Перейти к содержанию

Norberto

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Norberto

  1. я думаю на след неделе заберу.он целый?не пропускает?
  2. шланги целые?можно фото всего? а он на шван встанет?я просто свой еще не снимал
  3. Куплю вакуумный усилитель тормозов VAN G20.передние тормозные шланги и возможно тормозные суппорта
  4. год выпуска подскажите если еще в продаже
  5. Куплю рулевой редуктор без люфта и тд.
  6. солнзезащитные козырьки почем?
  7. такой у меня есть.он не подошел
  8. Ищу на Шван задний электронный диван.Передние дверные карты.Реле тайминга на дворники. Также ищу на Субурбан 85 года задний диван в багажник
  9. Рассматриваю вопрос покупки акпп TH400 в любом состоянии.предложения пишите в личку,
  10. Скажем так есть не предвиденные расходы.на пример год назад я привез себе Субур лифтованый, 1985 года.из непредвиденных расходов нужно было в японии заказывать эвакуатор-стоимость которого была 800$ так как машина габаритная.Потом в порту при сборке и разборке авто попросили больше денег чтоб заказать кран по больше.так как опять же габариты большие.и опять же не предвиденные расходы.Месяц назад пришел Флитвуд.длинна машины почти 7м.и опять непредвиденные расходы типа эвакуатора по японии и опять же потом вместо стандартной цены за услугу разборки и сборки авто пришлось доплачивать.Поэтому цену Автомобиля с аукциона сложно просчитать достаточно точно
  11. я вожу америкосов конструкторами и не всегда автомобиль заходит под подсчитанную формулу.Автомобили находятся в разных префектурах и доставка автомобиля зачастую до порта погрузки выходит от 15тр до 80.т.р.+ есть еще такая услуга как автомобиль конструктор.таможится как запчасти.так вот услуга конструктор для легкового авто от 60 до 100 т.р.за джип и любой другой негабарит от 100 и выше.так что конечную стоимость авто можно назвать только примерной.
  12. Куплю новый или б/у моторчик или весь стеклоподъемник.Главное что б был рабочий.На моем он буксует.и если еще в низ стекло опускает.то в верх уже не поднимает.трос целый.может кто знает в чем проблемма?
  13. а не проще было поддон поставить от Supra или Celsior?я так понимаю у тебя поддон внизу уперся?
  14. Куплю комплект ремней безопасности на шван) сами ремни.замки и болты
  15. есть пара эдельброков.почти новые.Один из них Thunder series второй не помню.Есть еще большой комплект жиклеров в запас.Новые.
×
×
  • Создать...