям ностальгия) Советую найти мордашку целиком от 85-86 и поставить ее. Четырехглазая сильно симпатичней

бампер уже нашёл, остались фары.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да.

Но он едет самостоятельно. Радиатор заменить нужно, течёт сильно. И с ГУРом траблы- шланги менять т.к тоже решето...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работать-работать и ещё раз работать над ним. Ну не чего у меня есть время для этого. Думаю начну с салона, а кузов в мае покрасить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю стоит начать с двигателя и ходовой.

Салон потом приложиться, нужно просто его почистить с химией и пылесосом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот я и пригнал сие чудо к дому. Проехал 25 миль дважды залил воды, один раз заправился и в ГУР один раз залил масло.

Едет хорошо пинков нет. Есть проблема с винтелятором охлаждения он вообще не работает и из-за него возле дома малость зашипел радиатор.

Замки дверные - их просто нет разбиты отвертками.

Задняя форточка выбита, но вставлен оргстекло.

Салон не очень ужасен если его отмыть и почистить.

Световые приборы работают хорошо.

Звуковой сигнал даже имеется и он работает.

Колеса крутятся авто едет.

Главное надо решить это:

Радиатор -

Вентилятор -

Замки дверей ( есть )

Переоформление в ГАИ -

Утром проснусь и пойду ставить замки дверные, что хотябы запирать его с ключа, а не оставлять открытым.

Фото сейчас пойду сделаю ночные)

Изменено пользователем NightRacer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно спаси бедную зеленую зверушку, которая лежит вверх ногами на панели приборов, её походу номером придавило :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Малость добавлю:

Вычистил салон от бутылок, банок, бытых стекл....

Пропылесосил весь салон и багажник. Пытался вымыть коврик-ворсистый водителя, потратив 2 часа времени, он отмылся и стал легче минимум на 7 кг) песка, грязи, мазута там было не мерино. Решил, что остальных 3 ковра отдам на мойку уж очень сложно вымыть, то что не когда не мыли.

Установил второй дверной замок теперь все тип-топ:)

Далее: штатная магнитола на готове, радиатор, трубка ГУРа.

Фотки авто будут позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное не терять мотивацию:) и все получится

Никогда не понимал почему вообщем то интересные авто приходят в такое состояние :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Их видимо насильно выселили:)

Сегодня проверил масло в АКПП и был приятно удивлён, масло чистое и гарью не пахнет. ( будто новое залили )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...