Перейти к содержанию

5.7 LT1 от b-body - полный комплект с навесным, проводкой, мозгами


Skillz

Recommended Posts

116334269.jpg

 

Однажды мне удалось паучаствывать  :9:

 

 Пока Санчес где-то спал, я на этом Автомобиле опозорил раллийную субару на "своём полигоне".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, как заманчиво.. Расскажу в выходные на фестике парням. Скиньте номер какой-нить в личку, может и клюнет кто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в какой комплектации мотор продается за эти деньги?

Мне сказали что с проводкой и всем что есть в отсеке. Радиатора вроде нет. Если правильно понял.

Крутое предложение, но я пролетаю.

Автор, поправьте, если я неправильно написал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне сказали что с проводкой и всем что есть в отсеке. Радиатора вроде нет. Если правильно понял.

Крутое предложение, но я пролетаю.

Автор, поправьте, если я неправильно написал.

все верно - мотор с навесным, коллекторами, проводкой и мозгами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вменяемым москвичам я готов дать гарантию работоспособности силового агрегата.  в разумных пределах при условии установки и проверки в ближайшие 3 месяца во вменяемых условиях. 

 

так же готов выслушать предложения по ценам на отдельные запчасти сего авто, ну если вдруг будет разбираться.  

Изменено пользователем Skillz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... готов выслушать предложения по ценам на отдельные запчасти сего авто, ну если вдруг будет разбираться...

Рассмотрю диски импальи комплект если есть или 1 шт. на запаску.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 тыщ... Да мне газоновский в 50 тыщ вышел на Волгу. Эхх... Были б деньги, не задумываясь забрал бы. А коробка започём? Как у неё состояние? Судя по записям отжигали на ней, в смысле резину жгли)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 тыщ... Да мне газоновский в 50 тыщ вышел на Волгу. Эхх... Были б деньги, не задумываясь забрал бы. А коробка започём? Как у неё состояние? Судя по записям отжигали на ней, в смысле резину жгли)

нет коробки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор продан. Все остальное можно разобрать. Пишите в личку кому что надо. Пока есть резерв на крышку багажника.

 

Приоритет тем кто готов сам приехать с инструментом и снять с машины интересующие детали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Есть комплект такой, если надо, в личку подробнее распишу

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...