Перейти к содержанию

Romario Varshavskiy

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Romario Varshavskiy

  • День рождения 27.03.1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Buick Riviera 95
    Lincoln mark8 94 - sold

Romario Varshavskiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Илюха молодчик ! ))) получился агонь !) летом проездом посмотрю .
  2. рокавто и ебай в помощь. По опыту скажу если делать все - то это на долго.
  3. По поводу Пневмы: я ни за ни против. Насколько я понял владея авто марки GM, там установлены только амортизаторы с подкачкой и уровнем на одном заднем рычаге, так вот я не знаю точно как это работает на хомяке, но на бьюике эта вся хрень работает следующим образом: насос пневмоамортизаторов живет своей жизнью независимо от состояния машины открыта она или закрыта на стоянке неделю стоит - пофиг, и самое интересное что эта вся система потребляет 0,5А/ч - и это нормально так сказать по мануалу. Но и на это можно закрыть глаза когда узнаешь зачем это сделано - для компенсации нагрузки на заднюю часть автомобиля в 200 кг ( Ривьера ). Т.е. в принципе на хомяке система примерно такая же как и на Ривьере и плавности хода как например на ренже не будет. Так что если системы этой нет то есть смысл поставить какой то Кит амортизационный типа вольвовского нивомата. Я у себя это все выбросил и поставил кит. Но начинал точно так же.
  4. поржал...) 3 ген в обвесе формула не очень смотрица. А вот был бы в обвесе транс АМ - совсем другое дело, да еще бы и в комплектации GTA. Но если живой экземпляр то пусть радует хозяина в любом обвесе и комплектации ! Поздрям !
  5. смысл всех этих изысков с покрасками и ремонтом. За 500 продается очень приличный голубай марк сейчас. Если делать нечего конечно, то можно и так. Самая печаль этого марка - его за 500 уже не продать никогда в текущем временном периоде.
  6. Тему можно закрывать. Форт восстановлен !)))
  7. Странно как ты Buick ладой назвал."Классика" же .... Спасибо за ликбез - не знал ! Буду аккуратнее в высказываниях )))
  8. Смотри тока женился! Жена все бюджеты подрежет и алес всем проектам )))
  9. Илюха глядя на тебя грешным делом думаю написать про риву. Но неохота че то. В принципе и так все ясно про этот автомобиль. Просто сделаю и буду владеть а лет через 5 толкну)))
  10. в натуре началось))). А одного желания иметь GNX к сожалению мало )) Биг блог взял уже ?
  11. Бля.. Че то дату прощелкал.))) короче если че есть салон)))
×
×
  • Создать...